Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>..................................
sedrik 07:44 09.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
лучше посмотрите фильм "девушка по вызову" с Сашей Грей....)))))))))))
)))))))))))тут бля всё подымиться)))ты чё советуешь то!!!такие фильмы в одного смотреть-мучение-садомазо мля)))давай вместе глянем ты да я да мы с тобой ;-)
Ответ
Филимоновна 10:22 09.03.2013
Сообщение от sedrik:
)))))))))))тут бля всё подымиться)))ты чё советуешь то!!!такие фильмы в одного смотреть-мучение-садомазо мля)))давай вместе глянем ты да я да мы с тобой ;-)
да там нудотень такая.....я то открыла,чтоб как "пособие"...а там реально скучно было....
Ответ
Бывалый 11:04 09.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
да там нудотень такая.....я то открыла,чтоб как "пособие"...а там реально скучно было....
Тама не нудотень,а мудотень всякая
Ответ
Филимоновна 13:08 09.03.2013
сижу второй день ржу))))))то ли я ненормальная,то ли правда,фотошоп-рулит)))))))))))
Sasha_Grej_i_Obama-660x730.jpg
Attached:
Ответ
offcast 13:15 09.03.2013
Сообщение от пух:
Тоскливо и одиноко,тут ещё Есенин попался под руку.
Я думал, я один здесь вечно депрессующий, а оказывается нет..
Ну а советы, вроде зарыться в одеяло и посмотреть кино - это ерунда полная конечно же. Если внутри абсолютно пусто, то ничего не поможет.
Ответ
Hyropraktik13 13:43 09.03.2013
Сообщение от offcast:
Я думал, я один здесь вечно депрессующий, а оказывается нет..
Ну а советы, вроде зарыться в одеяло и посмотреть кино - это ерунда полная конечно же. Если внутри абсолютно пусто, то ничего не поможет.
Вы абсолютно правы...

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому,кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата,представить себе остальные три.

© Конфуций
...........

Ваша жизнь, даже не движение - по замкнутому кругу.
Вы просто не можете найти свой угол, чтобы найти другие..
Начните с того, чтобы благоустроить хотя бы один, в вашей комнате... создать уют.
Чтобы было от чего отталкиваться.

Ведь по сути Фен-шуй, это не только забава для домохозяек... красивые и загадочные писания.
Это по сути - порядок, когда любую вещь в своей квартире чувствуешь и ощущаешь спиной, ты с закрытыми глазами можешь дотронуться до нее...

Тогда и в твоей голове и в мыслях появится подобное..

Проверено, Хиро...
Ответ
пух 14:09 09.03.2013
Сообщение от offcast:
Я думал, я один здесь вечно депрессующий, а оказывается нет..
Ну а советы, вроде зарыться в одеяло и посмотреть кино - это ерунда полная конечно же. Если внутри абсолютно пусто, то ничего не поможет.
Какой я вечно депрессирующий.Жизнь ключом бьёт.
Мимо места памятного прошёл,вот слегка и загрустил,вечно что ли на кураже быть.
Послушал Марли,птичек покормил,сам поел,фильм посмотрел ,,Метро,, хороший фильм,пошёл мусор выносить товарища встретил сто лет не видел,
пообщались.Веселее стало.Ночью сон хороший приснился,что аж вставать не хотелось.Настроение гуд.
А что бы внутри пусто было всегда,это надо самому постараться сильно.
Это не касается плохих случаев с близкими.
Ответ
пух 14:24 09.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
да там нудотень такая.....я то открыла,чтоб как "пособие"...а там реально скучно было....
Нудотень,а мне советуешь,хулиганка.
Ответ
пух 15:21 09.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
)) я вот пошла выбрала себе новые бикини...положила их на полку и вся в предвкушении поездки на море))
Кстати Филь,привезёшь ракушек с моря пожалуйста,с Чёрного есть,а со Средиземноморского нету.Вот такую большую
Ответ
vin32 12:21 10.03.2013
Ты плакала в вечерней тишине,
И слезы горькие на землю упадали,
И было тяжело и так печально мне,
И все же мы друг друга не поняли.
Умчалась ты в далекие края,
И все мечты увянули без цвета,
И вновь опять один остался я
Страдать душой без ласки и привета.
И часто я вечернею порой
Хожу к местам заветного свиданья,
И вижу я в мечтах мне милый образ твой,
И слышу в тишине тоскливые рыданья.
Ответ
1 2
Ответ Up