Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Уважаемые Доны (и феи тоже), нид ё хелп!
ДартВейдер 12:10 31.10.2012
Я пару раз с друганом отдыхал в сауне "Аврора" это в Октябрьском районе, на Панфиловцев, 53а.
Нам туда девок привозили, командой человек по 10-12.
Ну среди 10-ти человек можно выбрать нормальные варианты.
Во всяком случае те, которые попадались нам, не разочаровали.
Они и попиздеть и массажик, ну и всё остальное.
Ответ
sedrik 14:04 31.10.2012
Сообщение от Бывалый:
Да ладна пилять,гапата ща тожа ссыт,хуй знает на кого налитишь ещё самих на месте абуют и перья в жопу засунут, пад пушку пападут всё нах атдадут и ищё должны астанутца
Это точно старик!)))сейчас всё перевернулось с ног на голову-лучше лишний раз не кому криво не насаживать)))многие дурочки до сих пор по внешнему виду судят)))потом бля страдают сами и гасяться на бабло влетают)))
Ответ
Бывалый 14:27 31.10.2012
Сообщение от sedrik:
Это точно старик!)))сейчас всё перевернулось с ног на голову-лучше лишний раз не кому криво не насаживать)))многие дурочки до сих пор по внешнему виду судят)))потом бля страдают сами и гасяться на бабло влетают)))
Плюсану вам Уважаемый ,перед тем как переть на каво нада тыщу раз падумать а паследствиях,тем более а таких случаях как Изя пишет.Хуле шлюхи атмарозков с сабой захватят,а тама два клиента и оба с валынами(лиц охран)завалят нах и в хату завалакут и нажи в руки вставят.А патом скажут што ат падонков абаранялись кагда те в хату с аружием варвались.На суде сто пудовый отмазняк(самооборона),еще тёлок знакомых защитили,а шлюхи всё равно малчать будут не в их интересах правду та базарить пайдут как саучастницы на кичман
Ответ
GentleMan 08:55 07.11.2012
Спасибо отписавшимся! В итоге все-таки организовались к Вике с Аней на Учительскую. В целом, все хорошо прошло)
Ответ
sedrik 09:02 07.11.2012
Сообщение от GentleMan:
Спасибо отписавшимся! В итоге все-таки организовались к Вике с Аней на Учительскую. В целом, все хорошо прошло)
как Аня?не пробовал-но всё подумывал...
Ответ
lym 09:29 07.11.2012
Сообщение от sedrik:
как Аня?не пробовал-но всё подумывал...
Загляни в первую серию "Основного этапа":

1. Аня (id2675)
Ответ
sedrik 09:39 07.11.2012
Сообщение от lym:
Загляни в первую серию "Основного этапа":

1. Аня (id2675)
старина я помню)))но я обычно мнения разных людей стараюсь складывать в одно для себя-так рисую образ обычно без-ошибочно-процентов на 90!)

интересно мнение других-мы-все разные и от того и интересно...
Ответ
GentleMan 09:49 07.11.2012
Сообщение от sedrik:
как Аня?не пробовал-но всё подумывал...
На четверочку пожалуй.. Планирую отчетик чиркануть попозже, в двух словах - неплохо, но в "must-fuck-лист" я бы ее не заносил :)
Ответ
sedrik 10:01 07.11.2012
Сообщение от GentleMan:
На четверочку пожалуй.. Планирую отчетик чиркануть попозже, в двух словах - неплохо, но в "must-fuck-лист" я бы ее не заносил :)
ясно...спасиб...
Ответ
ДартВейдер 12:17 07.11.2012
Сообщение от sedrik:
как Аня?не пробовал-но всё подумывал...
КП, уважаемый.
Сходи, ничего не потеряешь. Девушка очень общительная, приветливая и позитивная. С ней легко. Лично мне нравится...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up