Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>id3185.htm
Авдей 06:46 30.10.2012
Сообщение от Эля:
Не могу, конспирацию соблюдаю . В подборке типаж совпадает-прическа,цвет волос,телосложение,параметры.Итак уже моя историческая родина стала достоянием общественности, не хочу привлекать излишнее внимание мужчин соседнего региона)
А нахрена тогда стоит печать "фото проверено" , если типаж бля?
Ответ
oleg 06:50 30.10.2012
Сообщение от Авдей:
А нахрена тогда стоит печать "фото проверено" , если типаж бля?
..когда был на анкете были другие фото...сейчас смотрю вроде ее...
Ответ
Resident 10:22 30.10.2012
Сообщение от oleg72:
..когда был на анкете были другие фото...сейчас смотрю вроде ее...
Ну тогда сохраним их...


Эля, теперь другое дело! - жди в гости
Ответ
Димчанчин 15:16 30.10.2012
Шикарные фоты!Никак грузовичек с печенюшками?))
Ответ
GRAF 11:28 01.11.2012
Элина
Был на днях. Фото её. Всё отлично - придраться не к чему. Денег своих стоит!
Жаль пробудет всего месяц..
Ответ
дон Траходон 23:40 17.11.2012
Был субботним вечером у этой феи https://a.sexnsk2.live/id3185.htm
Несколько раз до этого звонил, то не брала, то не подключен. Потом сказала, что иногда просто не берёт.
Сама не местная, с другого города, там учится. На машине ездит. Хата двушка, отличная, не евро, но ремонт качественный, вся обстановка новая. Мне важны разные такие вещи для создания настроения. Дом новый недалеко от перекрёстка Плановой с Д.Ковальчук. Вечером около 21.00 вмиг из центра долетел.
Чистота, порядок. Бутыльки в ванной стоят в шеренгу и строем. Медицина стоит.
Фотки её. Параметры её. На каблуках +10. Ноги длинные, фигура отличная, стройная. Из одежды на фото добавилась прозрачная чёрная хер знает как называется накидка.
Предложила чаю, кофе. Конфетки разные, брендовые. Поговорили немного о разном, но похоже не эрудит.
Потом ванная, полотенце свежее уже ждало меня там.
В спальне уже ждала без накидки. ТелеМузканал с приятной музыкой, разных годов.
Как заведено, начинает с того, что говорит мне ложиться. Не пойдет. Начал с ласк. Грудь отличная, стоячая, тело молодое упругое. Кожа гладкая, светлая. Редко встретишь сейчас фейские тела в таком состоянии. (Чем дальше к 30 идет, тем хуёвей кожа, целлюлит наступает, какие-то растяжки, как ни занимайся спортом или уходом) А ей надо бы добавить взаимности. Потом всей таки лег. Перед этим сняла стринги, остались только чулки и пояс.
Резинку натянула с помощью рта. Миня нормально, средненько, не супер, не коротко.
Потом усадил ее сверху. Пока сосала понял вручную, что во время мытья моего успела себе смазать щель. Хуй легко стал ходит, но потом пошла собственная смазка, и вот это проблема. Чувствительность теряется, так можно и долго не кончить. Смазка излишнее.
Потом поменялись местами. Негромкая озвучка, может и реально прется, потому что стала меня руками за жопу к себе тянуть, как обычно бабы делают, когда чувствуют приближение оргазма.
Как устал, сказал раком встать. Вид красивой жопы с поясом для чулков, блин, как в порнухе. Никто ко мне так ещё жопой не поворачивался)
Гонял долго туда-сюда, взмок весь. Как-то посуше стало в дырке, и вскорости кончил.
Сразу с хуя не соскакивает. Только когда я позволил.
Попросилась первая в душ. Одела снова накидку.
Рассиживаться некогда было, душ, собрался.
На выходе тесные прощальные обнимания имели место. Приглашения прийти еще. Обещания сделать это.
Ну, может. Прийду. Комфорт, сервис, отношение тянут на указанную сумму и хорошую отметку. Девочка с хорошей молоденькой фигурой. На выходе понял, что лицо скорее обычное, почему-то до ебли показалась симпатичной... парадокс
Ответ
Махинатор 17:25 18.11.2012
хз народ , напрягает такое совпадение. Ток инфа упала и сразу опровержение плин)))) прям сериал однако, бразилия.
Ответ
Android 00:42 20.11.2012
По-моему эта Эля еще недавно звалась Юля, принимала на Лежена за 2 рубля :)
Фото, по-крайней мере, Юли.
Ответ
дон Траходон 21:17 26.11.2012
хорошая фейка
мой отчет отдельно идет про нее
схожу ещё
Ответ
GentleMan 07:43 27.11.2012
Сообщение от дон Траходон:
хорошая фейка
мой отчет отдельно идет про нее
схожу ещё
И хде отчет-та? А то тоже интересный для меня вариант, ток поподробней отчета бы хотелось..
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up