Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Херманские Пуфики
kai-nsk 11:48 24.02.2013
Сообщение от kokassd:
Пиздатая темачка...ток не вериться шо за сотку €,в Германии эт ваще не деньги,кофе в лоби-баре гостишки 10 евриков тянет,а тут 15 тёлок,5 часов и ещё море пива...
Это особый видзаведения))) пиздеть не вижу смысла, есть пуфики где ты вибираешь одну и 20мин стоит 40 евро потом отдыхаешь и еще на 20 минут евро т.е. час 120, а тут типа дискаунт центр, 100ка и ебешь сколько влезет, пиво нихуя не гинес как я понял местный дешман(не понравилось). Кстати в россии продается гинесс в бутылках и банках, вот тот что в банках с шариком по 180р ахуенен, в бутылках помои.
Брат рассказывал что был на мероприятии когда собиралось под 60 бюргеров и 15 фей, говорит фей имели во все отверстия одновременно) короче пиздец)
Ответ
kai-nsk 11:53 24.02.2013
Сообщение от kokassd:
Пиздатая темачка...ток не вериться шо за сотку €,в Германии эт ваще не деньги,кофе в лоби-баре гостишки 10 евриков тянет,а тут 15 тёлок,5 часов и ещё море пива...
Сообщение от Wolf:
Были в Альпах в прошлом году с корешем фотка прямо один в один. Тоже пошли в сауну не знали куда свой стояк девать.
а в каких местах были в альпах? из бань только термы надыбали ахуенная весчь, при сан дидье и сант винсент ахуенные места.
Ответ
kai-nsk 11:55 24.02.2013
Кстати собираюсь на пхукет, че кто по ебле посоветует, вычитал что самая тема на бангла роуд район патонга, может хто знает интересные заведения в данном месте?
Ответ
lym 12:05 24.02.2013
Сообщение от kai-nsk:
а в каких местах были в альпах? из бань только термы надыбали ахуенная весчь, при сан дидье и сант винсент ахуенные места.
А в каком Сен-Венсане были, французском или итальянском? Во французском я 14 лет назад лыжи свои с ботинками оставил. Может до сих пор дожидаются.
Ответ
staseg 05:58 25.02.2013
Сообщение от kai-nsk:
Кстати собираюсь на пхукет, че кто по ебле посоветует, вычитал что самая тема на бангла роуд район патонга, может хто знает интересные заведения в данном месте?
Есть на патонге такое заведение, называется Кристин массаж. Это немного в стороне от банглароуд. Любой таксист туда отвезет, только нада сказать с тайской транскрипцией "Киттин маса". Большое здание, подымаешься на второй этаж, там холл с креслами, стеклянная стенка, а за ней тайки сидят, на выбор с номерами. Пока сидишь выбираешь, можешь пива заказать.
Есть еще местечко, мне больше понравилось, называется "Бум-бум фантазия". Тут главное не перепутать с "Шоу-фантазия" в котором всякая хуйня, типа слоны, леди-бои и тд. А бум-бум по тайски - это ебля. В этой бум-бум фантазии телки мне больше понравились, много, около 50. Выбор приличный. Но находится в Олд-пхукет тауне. Это минут 40 на такси из Патонга. Тут когда заходишь, можно запутаться. Вроде как не по адресу - большая сцена, песни, танцы, зрительный зал, столики, официанты. Если стоять лицом к сцене, то слева от нее длинная освещенная комната, а там телки с номерами. выбираешь, подзываешь официанта.
Ну както так
Ответ
пух 06:08 25.02.2013
Сообщение от staseg:
Есть на патонге такое заведение, называется Кристин массаж. Это немного в стороне от банглароуд. Любой таксист туда отвезет, только нада сказать с тайской транскрипцией "Киттин маса". Большое здание, подымаешься на второй этаж, там холл с креслами, стеклянная стенка, а за ней тайки сидят, на выбор с номерами. Пока сидишь выбираешь, можешь пива заказать.
Есть еще местечко, мне больше понравилось, называется "Бум-бум фантазия". Тут главное не перепутать с "Шоу-фантазия" в котором всякая хуйня, типа слоны, леди-бои и тд. А бум-бум по тайски - это ебля. В этой бум-бум фантазии телки мне больше понравились, много, около 50. Выбор приличный. Но находится в Олд-пхукет тауне. Это минут 40 на такси из Патонга. Тут когда заходишь, можно запутаться. Вроде как не по адресу - большая сцена, песни, танцы, зрительный зал, столики, официанты. Если стоять лицом к сцене, то слева от нее длинная освещенная комната, а там телки с номерами. выбираешь, подзываешь официанта.
Ну както так
Как там по ценам?
Ответ
staseg 06:31 25.02.2013
Сообщение от пух:
Как там по ценам?
был несколько раз, систему както не понял. нужно уточнять у официанта-администратора. цена колеблется 1500-3000.
Ответ
kai-nsk 06:47 25.02.2013
Сообщение от lym:
А в каком Сен-Венсане были, французском или итальянском? Во французском я 14 лет назад лыжи свои с ботинками оставил. Может до сих пор дожидаются.
итальянском, был там в термах открылись в 12 году, очень понравилось.
Ответ
kai-nsk 06:49 25.02.2013
Сообщение от staseg:
Есть на патонге такое заведение, называется Кристин массаж. Это немного в стороне от банглароуд. Любой таксист туда отвезет, только нада сказать с тайской транскрипцией "Киттин маса". Большое здание, подымаешься на второй этаж, там холл с креслами, стеклянная стенка, а за ней тайки сидят, на выбор с номерами. Пока сидишь выбираешь, можешь пива заказать.
Есть еще местечко, мне больше понравилось, называется "Бум-бум фантазия". Тут главное не перепутать с "Шоу-фантазия" в котором всякая хуйня, типа слоны, леди-бои и тд. А бум-бум по тайски - это ебля. В этой бум-бум фантазии телки мне больше понравились, много, около 50. Выбор приличный. Но находится в Олд-пхукет тауне. Это минут 40 на такси из Патонга. Тут когда заходишь, можно запутаться. Вроде как не по адресу - большая сцена, песни, танцы, зрительный зал, столики, официанты. Если стоять лицом к сцене, то слева от нее длинная освещенная комната, а там телки с номерами. выбираешь, подзываешь официанта.
Ну както так
Вооо спасибо обязательно схожу в киттин масса))) до олд тауна далековато... хотя если мапедос арендовать...
Ответ
staseg 07:15 25.02.2013
Сообщение от kai-nsk:
Вооо спасибо обязательно схожу в киттин масса))) до олд тауна далековато... хотя если мапедос арендовать...
на мапедосе заибесся дорогу искать, если поедешь - то лучьше на такси, хотябы впервый раз. дорогу глянешь.
а вот киттин - пять минут от банглы
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up