Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: А ты готов стать пионером?
да 13 44.83%
нет,не хочу 16 55.17%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>На заметку коммунистам
lym 15:04 21.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
Смею доложить, три раза сию речь повторила,взобравшись на стул на кухне. Соседи слышали
Ну вот, Филичка, поздравляю!
Теперь, когда какой-нибудь комсомолец, вроде меня, тебе звонит и говорит: "Ксюша, собрался к тебе в гости. Будь готова!".
Ты должна бодро так в ответ, как и положено юным пионэрам: "Всегда готова!" (и ручкой так сделать).
(Но когда придет, требуй показать через глазок комсомольский билет).
Ответ
admin 15:27 21.12.2012
Сообщение от lym:
(Но когда придет, требуй показать через глазок комсомольский билет).
партбилет где то валяется..... партейных принимат..интересна?
Ответ
CMK_77 15:36 21.12.2012
Мы по возрасту в пионеры не прокатим...тем более уже был я там с 1986г., а вот в партию-хоть сейчас!
Ответ
lym 15:48 21.12.2012
Сообщение от admin:
партбилет где то валяется..... партейных принимат..интересна?
А як жеж! Клятву давала... Партейных без очереди, бесплатно! Но партбилет, опять же через глазок, потребует предъявить.
И если членские взносы не плочены, пошлет нах.
Хули, пионэрка. А пионер (всем ребятам пример) должен быть бдительным.
Ответ
пух 16:10 21.12.2012
А если октябрёнок повзрослевший придёт,примет?
Или ей значок надо будет показать.
Ответ
Филимоновна 16:15 21.12.2012
Сообщение от lym:
Ну вот, Филичка, поздравляю!
Теперь, когда какой-нибудь комсомолец, вроде меня, тебе звонит и говорит: "Ксюша, собрался к тебе в гости. Будь готова!".
Ты должна бодро так в ответ, как и положено юным пионэрам: "Всегда готова!" (и ручкой так сделать).
(Но когда придет, требуй показать через глазок комсомольский билет).
п.с вы мне хоть его как-нибудь то покажите,как он выглядит....а то эти молодцы быстро на принтере наштампуют "партбилетов" и молоду деву за нос))


Сообщение от admin:
партбилет где то валяется..... партейных принимат..интересна?
а это еще кто такие?

Сообщение от lym:
А як жеж! Клятву давала... Партейных без очереди, бесплатно! Но партбилет, опять же через глазок, потребует предъявить.
И если членские взносы не плочены, пошлет нах.
Хули, пионэрка. А пионер (всем ребятам пример) должен быть бдительным.
ага,конечно))))бдю сутками,как только совесть позволяет
Ответ
Филимоновна 16:16 21.12.2012
Сообщение от пух:
А если октябрёнок повзрослевший придёт,примет?
Или ей значок надо будет показать.
уж тогда декабренок или февраленок пускай)))

2.jpg
Attached:
Ответ
lym 16:23 21.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
п.с вы мне хоть его как-нибудь то покажите,как он выглядит....а то эти молодцы быстро на принтере наштампуют "партбилетов" и молоду деву за нос))
Требуй предъявить в развернутом виде, и проверь, что нет долгов по членским взносам - печать "уплочено" должна стоять за все месяцы (включая и те, когда комсомол якобы был отменен)
Вот как это выглядит:

images.jpg
Attached:
Ответ
Филимоновна 16:26 21.12.2012
Сообщение от lym:
Требуй предъявить в развернутом виде, и проверь, что нет долгов по членским взносам - печать "уплочено" должна стоять за все месяцы (включая и те, когда якобы комсомол был отменен)
Вот как это выглядит:

Вложение 5292
Будет сделано))) с завтрашнего дня встречи только по билетам

надо будет еще речевку добавить,чтоб в домофон проговаривали))
Ответ
admin 16:46 21.12.2012
Я как та в глубокой молодости поджег сарай во дворе.... и когда приехали пожарные....и после тущения пожара начали искать поджигателя..
Мальчик со старшей группы детского сада по имени Вова вытянув пальчек с козявками под ногтем и показывал мудень на меня дяде пожарному и сказал-ето я всё плидумал.
Я канешна перессал ..думал что меня посодют в ТЮРЬМУ.. меня этим пугали все бабки, собравшиеся на пепелище..... Подошел мой дед, он тогда был очень партейным челом,
у него был всегда с собой ПАРТБИЛЕТ (я подозреваю, что он даже бабку дрючил с партбилетом под подушкой), и он тогда всем сказал: - Идите мол вы все нахуй, это мой внук обижать ево недам..… и достал свой ПАРТБИЛЕТ
а пожарник ему почемута отдал честь, наверное перегрелся возле моего костра... Соседки сразу же замолкли и готовы были выполнить все приказы деда, вплоть даже до отсоса пожарнику, ввиде поощрения за борьбу с огнем.
Мамка узнав о том што я поджигатель, отпиздела меня неслабо .... а дедушко меня тоже от нее защищал и все время порывался достать ПАРТБИЛЕТ.
Я распиздяй по жизни..стока всяких пакостей натворил, но жив до сих пор и меня не убили, спасибо дедову ПАРТБИЛЕТУ
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up