Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Предпраздничное повышение или инфляция??
Hyropraktik13 06:01 26.12.2012
Мож с груди.. НЕ фейской..
Ответ
lym 07:03 26.12.2012
Сообщение от Ken:
Писать не буду, кто такая ибо зкд "подтекает", а фейка меня инициировать может вполне. Скажу лишь, что она является членом фейской ОПГ, приехавшей к нам на "гастроли" из соседнего региона.
Вообще смертельного в этом волоске ничего нет - ну еб кто-то усиленно, да забился волосок за губу половую, а потом на мне вывалился - зацепить его, кроме как с фейки я нигде не мог ибо очень брезглив и паховой зоной никаких простыней не касаюсь, да и фейским полотенцем "там" не вытираюсь - сама фейка так-то чистая, но я все равно больше не пойду ибо, как в рекламе, осадочек неприятный остался"
Как Вы вообще по фейкам ходите при таком бережном отношении к "паховой зоне"? (вопрос риторический). Может ну его...
Ну а насчет "инициировать" - поржал (или имелось в виду идентифицировать?)
Ответ
IEEE1394 06:53 27.12.2012
Сперва идентифицирует, а потом и инициирует :-) Не, с таким отношением сложно вам, батенька, по фейкам ходить. Не расслабишься толком. Постоянно начеку нужно быть. Я тоже побаиваюсь всякой хероты этой... Но уж не до такой степени.
А с другой стороны, все мы тут братья! :-)
У меня как-то на одной фейке (из белого списка, кстати), года два назад, през порвался. Бля.... какую измену я словил! Развод, скандал... Да на хера я вообще пошёл... что только не промелькнуло за какие-то секунды в голове. Мириком залился так, что аж из жопы чуть не потек пол-флакона влил. Дома гасился 1,5 недели, бухал специально (провокацию пытался сделать :))) Но, всё, слава Богу, обошлось!
А, помнится, с годик назад один из донов писал, что намотал что-то от Ольги. Была тут на сайте одна особа с пятым размером фальш-титек. Вроде вся такая элитная была, в белом списке тоже. Сейчас на других сайтах тырсится и ценник 5 рубасов.
А где-то и взявшись за дверную ручку можно намотать... Опасное это увлечение, по фейкам ходить.
Ответ
lym 08:00 27.12.2012
Сообщение от SHmeLL:
Иде...Ини...Главное штоб не Инфи...Не инфицировала!
Пятерка! Точно!
Ответ
saidhan 08:03 27.12.2012
Сообщение от lym:
Пятерка! Точно!
Солидарен! Тьфу, тьфу! Тук-тук!
Ответ
IEEE1394 08:04 27.12.2012
А тема-то, оказывается, не только меня напрягать стала, как уважаемый Lym заметил в другой ветке, херовая тенденция наблюдается..
Ответ
saidhan 08:33 27.12.2012
Сообщение от IEEE1394:
А тема-то, оказывается, не только меня напрягать стала, как уважаемый Lym заметил в другой ветке, херовая тенденция наблюдается..
Да эта тема стара, как сама жизнь. Я помню, в ЗКФ по осени 11 года она тоже обсуждалась по инициативе известного всем персонажа. Кстати, тогда повышение цен прошло!http://donnsk.live/showthread.php?t=14152
Ответ
Ё-барь_сук 09:38 27.12.2012
Президенту маляву накатать, чтоб не забывался в своих речах про инфляцию по телеку. бенз на 15-20% за год, девки на 50% чуть ли не за полгода. бухло слышал поднимут с НГ - пойду нажрусь пока дешевая))))
Ответ
mak sim 14:09 27.12.2012
Вот чего лить воду про повышение цен))) Не устраивает цена, не ходи, что я и делаю. Хочется))) тогда отыскивай устраивающий тебя вариант и ходи, я так и поступаю, не нашел зарабатывай и плати названную цену Нет денег ищи бесплатно, хотя дешевле фей никого нет В общем мы свободные граждане свободной страны и у нас всегда есть выбор. Это как купить джип и плакать что на колеса с бензином не хватает.

P.S. В общем чего то накипело, кого задел извиняйте.
Ответ
Бывалый 17:55 27.12.2012
Господа Доны да базар все па местам расставит,хто залупит цену,поток упадет сразу сдуетцо ,хуйня это все скока фейки вместе с сутерами бы не дабазаривались ни хуя не выйде найдетца тот каму деньги нужнее и цена падет мине лична по йух,захачу паеду ,не захачу пашли они на йух.Абсуждать цену фей бесмысленна так же как считать волны епть!На мой взгляд цену может паднять толька ахуительная и раскачаная фейка,а другие на потоке будут хуи сасать за те же деньги иначе с голоду памруть
Ответ
1 2 3 
Ответ Up