Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Доступ в зэкадэ
Resident 15:53 05.10.2012
Сообщение от sedrik:
Да нах... надо лямку тянуть х...й знает за кого-мне в личку тож много кто долбил и с просьбами и просто пишут(хитрые)чёт рассказывают советуютца-потом сто пудова попросят пролобировать их)))типа кент мыж бля давно с тобой общаемся-ты всё знаешь про нас и т.д.)))нах...й!могу писануться только за того кого лично знаю-и то-не могу подписаться что он не продастся в будущем какой нибудь фее за миньет)))нах.......
Никого же расстреливать не будут за ошибку - все мы человеки... К тому же обсуждение, так сказать, коллективное! В наших же интересах чтобы в Клубе были достойные люди. А если так рассуждать - то там скоро вообще никого не останется ))) Доля риска есть во всем. Здесь же много кто из руководителей? Ведь часто приходится ради общего дела брать ответственность на себя? Лично я не хотел бы иметь в своём штате таких управленцев, не способных лично принимать ответственные решения. Нах они тогда нужны? Дон Бывалый не может поручиться за кандидата. Ну и одновременно, не может обоснованно ничего сказать потив (я правильно понимаю?). К тому же он уважает мнения други Донов - вдруг кто-то категорически против? Вот и вынесено это на обсуждение. И мы должны высказаться - достоин ли чувак членства в Клубе, по той инфе(отчетам) которой мы располагаем или ему ещё нужно себя проявить. Признаём мы его своим или нет - вот что от нас ожидается. А дальше уже Админчег свою проверочку устроит и вынесет вердикт.

Моё мнение совпадает с большинством ответивших - нет. Нужны ещё отчеты, чтобы составить мнение.
Ответ
GentleMan 16:08 05.10.2012
А меня в ЗКД возьмете, уважаемые?
Ответ
sedrik 16:39 05.10.2012
Сообщение от Resident:
Никого же расстреливать не будут за ошибку - все мы человеки... К тому же обсуждение, так сказать, коллективное! В наших же интересах чтобы в Клубе были достойные люди. А если так рассуждать - то там скоро вообще никого не останется ))) Доля риска есть во всем. Здесь же много кто из руководителей? Ведь часто приходится ради общего дела брать ответственность на себя? Лично я не хотел бы иметь в своём штате таких управленцев, не способных лично принимать ответственные решения. Нах они тогда нужны? Дон Бывалый не может поручиться за кандидата. Ну и одновременно, не может обоснованно ничего сказать потив (я правильно понимаю?). К тому же он уважает мнения други Донов - вдруг кто-то категорически против? Вот и вынесено это на обсуждение. И мы должны высказаться - достоин ли чувак членства в Клубе, по той инфе(отчетам) которой мы располагаем или ему ещё нужно себя проявить. Признаём мы его своим или нет - вот что от нас ожидается. А дальше уже Админчег свою проверочку устроит и вынесет вердикт.

Моё мнение совпадает с большинством ответивших - нет. Нужны ещё отчеты, чтобы составить мнение.
Отчасти соглашусь с тобой...но не согласен с тем чтобы тёмных лошадок решать принимать или нет......ходит ведь по феям-есть желание попасть в З.К.Д почему не черкануть отчёты по походам постараться с деталями...по которым нам будет видно бывал или нет-всё равно чувствуется скопирован и придуман отчёт или человек сам был........там уже и можно конечно обсуждать и принимать...........решение принимаем не мы-мы только подписываемся......из личного опыта не пишусь за людей если имею сомнения....и это в 98% случаев бывает верным решением...говорю из жизни-работы-связанных с немалыми финансами где зачастую приходиться подписываться за человека-так как мне доверяют(когда нал чёрный-почти всё на знакомствах и доверии строиться).....

в случии прокола и не порядочности человека-спрос будет куда больше...точнее последствия...придётся за человека проблему решить так как подписался и ещё доверие подорвано-а это сулит куда большими потерями.......
Ответ
Бывалый 17:40 05.10.2012
Абсолютно правы все уважаемые!Отсюда вывод напрашивается-отчеты правдивые, вот истинный пропуск в зкд, что и всегда твердил высокочтимый Админ!А лично я могу поручиться только за Легион!Я не скажу ни чего дурного про этого Дона ВеНиКа,но как проголосует Легион и Админ и учитывая что я сам в Легионе то придержусь мнения большинства нашего Легиона!
Ответ
ДартВейдер 20:06 05.10.2012
Сообщение от Resident:
... мы должны высказаться - достоин ли чувак членства в Клубе, по той инфе(отчетам) которой мы располагаем или ему ещё нужно себя проявить...
Считаю, что двух отчётов мало.
ИМХО.
Ответ
vi-king 10:16 06.10.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Считаю, что двух отчётов мало.
ИМХО.
Регистрация у него 10/2011
сообщений на сегодня -11
итого 1 сообщение в мес. чего то не густо. Кандидат больше читатель, нежли чем писатель. От доступа в ЗКД должен быть толк.
Ответ
Бывалый 15:16 06.10.2012
Нада палушать мнение Админа
Ответ
Izzy 16:41 06.10.2012
Сообщение от Бывалый:
Нада палушать мнение Админа
Брат "Бывалый", а ты точно имел в виду букву "у" во-втором слоге глагола "палушать"? Не "о"? :о)

p.s. Мое мнение на счет кандидата такое: вроде отчетики у него не фейские, и не "мамские"-"сутерские"... можно и пустить, с испытательным сроком в виде "еще одного отчета" (можно амбразурного).
Ответ
Бывалый 06:12 07.10.2012
Сообщение от Izzy:
Брат "Бывалый", а ты точно имел в виду букву "у" во-втором слоге глагола "палушать"? Не "о"? :о)

p.s. Мое мнение на счет кандидата такое: вроде отчетики у него не фейские, и не "мамские"-"сутерские"... можно и пустить, с испытательным сроком в виде "еще одного отчета" (можно амбразурного).
Да не Брат энто я писал с ебучего айфона(апичатка) и канешна нада паслушать мнения Админчега!
Ответ
1 2
Ответ Up