Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Стопхам в НСКе
ДартВейдер 15:55 09.10.2012
Сообщение от Видео:
Я все понимаю. Но когда тупо нет самой парковки, чего можно требовать от людей? Настроили бизнес центров на десятки офисов, на сотни сотрудников в центре и десяток парковок. И за это долбить людей. Гениально...
Согласен!
Суть именно в том, что парковок нет!!!
Сперва надо решить проблемы парковок, а потом уже заниматься нарушителями.
Недавно тему проблем парковки обсуждали тут...
Ответ
alpha 16:44 09.10.2012
страдают хуйней с этими наклейками, надо же где-то тусануться
разве они чего то добьются этим? лучше бы и правда парковки начали строить)))
а еще есть дебилы(лично знаком) которые потом смотрят эти видео и говорят: "какие же они молодцы". едешь с таким человеком по дороге и он про каждую третью машину хаить начинает: "вот долбаеб, не по правилам проехал, чтоб он в столб въебался". стараюсь не ездить с такими

ps а что до стоп хама - кажется организатор всего этого чувак(лысый такой), который гонял не по правилам и потом записывал видео "как надо общаться с сотрудниками ДПС". распиарился на этом, его на телевидение начали приглашать))) может он на этих идиотах которые с наклейками бегает бабки рубит? например, взнос за членство в клубе и на закупку этих наклеек
Ответ
Nsk 09:22 10.10.2012
Как же у нас убого организован Стопхам. В Омске хотя бы на порядок всё лучше.
Пересмотрел много их роликов. Наш самый стрёмный :(
Начинание стопхамовцев поддерживаю, но как уже говорили нужно предварительно сделать парковочные места, а потом уже лепить наклейки.
Очень интересно кто главный спонсор движения. Явно не Чугунов.
Ответ
Richard 16:03 10.10.2012
Я за правильную парковку, но столбхам не поддерживаю. Вроде идея-то хорошая - бороться с хамлом, пробками на дорогах, а на деле получается совсем другое - толпа уебков ходит, доебывается до людей, которые в большинстве случаев так действительно припарковались по необходимости (такси, чистая вода, выгружают кого-нибудь, забирают) и некому не мешают и сами провоцируют людей на агрессию - т.е. по сути создают еще большее хамство, чем то, с которым они борются. Иззи правильно заметил - да пох им на парковки, на пробки, на пешеходов, которым якобы мешают авто, на троллейбусы - эти долбоебы вместо того, чтобы работать, заниматься спортом, развиваться - ходят и тупо пиарятся.
Ответ
Joker 16:52 10.10.2012
Лучше бы сдали трамваи на металлолом и ликвидировали рельсы, дорога бы шире стала, считаю необходимым убрать зеленую зону с Красного один хрен там никто не ходит. Я конечно за чистоту и озеленение года но по другому не решить проблему с пробками, просто когда планировали строительства города не было такой насыщенности транспорта, только за 2011-20012 год в Новосибирске стало больше автомобилей на 30000. Или скоро как Китайцы будем на великах ездить.
Ответ
vagon 21:23 10.10.2012
Как я уже писал в параллельной теме решение проблем пробок - это не только больше дорог и больше парковок. Но и меньше машин и больше общественного транспорта, в том числе новых трамваев.
Ответ
Бывалый 21:52 10.10.2012
Сообщение от vagon:
Как я уже писал в параллельной теме решение проблем пробок - это не только больше дорог и больше парковок. Но и меньше машин и больше общественного транспорта, в том числе новых трамваев.
