Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Убили Деда Хасана
Hyropraktik13 17:59 21.01.2013
Сообщение от Крестьянин:
Вопрос как это сделали, кому по силам. Я сколько не прикидывал, перечитав новости и пересмотрев видео -- на выстрел секунд пять, стрельба по цели размером меньше чем с тарелку, цель движется, дистанцию не мог понять, но метров двести. Я так понимаю, хотя могу ошибаться, что стрелял человек не простой
Вы Уважаемый лучше Кеннеди вспомните..)))
Подсказка: ..стрелял не один..
Столько выстрелов, с разных стволов..
Как минимум страховались.
Ответ
пух 18:18 21.01.2013
В столице Абхазии застрелен 31-летний сухумский «вор в законе» Астамур Гулия, более известный в криминальном мире как Астик Сухумский, сообщает портал Наша Абхазия. По данным портала, Гулия принадлежал к преступному клану, противостоящему клану Аслана Усояна (Деда Хасана), который был застрелен в Москве несколько дней назад.

Как сообщается, Гулия был коронован в качестве «вора в законе» в Дубае 10 декабря прошлого года, однако клан Усояна не признал эту коронацию и открыл охоту на всех новоиспеченных «законников».




Как сообщает РИА Новости со ссылкой на сухумское УВД, Гулия был расстрелян в ночь на 19 января при выходе из ресторана «Поль Гоген». По группе людей, среди которых был Гулия, из Mercedes W210 серебристого цвета был открыт огонь. Стреляли из автоматического оружия, предположительно автомата Калашникова калибра 5,45. Всего было выпущено 7 пуль, одна попала в бедро Гулия, одна - в шею и пять - в область груди. Гулия был доставлен в больницу, где врачи всю ночь боролись за его жизнь, но спасти его не удалось.

Позже оперативники обнаружили сожженный Mercedes в районе сухумского фуникулера у развалин ресторана «Амза».

Напомним, за три дня до убийства Гулия при выходе из ресторана «Старый фаэтон» на Поварской улице в центре Москвы был застрелен Аслан Усоян, более известный как Дед Хасан. Усоян считался одним из самых влиятельных криминальных авторитетов в России. По данным СМИ, основные доходы группировки Усояна были связаны с игорным бизнесом, оборотом наркотиков и оружия и добычей природных ресурсов. Также сообщалось, что в последнее время он проявлял интерес к строительному бизнесу.
Ответ
jktu 12:40 22.01.2013
Сообщение от Крестьянин:
Вопрос как это сделали, кому по силам. Я сколько не прикидывал, перечитав новости и пересмотрев видео -- на выстрел секунд пять, стрельба по цели размером меньше чем с тарелку, цель движется, дистанцию не мог понять, но метров двести. Я так понимаю, хотя могу ошибаться, что стрелял человек не простой
простых в этой среде не берут в космонавты. возможно кому и из власти поднадоели братья грузины. не даром винтарь спецслужб.
Ответ
sogdi 12:56 22.01.2013
Сообщение от MARK:
На Хованском кладбище Москвы сегодня дедулю и похоронили...

Скорбим всей страной!
Какой страной??? За себя пи...ди ! Тебе может и дедуля, а по мне волк тамбовский ему дедуля.
Ответ
surim 14:57 22.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Вы наивнейший, "берега попутали"..
Вот первых не сыны, а Личности..
Вот вторых, не Отечества, а определенного слоя общества..
В третих, не такой уж он молодой..

Сообщение от sogdi:
Какой страной??? За себя пи...ди ! Тебе может и дедуля, а по мне волк тамбовский ему дедуля.
Что-то народ совсем после праздников плохой, нихера в сарказм не врубаеца...
Ответ
Бывалый 19:13 22.01.2013
Дед был другом Вячеслава Кириловича Иванькова!Япончик был практически один среди законников русским и имел непририкаемый авторитет.Передел идет хулив тама.Считаю што надо всех не русских законников паймать и отправить по домам.имхо
Ответ
admin 23:34 22.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Дед был другом Вячеслава Кириловича Иванькова!Япончик был практически один среди законников русским и имел непририкаемый авторитет.Передел идет хулив тама.Считаю што надо всех не русских законников паймать и отправить по домам.имхо
там дураков нет чтоб их принимать..... а россия всегда славилась дураками и дорогами
Ответ
Бывалый 07:25 23.01.2013
Сообщение от admin:
там дураков нет чтоб их принимать..... а россия всегда славилась дураками и дорогами
Адназначна уважаемый Админ!
Ответ
admin 06:15 29.01.2013
Криминальные авторитеты со всех регионов России съехались на Троекуровское кладбище Москвы, где в четверг, 17 января, в 20:00 мск началась гражданская панихида по вору в законе Аслану Усояну, больше известному по прозвищу Дед Хасан.
Накануне вечером, сообщает портал Life News, тело Деда Хасана из закрытого морга Боткинской больницы забрала личная охрана покойного вора в законе. Затем тело криминального авторитета, было доставлено на Троекуровское кладбище Москвы, где вечером началась гражданская панихида по Аслану Усояну.
В начале девятого у Троекуровского кладбища Москвы появились первые внедорожники, количество которых временами достигало сотни. Воры в законе со всех регионов России всю ночь прощались с Дедом Хасаном, тело которого находилось под личной охраной приближенных к нему людей.
На траурной церемонии, сообщает портал Life News, практически не было женщин, а к гробу покойного было возложено несколько венков. По словам устроителей этого траурного мероприятия, гражданская панихида по Деду Хасану продлиться до тех пор, пока к Троекуровскому кладбищу будут подъезжать автомобили с представителями криминального мира России.
Ответ
Ё-барь_сук 06:46 29.01.2013
Профессиональный киллер Алексей Шерстобитов, который известен в криминальных кругах как Леша Солдат, раскритиковал убийцу Деда Хасана, назвав его действия «безобразной работой».

Кстати, любопытное интервью Солдата


Ответ
1 2 3 
Ответ Up