Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Для поднятия настроения
lym 17:27 26.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Чета не пойму Вашей логики, Уважаемый..
Мне уже как год в нашей стране жисть совсем непонятна..
Сами сетуете "не хочется", а позитив зарубежный предлагаете.. Получается у нас совсем все плохо? Где позитив, в переводе по русски хорошее.. Еще тоскливее, тоску нагоняете. Хотя-я, может это я на погоду так)))))
КП, Уважаемый!
Логика очень простая. Для меня негатив имеет гражданство, а позитив интернационален. Поясняю: меня не так трогает в эмоциональном смысле несправедливость, убийства и пр. непотребство за пределами России. Даже, когда непотребство происходит со стороны Зпада по отношению к России, Россия тут же отвечает еще большим непотребством (море примеров). А положительные эмоции гораздо в меньшей степени зависят от источника. Но это я так устроен. Легко могу вообразить, что совершенно шикарное исполнение хором Турецкого Хава нагилы приведет в неистовство (какой уж тут позитив) спонтанных юдофобов. А то что мои примеры западные, так это потому, что мои вкусы сформировались во времена, когда "...мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей". Балет я очень люблю, но он вряд ли годится для поднятия настроения моим коллегам-Донам. Я был бы очень рад, если бы все начали демонстрировать позитив (в рамках своих предпочтений), вместо того, чтобы продолжать обсуждение кошмара, связанного с гибелью на дорогах по вине "неприкасаемых". Простите за многословие,
Ваш lym
Ответ
пух 18:41 26.01.2013
lym,каждый пишет то,что его задело,заинтересовало в данный момент,положительное отрицательное не имеет значения.
Вот вернулся с хоккея и незнаю,позитивные или нет новости относительно содержания игры и счёта.
Ответ
lym 19:03 26.01.2013
Сообщение от пух:
lym,каждый пишет то,что его задело,заинтересовало в данный момент,положительное отрицательное не имеет значения.
Вот вернулся с хоккея и незнаю,позитивные или нет новости относительно содержания игры и счёта.
Безусловно. Например, меня задело какое-то безобразие, беспредел, душу рвет. Я об этом пишу в соответствующей теме. А Вы, к примеру, уже в этой теме мне что-нибудь радостное (с Вашей точки зрения) преподносите. Глядишь у меня все физиологические показатели нормализовались (давление, пульс), гармония на душе. Прям как будто к фейке сходил. Вот в чем смысл. Ну и особо всерьез не воспринимайте. Просто хочется иногда чем-то радостным поделиться. У меня таких "радостных" ютюбовских роликов сотни на примете. Психотерапия, однако.
Ответ
Филимоновна 11:32 04.02.2013
чуть поднять тоже настроение)
вк.jpg

AkaMlZJ0H54.jpg

NAjVAPziZvI.jpg

REo2gbmk9jA.jpg
Attached:
Ответ
lym 12:28 04.02.2013
Ксюха, сразу видать, что из-за границы приехала! Тут для поднятия настроения народ все больше Уральские пельмени предпочитает, а я так Билла Хейли на полную катушку запустить... Ну или Рея Чарльза.
А тебе, я смотрю, обосранный младенец настроение поднимает. Кстати, погляди самый первый пост в ветке. Это оказывается целый жанр, который ирландцы придумали и развивают.
Ответ
Филимоновна 13:31 04.02.2013
Сообщение от lym:
Ксюха, сразу видать, что из-за границы приехала! Тут для поднятия настроения народ все больше Уральские пельмени предпочитает, а я так Билла Хейли на полную катушку запустить... Ну или Рея Чарльза.
А тебе, я смотрю, обосранный младенец настроение поднимает. Кстати, погляди самый первый пост в ветке. Это оказывается целый жанр, который ирландцы придумали и развивают.
ты знаешь...я вот креативных юмористов не понимаю...как-то мозги дымятся от них...иногда так,что попроще хочется.
А если про квнщиков...так я,пожалуй,старые добрые шутки предпочту...вот,как этак,к примеру






кстати....тут для себя открытие сделала..... оказывается...Италия-это не Челентано...это Амадео Минги(если брать плюсом к Бочели и Паваротти)


а из молодых...тоже нашла интересное,помимо Рамазотти
...эх,голос с хрипотой..гитара и длинные волосы...

а вот еще любопытная исполнительница


от таких песенок сразу в душе весна))
Ответ
lym 14:35 04.02.2013
Пытался вставить запрещенное к вставке
Ответ
lym 14:43 04.02.2013
По мне один из самых балдежных (но и красивых) клипов вот этот старинный Crucified:


Ответ
Hyropraktik13 23:29 05.02.2013
Сегодня ко мне сосед в 3 часа ночи постучал... У меня с перепугу чуть перфоратор из рук не выпал..
Ответ
lym 03:13 06.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Сегодня ко мне сосед в 3 часа ночи постучал... У меня с перепугу чуть перфоратор из рук не выпал..
Ай да Пушкин (читай Хиро)! Ай да сукин сын!
(Хотя стиль знакомый - напоминает раннего Админчега).

Как там у Бывалого: упалпацтолржунимагу...
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up