Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>уролог в академе
kai-nsk 11:38 21.10.2012
нет в академе нормальных урологов, ни в 168 ни в цмт, хотя я слышал что в цмт есть хороший дерматовенеролог(фамилию не помню, молодой парень),который при этом не плохой уролог, знакомый у него простату вылечил.
rcok 14:52 21.10.2012
Сообщение от saidhan:
Ну + к этому инъекция в уйх типа для проверки стояка, короче, еду домой, а хер чуть ли не дымится
Это-то зачем?)))
Сам чтоли не знаешь, как с этим дела?.. )
lym 10:42 22.10.2012
Сообщение от pinocchio:
Товарищи, вопрос на повестке дня следующий.

Какого нормального уролога не за космоцены можно посетить для профилактического осмотра в академе?
Постановка вопроса несколько странная. А почему уролог, а не гастроэнтеролог, например? Ведь определенных жалоб, как я понимаю, нет?
Да и рак легких сейчас сильно "помолодел" - вот где "глаз да глаз" нужен.

Сообщение от kai-nsk:
нет в академе нормальных урологов, ни в 168 ни в цмт, хотя я слышал что в цмт есть хороший дерматовенеролог(фамилию не помню, молодой парень),который при этом не плохой уролог, знакомый у него простату вылечил.
Кожевников, Дмитрий, к.м.н. Подтверждаю, хороший врач. Всякие там грибковые инфекции на раз вылечивает.
saidhan 08:04 25.10.2012
Сообщение от rcok:
Это-то зачем?)))
Сам чтоли не знаешь, как с этим дела?.. )
Да это я для себя делал, на всякий пожарный.
Resident 08:35 25.10.2012
Сообщение от saidhan:
... Ну + к этому инъекция в уйх типа для проверки стояка...
Сообщение от rcok:
Это-то зачем?)))
Сам чтоли не знаешь, как с этим дела?.. )
Сообщение от saidhan:
Да это я для себя делал, на всякий пожарный.
На самом деле люди интересуются - нахуя делать какую-то инъекцию, чтоб проверить есть ли стояк? Ах, да - у тебя же доктор - мужик был... Надо было идти к доктору-бабе - тады никакой инъекции не потребовалось
kai-nsk 09:54 25.10.2012
Сообщение от lym:
Кожевников, Дмитрий, к.м.н. Подтверждаю, хороший врач. Всякие там грибковые инфекции на раз вылечивает.
ага, он, хороший врач
saidhan 10:23 25.10.2012
Сообщение от Resident:
На самом деле люди интересуются - нахуя делать какую-то инъекцию, чтоб проверить есть ли стояк? Ах, да - у тебя же доктор - мужик был... Надо было идти к доктору-бабе - тады никакой инъекции не потребовалось
Я ж говорю, для себя, на всяк случай! В тот период кака-то слабина была, разнервничался, вдруг, думаю, финиш, вот и пришлося проверяться!
1 2
Закрытая тема Up