Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Запарился искать даму на ресепшн
Kagor 10:07 30.01.2013
Проблема потом искать новую хорошую даму, уж поверь проходили. найди себе любовницу поближе к работе и все.
Ответ
vin32 12:19 30.01.2013
Шеф захотел секса, звонит секретарше:
- У меня встал вопрос!
- Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
- Может задним числом, или в устной форме?
- Спасибо, я уже от руки набросал!
Ответ
Lubovnik 14:56 30.01.2013
Сообщение от Kagor:
Проблема потом искать новую хорошую даму, уж поверь проходили. найди себе любовницу поближе к работе и все.
да любовницу тоже содержать надо, а так вдул. вроде б и все счастливы анекдот повеселил
Ответ
ДартВейдер 15:44 30.01.2013
Сообщение от Lubovnik:
с поговоркой согласен, но иногда очччень хочецо вдуть по среди рабочего дня. А уволить даму особых проблем не составит.
Тута да. Вдуть чаще всего хочецца именно среди рабочего дня.
А уволить особых проблем нет. Да она сама заявление напишет, когда почувствует охлаждение отношений...
Хотя я, несколько лет назад, ещё до прихода на этот форум, переебал половину сотрудниц на работе (все замужние, всё по обоюдной похоти)... И ничего, до сих пор продолжаем работать вместе и взаимоотношения хорошие, дружеские...одна только уволилась...
Ответ
Ё-барь_сук 22:13 30.01.2013
Сообщение от vin32:
Шеф захотел секса, звонит секретарше:
- У меня встал вопрос!
- Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
- Может задним числом, или в устной форме?
- Спасибо, я уже от руки набросал!
ой бля, в два ночи поржал от души))))))))))))))))))
Ответ
Lubovnik 07:11 31.01.2013
Сообщение от ДартВейдер:
Тута да. Вдуть чаще всего хочецца именно среди рабочего дня.
А уволить особых проблем нет. Да она сама заявление напишет, когда почувствует охлаждение отношений...
Хотя я, несколько лет назад, ещё до прихода на этот форум, переебал половину сотрудниц на работе (все замужние, всё по обоюдной похоти)... И ничего, до сих пор продолжаем работать вместе и взаимоотношения хорошие, дружеские...одна только уволилась...
Ну вот и я о том же...принуждать никто ни кого не собирается, просто не большой "пункт" при приеме на работе вдул и далбше трудицо
Ответ
Kagor 07:34 31.01.2013
А потом она обиделас на охлаждение отношений и выложила в общак кучу разного-приятного о тибе ))))) не проЕБЫВАЙ на работе.
Ответ
Варвара 07:58 31.01.2013
Секс и работу нельзя смешивать,если это не фейство
Ответ
Lubovnik 08:46 31.01.2013
Сообщение от Kagor:
А потом она обиделас на охлаждение отношений и выложила в общак кучу разного-приятного о тибе ))))) не проЕБЫВАЙ на работе.
Чего она может такого выложить в общак? размер писюна и т.п.?
Ответ
Lubovnik 08:49 31.01.2013
Сообщение от Варвара:
Секс и работу нельзя смешивать,если это не фейство
НУ фейство эт ваще древнейшая профессия, требующая профессиАнальных навыков Вот большинство говорит что нельзя смешивать, а объяснить почему чет не могут или не хотят
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up