Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Обращение к Дагам
Варвара 21:04 28.01.2013
Сообщение от lym:
Солнышко, ну, во-первых, вряд ли кто-то вправе сказать, что его русский (английский, китайский, иврит,...) безупречен. Согласны? Во-вторых, и это главное, мы же здесь шутимся (чудесное слово придумала когда-то oksanoksan). Чего уж так серьезно. А пизде'ть вместо пи'здить в соответствующем контексте выглядит очень забавно. Я понимаю - описка, но не удержался. Тут ведь любят над кем-нибудь посмеяться, иногда довольно жестко. По мне неоднократно прохаживались, причем весьма нетактично. Это нормально, без самоиронии на этом форуме не выжить. Ну вот, целая лекция получилась.
Ок,lym,я поняла! Просто слишком серьезно все восприняла,больше не буду
Ответ
Kagor 10:11 30.01.2013
Нет зверя страшнее чем женщина бросающая курить на диете во время ПМС.
Варичка солнышко спокойнее :)
Ответ
Варвара 19:07 30.01.2013
Сообщение от Kagor:
Нет зверя страшнее чем женщина бросающая курить на диете во время ПМС.
Варичка солнышко спокойнее :)
ок,да будет так))

а у меня три в одном))))надеюсь понятно про что это я))))
Ответ
lhscm 14:20 31.01.2013
Сообщение от admin:
Тему такую двигают сейчас масштабно, вот еще пример



На Кавказе сейчас очень серьезная дифференциация населения происходит. Есть Махачкала, где город очень сильно поднимается в последние годы и ничем не отличается от других крупных российских городов, а есть горное население - дикари, которых горожане сами не понимают и ненавидят. У нас в Сибири точно такая же ситуация в Туве. Есть кожууны в которых просто пиздец, а есть Кызыл, где толобайцы относительно цивилизованные и в который черти с кожуунов валят на выходные и на праздники, творя там свой беспредел.

В Москве и крупных городах проблема преувеличена. Хачи буянят не больше, чем русская гопота, хотя и заметнее по понятным причинам. Проблема скорее социальная, а не национальная.
Ответ
Вошла-вышла 14:34 31.01.2013
Сообщение от MARK:
На Кавказе сейчас очень серьезная дифференциация населения происходит. Есть Махачкала, где город очень сильно поднимается в последние годы и ничем не отличается от других крупных российских городов, а есть горное население - дикари, которых горожане сами не понимают и ненавидят. У нас в Сибири точно такая же ситуация в Туве. Есть кожууны в которых просто пиздец, а есть Кызыл, где толобайцы относительно цивилизованные и в который черти с кожуунов валят на выходные и на праздники, творя там свой беспредел.

В Москве и крупных городах проблема преувеличена. Хачи буянят не больше, чем русская гопота, хотя и заметнее по понятным причинам. Проблема скорее социальная, а не национальная.
)) вспомнила красивое место,где слово есть произносят чуть ли не через каждое слово
Ответ
lhscm 14:47 31.01.2013



Показательные кадры, как сейчас в Дагестане работают во время спецоперации. Жестко, но при этом без беспредела. С применением практики многочасовых переговоров (иногда зовут отцов и матерей, чтобы воздействовать). И многие сдаются, а рядовые боевики, которые принимают бой не какие-то отморозки, а обычные малолетние безграмотные упрямые долбоебы. Мы же в отчетах новостей не видим этой работы, но видим лишь итоги, как кого-то замочили, провели спецоперацию... Т.е. СМИ своими неумелыми дилетантскими репортажами массово подогревают эту безоснавательную национальную вражду в обществе.

Кстати стоит обратить внимание, что многие сотрудники силовых структур - участники спецопераций и сами имеют ярковыраженную кавказскую национальную принадлежность.

А проблема то в большинстве своем действительно социальная, а не национальная. Просто есть небольшой этнический оттенок. На Кавказе никогда не было радикального ислама, там силен традиционный суфийский ислам. В 90-е годы идеи салафизма проникли к нам на Северный Кавказ из стран персидского залива типа салафистской Саудовской Аравии и Катара. Сейчас уже дошло до того, что возникают очажки в Татарстане и Башкирии. Нынешние события в Сирии тоже во многом итог их деятельности.

Так что работать можно только так. Предельно жестко, но корректно. И работать с молодежью, окультуривая ее и обеспечивая работой, поощряя миграцию и создавая рабочие места на местах, потому что уровень безработицы на Сев. Кавказе по-прежнему высок.

Поэтому все эти пляски на манежных площадях и прочее, это меньшее из зол. Лучше так, чем гробы, как в 1994-1996.
Ответ
lhscm 15:01 31.01.2013
Сообщение от Вошла-вышла:
)) вспомнила красивое место,где слово есть произносят чуть ли не через каждое слово
Практически весь английский язык построен на части речи "is", которую можно дословно на русский перевести, как "есть".

Только причем это тут? У нас тут серьезная общественно-политическая тема для обсуждения проблем современного Дагестана.)))
Ответ
Вошла-вышла 15:24 31.01.2013
Сообщение от MARK:
Практически весь английский язык построен на части речи "is", которую можно дословно на русский перевести, как "есть".

Только причем это тут? У нас тут серьезная общественно-политическая тема для обсуждения проблем современного Дагестана.)))
а я вам не про is,а про слово "есть" говорю) и через каждое слово))
Ответ
пух 15:49 31.01.2013
Сообщение от Вошла-вышла:
)) вспомнила красивое место,где слово есть произносят чуть ли не через каждое слово
А где это такое место.
Ответ
Вошла-вышла 16:13 31.01.2013
Сообщение от пух:
А где это такое место.
там,где на дорогах прав тот, у кого резвее конь, тяжелее кошелёк и больше калибр))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up