Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Бизнемены ебаные
Бывалый 10:14 24.01.2013
Сообщение от воробей:
НГС написал что парочку которая была поймана за этим делом благополучно отпустили домой, вот они ссуки и решили что бессмертные, я ментам позвонил, сказал что номер выкупил, но... Машина стояла под камерами одного гос учреждения, можно снять запись и тд... но паходу нах не надо, прецедента ждут, кагда вот такого пидараса за этим занятием захуярят иль калекой сделают
Слушок ещё прашёл,вродя минты крышуют этот бизнес,мелкие районые казлы,вот откуда начинать нада.Но слухи пока
Ответ
admin 13:52 24.01.2013
Сообщение от воробей:
Номер вчера свинтили с машины, записочку оставили всё как положено, запросили 3 р, вернул за косарь,(заплатил потому что номер жалко, да и переоформление дороже выдет) и как с этими пидорами боротся? Наглушняк номер сажать не вариант, у тёлки вырвали вместе с рамкой и куском бампера, на стоянку из принципа ставить не буду, есть подозрение что стояночники и замутили эту хуйню

а опиши как вернули.... подробней
Ответ
Vorobiev 14:53 24.01.2013
Это как так, номер не зарегистрирован, а деньги сняли? А противодействие легализауции и терроризму? В чей карман деньги ушли всегда можно узнать, можно. Вопрос технический.
Ответ
воробей 15:58 24.01.2013
Сообщение от admin:
а опиши как вернули.... подробней
После того как бабосы им скинул, пришла от них смс, на такой-то остановке, в том то месте, как правило это недалеко от дома, подьехал и обнаружил свой номер
Ответ
Бывалый 18:38 24.01.2013
Сообщение от воробей:
После того как бабосы им скинул, пришла от них смс, на такой-то остановке, в том то месте, как правило это недалеко от дома, подьехал и обнаружил свой номер
Тибе неслыханно павезло уважаемый,какие та благародные пидарасы папались,тут народ ни хуя ни нашел!Кста масковская тема, тама давно чурки працуют
Ответ
admin 18:46 24.01.2013
Сообщение от воробей:
на такой-то остановке, в том то месте, как правило это недалеко от дома, подьехал и обнаружил свой номер
Сообщение от admin
а опиши как вернули.... подробней
я специально написал слово подробнее...
название остановки не надо

пример
на крыше остановки.....
на крыше киоска у остановки
в скольки метрах от твоей машины спрятали номер
Я слышал что на козырьки подьездов кидают еще.. недалеко от места кражи
Я почему спрашиваю....я часто много украденных вещей находил в течении 5 минут с момента прихода на место преступления...
окружающие охуевали от этого...
прикольно было...


Ответ
Бывалый 18:54 24.01.2013
Сообщение от admin:
Сообщение от admin
а опиши как вернули.... подробней
я специально написал слово подробнее...
название остановки не надо

пример
на крыше остановки.....
на крыше киоска у остановки
в скольки метрах от твоей машины спрятали номер
Я слышал что на козырьки подьездов кидают еще.. недалеко от места кражи
Я почему спрашиваю....я часто много украденных вещей находил в течении 5 минут с момента прихода на место преступления...
окружающие охуевали от этого...
прикольно было...

Админ,ключевое слово казырек
Ответ
koar 05:02 25.01.2013
у меня у знакомого уже три раза снимали за последний год, всегда возвращают
Ответ
апостол 07:19 25.01.2013
Брат "Воробей" в принципе все правильно описал, кое-какие подробности:на машинах, где снимают номера, оставляют записки, как правило в мультифорках, с указанием номера телефона на который нужно позвонить или прислать смс-сообщение с номером автомобиля, с которого эти номера собственно и были сняты. Терпилы скидывают смс, жулики иногда отвечают не сразу, могут до нескольких часов, ниже объясню почему,указывают абонентский номер, на который нужно скинуть ту или иную сумму (в зависимости от"красоты" номера), можно с ними поторговаться, очень часто скидывают сумму, например с 7-ми до 3-х косарей, и пишут терпиле, что когда убедятся, что деньги дошли, скинут смс с местом, где можно будет найти номера. Все.Как правило не кидают и всегда называют места, где лежат номера, ну может быть за очень редким исключением. Раньше номера прятали в непосредственной близости от места похищения, многие пострадавшие их сами находили, теперь стали умнее и прячут немного подальше, но все равно не сильно далеко, как правило где-нибудь в районе соседних дворов. Наиболее частые места: козырьки подъездов, под заснеженными авто, которые долго стоят на одном месте, под мусорки, под сайдинг на домах и зданиях, рядом со входом в подъезд или подвальные помещения и т.д. В последнее время очень много номеров снимают с иногородних автомобилей, так как ехать через несколько регионов без номеров себе дороже, многие предпочитают просто заплатить.По абонентским номерам найти бесполезно, так как все зарегистрированы на резиновые конторы :ООО Гросс, Талисман и т.д или на несуществующих лиц. С номера, на который перевели деньги, они потом переводятся на другой, потом в Юнистрим или другие "Киви-кошельки" и обналичиваются, концы найти практически невозможно. Хищения совершаются, как правило в ночное время на неохраняемых парковках, во дворах и т.д. У основной массы групп организаторы находятся в МЛС, а на воле "бегунки", поэтому и возникает задержка с ответом на смс пострадавшего, так как, например в СИЗО, свободный доступ к мобильной связи есть только ночью, а днем как получится! С процессуальной точки зрения номер не представляет материальной ценности, поэтому по всем подобным фактам выносятся постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, а состав мошенничества или вымогательства в данном разрезе задокументировать сложно. Будьте аккуратны и позаботьтесь сами о своей безопасности. Всем удачи!
Ответ
Ken 09:28 25.01.2013
У нас на работе есть служебная машина с номером 555 - ездят все, кому не попадя на ней - за прошлую зиму и весну 4 раза снимали с нее номер в разных частях города у разных водил. Этим летом просверлили крышку багажника насквозь и закрепили задний номер на длинные болты с шляпкой без грани
http://images.satu.kz/400460_w640_h6...15c40large.jpg
закрутив гайки под обивкой багажника
Передний номер длинными саморезами прям к "телевизору" прикрутили, насечки на шляпке (те, что под отвертку) высверлили. вот уже почти год все спокойно
Ответ
1 2 3 
Ответ Up