Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2013, 16:19   #11
rgavyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем душевное!
Пятак за час с мбр за двоих!блондинка реально халявит!
Работает диспетчер!конвеер присутствует!
Ничего запоминающего или волнующего!
Дали телефон обещали скидку....но врятли она понадобится!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 06:29   #12
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А ссылко так никто и не вставит , я до сих пор не могу посмотреть про каво речь идет!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 07:04   #13
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id3259.htm
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:39   #14
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

71

Привет всем.

Ягодки https://a.sexnsk2.live/id3259.htm +7

Цитата:
Сообщение от Идальго Посмотреть сообщение
ближе к теме, поразила их деловитость: зашел, уточнили программу, расчет, полотенце, душ и вперед... Имитация лесби ни чего кроме улыбки не вызывает, зато минет зачетный, постоянно меняются, вторая не отлынивает: поглаживает, целует. В тоже время, начинаешь одну из них трахать, вторая "отваливается", начинает изображать лесби или мастурбацию, но как-то недостоверно это у них получается. Второй момент который не понравился, это какая-то заебанность, вроде и разговор поддерживают, но как-то нехотя, особенно блондинка.
Я добавлю от себя.
Принимают по адресу Челюскинцев 44. В старом доме, ленинградка, однокомнатная квартира, гели шмели есть, а вот аптечки не заметил.
МБР нет. Чай и кофе тоже нет.

Цитата:
Сообщение от rgavyi Посмотреть сообщение
Ничего запоминающего или волнующего!
С брюнеткой можно было еще раз встретится, у нее есть огонек и на лице и в сексе, а вот с блондинкой нет.
Итог: Ожидал больше чем получил.
Фото вроде бы соответствует. Возраст соответствует. грудь 2-3. тела прекрасные. Лица простоваты.
Минет 4
классика 3
общая 3
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:54   #15
jktu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был я год назад у этой пары два раза. что то так хотел двух девушек. раз зашел как бы на разведку. а второй раз по другой анкете и опять они. только хата другая. типо переехали на новую. я еще спросил-А что вы только здесь в этом квадрате снимаете квартиры. на что получил ответ что они работают только в железнодорожном. прошло какое то время и я опять поехал только к одиночной девушке приезжаю а там блять опять они. только если память е измменяе. одна за 2500 а пара 3000. я уже просто посмотрел на нее и ушел. так что эта пара имеет как минимум четыре анкеты. фото их. 100%. да с телом там все нормально. блондинка похудела и кожа обвисла-такое небольшое но устоичивое впечатление остается. брюнетка в теле. и лучше быть в ряду первых. так как к вечеру они просто не могут . либо такое отношение всегда на отъебись. короче что парное катание что лесби. скажу смех да и только. четко распределены роли. быстро тебя обработали и вали. вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 10:15   #16
jktu
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот одна ссылка https://a.sexnsk2.live/id3306.htm а вот вторая ;https://a.sexnsk2.live/id3259.htm
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:38   #17
KMaxL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Второй раз не пойду

Был у них. За двоих 3000 отдал. МБР - наотрез отказались. Все что было описано ранее - подтверждаю. Одно было странно: при смене партнерши при мине менялась и резинка. Ну при КС еще понятно, а здесь то в чем смысл? Спросил - ответили, что они за здоровый образ жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:11   #18
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию ЖМЖ https://a.sexnsk2.live/id3259.htm

https://a.sexnsk2.live/id3259.htm
+7

Как обычно, решил сходить вечером к фее и все оказались в деле или отдыхе...и вспомнил, что мне друг все зазывал сходить к 2м девушкам всего за 3 кило...Набрал по телефону, который он дал (тогда анкеты не было, сейчас появилась с этим номером, поэтому пишу отчет) - 2 девушки? -да, 3 кило за двоих? -да...

Принимают, где Тинькофф (хотя друг ходил на Челюскинцев). Хата на 1ом этаже...Захожу в хату - встречает брюнетка в платье - не то, чтобы очень, но ниче так...потом вышла 2я - блонди с неплохой фигурой и жутко прокуренным голосом (в шансоне ей бы не было равных). Были сомнения оставаться или нет - в воздухе пахло конторой и сигаретами, но любопытство взяло верх. Надо сказать, что поход к 2м телкам - это 1ый мой эксперимент и 3 000 за это не так жалко. Хата - такой афроевроремонт, но для конторы пойдет. Иду в душ - лежат 2 на кровати...У брюнетки оказалась какая-то непонятная фигура - большая жопа, висячие сиськи, сама при этом она 175 см где-то...у блонди тити тоже висячие оказались, но жопа айс...Процесс - одна сосет, другая нацеловывает тебе соски и так далее, а ты в это время лапаешь им двоим пезды (прикольно), потом меняются...Потом поставил обоих раком - прикольный такой вид 2х жоп - ебал сначала одну, потом решил засадить другой - они сказали, что надо поменять гандон (минус), решил поебать 2ю до победного. Отстрел. Чаепитие небольшое в спальне, т.к на кухне накурено...Сразу начали дербанить меня, не дав отдохнуть, предложил передышку в виде массажа, тоже неплохо в 4 руки, как в массажном салоне практически...кстати, трет хуй маслом джонсон энд бэйби, как в массажных салонах. Потом 2е действие...Брюнетка прям проперлась от ебли - вроде аналог, до последнего не давала мой хуй блондинке (плюс)), потом еще раз потрахался с блондинкой и до конца часа мне сосала брюнетка. За старание брюнетке тоже плюс...Но потом блонди своим хриплым голосом объявила об окончании часа...на 2ой желания не было идти...Друг друг не лизали, хотя хотел попросить ))

Резюме: в целом неплохо для 1го опыта посещения 2х фей, но описал все как есть...Девочки средненькие, хотя друг говорит, что ему попались прям охуенные в прошлый раз (месяц назад), так что это контора и если кто надумает туда идти, может попасться бог весть что )) рекомендовать не буду, но если вдруг прижмет и захочется попробовать с двумя, то дерзайте )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:01   #19
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо, давно ищу варианты.

3000 за одну или двух? Год назад на Советской, 40 за 3000 брал сразу двух на час, с одной было бы 2000. МБР сколько или не обсуждали?
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 17:10   #20
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3259.htm
+7
2 девушки? -да, 3 кило за двоих? -да...

Принимают, где Тинькофф (хотя друг ходил на Челюскинцев). Хата на 1ом этаже.
Резюме: в целом неплохо для 1го опыта посещения 2х фей, но описал все как есть...Девочки средненькие, хотя друг говорит, что ему попались прям охуенные в прошлый раз (месяц назад), так что это контора и если кто надумает туда идти, может попасться бог весть что )) рекомендовать не буду, но если вдруг прижмет и захочется попробовать с двумя, то дерзайте )
Спасиб, пролил свет! У мня в последне время тож появилася така навязчива идея-с двумя. Слуш, по-большому счету, так все ж не зря сходил, нет чувства, что типа, нах попёрся?
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot