Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Узбек Хурромов
Бывалый 19:11 13.01.2013
Админчег ты соседям дрожи в талчок кинь(на даче),патом абаржосси
Ответ
admin 19:27 13.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Админчег ты соседям дрожи в талчок кинь(на даче),патом абаржосси
На Лесоперевалке дрожжи в деревенский сортир кидал обычно теплой летней ночью… Потом ходил по деревне галоши забытые к крыльцу прибивал….
Ответ
пух 19:37 13.01.2013
Сообщение от admin:
На Лесоперевалке дрожжи в деревенский сортир кидал обычно теплой летней ночью… Потом ходил по деревне галоши забытые к крыльцу прибивал….
И живой,после этого,как Ленин.
Ответ
admin 19:41 13.01.2013
А исчо я люблю прокалывать перезервативы. Придешь в аптеку бывало…попросишь показать пару упаковок разных фирм. Долго верчу их в руках, вроде рассматривая, выбирая типа. А сам зажатой между пальцами булавочкой — раз! и готово.
Ответ
admin 19:47 13.01.2013
Сообщение от пух:
И живой,после этого,как Ленин.
Но как-то мне не повезло.
Пиздюлей я огреб. Жестких, причем.
Решил приколоться как то в качестве контролера…. Талончики пробитые требовал в автобусах. Строго так требовал. Кое-кто шугался не по-детски. Ну, шутка такая, — хули? А они, гады такие, не поняли. И вломили.
Изменился я сильно после этого случая. Озлобился. И перестал творить смешные дела. В комсомол вступил… потом в партею…
Ответ
пух 19:47 13.01.2013
Сообщение от admin:
А исчо я люблю прокалывать перезервативы. Придешь в аптеку бывало…попросишь показать пару упаковок разных фирм. Долго верчу их в руках, вроде рассматривая, выбирая типа. А сам зажатой между пальцами булавочкой — раз! и готово.
Нельзя так делать,придёт Дон,купит презервативы для похода к феи,а он дырявый.Потом женись на феи,как честный Дон,свои же контрацепты были или сдавать анализы быстрей.Или одновременно
Ответ
Kagor 07:12 14.01.2013
Сообщение от admin:
Но как-то мне не повезло.
Пиздюлей я огреб. Жестких, причем.
Решил приколоться как то в качестве контролера…. Талончики пробитые требовал в автобусах. Строго так требовал. Кое-кто шугался не по-детски. Ну, шутка такая, — хули? А они, гады такие, не поняли. И вломили.
Изменился я сильно после этого случая. Озлобился. И перестал творить смешные дела. В комсомол вступил… потом в партею…
Эх одминчег не успел ты вырасти и шутковать подсыпая старшим тАварищам в кАкАин цемент.
Ответ
admin 10:05 14.01.2013
Сообщение от Kagor:
Эх одминчег не успел ты вырасти и шутковать подсыпая старшим тАварищам в кАкАин цемент.

С возрастом мои шутки стали все более коварнее….
Много людей погибло при трагических обстоятельствах, втянув кокаина дорожку разбадяженного со спорами сибирской язвы…. Моментальный приход. Моментальная смерть……
Ответ
Ё-барь_сук 10:30 14.01.2013
Сообщение от admin:
С возрастом мои шутки стали все более коварнее….
Много людей погибло при трагических обстоятельствах, втянув кокаина дорожку разбадяженного со спорами сибирской язвы…. Моментальный приход. Моментальная смерть……
Остапа понесло))
Ответ
Бывалый 18:49 14.01.2013
Сообщение от admin:
С возрастом мои шутки стали все более коварнее….
Много людей погибло при трагических обстоятельствах, втянув кокаина дорожку разбадяженного со спорами сибирской язвы…. Моментальный приход. Моментальная смерть……
Оформили все пад несчастный случай при загадачных абстоятельствах
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up