Да харошая мысль но климатические условия не забываемЯ думаю если бенз раза в три паднять то эта будет сильный удар па дурам на витцах,марчах,каролах ит.д но Ани ведь с вилами пайдут сваи права атстаивать так проста их в общ.транс. ни засунешь дажи фейки циной 2-3р имеют машинко худа бедно ...но факт ,сам видел,канеш друшпачье но свое
аднака.Паэтаму все проста,нада больше строить парковок па риальной цене за постановку на сутки и деньгав меньше варавать,што ни риальна!Вывад прост Нада што та деить?А Кр.Пр.снести надо бы но ситуацию эта ни спасет
Ответ
Ё-барь_сук 22:17 10.10.2012
ценник на парковку реально должен быть грошовым, а то это пиздец, с точки зрения обычного менеджера. 50 рублей в час, а если оставить на весь раб день с обедом 50*9=450, блять - это половина заработка в день
Attached: RrG1L6k8-CQ.jpg (60.9 Кб) 
Ответ
Izzy 06:31 11.10.2012
Кстати, в центре (на том же Красном пр-кте) до хуя места, которое можно отдать под парковки, но владельцы этих "мест" зажимают их. К примеру "Роял Парк". Да, там есть подземная парковка, но (!) - перед "Роял Парком" - гигантская (!!!) площадка, которая отведена под парочку такси "Роял Парка" (а именно 4 "Мерседеса" с конским ценником). На этой площадке легко уместится 100 автомобилей. Но нет - хуй! Аналогично на пл. Калинина - в центральном круге места не просто "до хуя", а - "до хуя и больше"; вместо того, чтобы там разбить клумбу и очертить круговое движение, можно было бы сделать хорошую парковку, не нарушая кругового движения (тупо сьезды в этот круг). "Центральный рынок"? Все знают этот "пятак", ёбанный! Стоянка (со стороны Гоголя) -вечно забита! Со стороны Каменской - хуй встанешь, со стороны Крылова - аналогично, со стороны Мичурина? Да забудь! Заезжая во внутрь "Центрального рынка" платишь там какую-то копеечку, но и это не спасает - хуй встанешь! Хотя Ракшину предлагали убрать со стороны Крылова и Каменской один ряд ларьков, всего один! Проезжая и парковочная часть увеличились бы в два раза, а в прибыли бы он ни хуя не потерял, т.к. аренда одного "ларька-место" в месяц куда ниже по доходности, нежели платная парковка для посетителей рынка. Пл. Маркса - сами знаете - мудоебанство то еще. Иди, попробуй запарковаться - а хуй-то там! При этом перед недостроенной гостиницей - АХУЕННО гигантский пустырь, который "вот-вот начнут застраивать" (ага, 6 лет никак начать "вот-вот" не могут). А напротив "ГУМ"а - замороженая стройка бизнес-центра строительной компании "Навигатор" (бывшее подразделение "Сибирского гиганта" - все, пиздец - банкрот, а гигантская площадка - наебнулась медным тазом). Чо еще? А! Ёбанный "пятак" перед "Дом Быта" - ну это уже вообще ни в какие рамки не лезет! Там недалеко построили крутую многоэтажную парковку (с конским ценником), но мало кто знает где она и от нее пиздяхать до "Дома Быта" - западло, т.к. одни лужи. При этом от Красного пр-кта (перед "Домом Быта") - расположен скверик (между банком и Домом Быта) - куда влезет 100-120 машин с легкостью! Но - хуй, "пешеходная зона!". В рот его ебать - середина Красного пр-кта - переход на Потанинскую (к "Рок-Сити") - там переход есть (зебра) - снести к ебанной матери и сделать парковку, как на пл.Ленина (между "Потребсоюзом" и "Архитектурной академией"). Но больше всего меня бесит парковка у "Универсама". Это, блядь, ссука, это пиздец! Да, есть парковка, но (!) - наши "гламурные кысы" их "папеги" идут в "Победу", смотреть киношку или хавать и бухать в "Святой Патрик" или в "Бар 11", и зависают на пару-тройку часов, не меньше. А простому покупателю в "Универсаме" приходится ставить на "аварийку" и пулей бегать по магазину, дабы не ебать мозг другим водилам. В крайнем случае водитель делает пару кругов по кварталу, пока ты в очереди исполняешь танец боевого зайца с целью "поссать".

"СтопХамовцы" визжат: "паркуйтесь правильно! Вот, в 200 метрах стоянка, что, пройти лень?". Да, ссука, да - лень пройти! Я машину купил именно для того, что мне лень ходить! Чтобы не по лужам пиздяхать в ботинках за 2 штуки баксов, а по мраморным лесенкам из машинки - прыг-прыг.
Ответ
Ё-барь_сук 07:02 11.10.2012
Изя, забыл про невъебенный пятак на самой площади Ленина. Нахуя эти суки так разметку нанесли, что только по углу можно паркануться, не опасаясь эвакуатора. Нахуя? Нахуя всю советскую облепили знаками? в центре реально стало негде паркануться! Это реально пиздец
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up