Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Подскажите плиззз
Крестьянин 20:12 14.10.2012
Проще и интересней снять в Вашей ситуации
Ответ
Бывалый 09:32 15.10.2012
Сообщение от Урод:
эх, йопт, где мои 17 лет, а?
Присоединюсь к мнению, что лучше так поищи... Нахрен эту продажную типа любовь. Мы-то ходоки по феям скорее больше из безысходности. Большинство женаты, а для женатого, как показывает практика налево сходить лучше за деньги, чем любовницу держать.
Так что, гуляй пока молодой :)
Плюсану тута!
Ответ
NotDor 19:25 15.10.2012
А подскажите еще, я вот зарегался, а на отзывы заходил мнп писало что доступа нету. Как в доны попасть? Или просто чтобы мог отчеты смотреть как и асе)
Ответ
Izzy 07:00 16.10.2012
Сообщение от NotDor:
мало найти девушку, ее надо завоевать, и до секаса ждать надо будет еще)) пока созреет
Да...парень - хреново тебе. Я в худшем случае бабу во второй день знакомства уже в кроватке вижу, в лучшем случае (рекорд - 20 минут). Познакомился по vkontakte, точнее она меня сама нашла, попереписывались пару разиков. Затем пригласил ночью к себе в гостиницу, приехала. Побухали и завалились спать (без траха, но голые и в одну кровать). На следующий день уже чпокались у нее дома без остановки :о)
Ответ
don_huan 10:56 16.10.2012
Сообщение от NotDor:
Ну по разному, Иногда и по финансам ограничено, Я студент, какие там деньги))) Просто встречался с девушкой 2,5 года, стабильный секс был. А тут расстались 4 месяца назад. И с девушками пока не везет, скоро лопну нафиг))))) Надо чтото делать, а по деньгам даже 1000руб жалко.. Да и денег даже этих иногда не бывает...
Блин мне бы твои проблемы и возраст. Пока молодой, не разменивайся - упускаешь время. А с сексом по обоюдному желанию, секс за деньги никогда не сравнится. Да и уверенности как мужику, тебе это не прибавит.....
Ответ
1 2
Ответ Up