Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>автоюристы есть?
Lubovnik 15:19 21.09.2012
Кстати знавал одного такого выдергивателя прав, выдергивал из архива или где они там хранятся (брал дорого), но потом чет резко куда-то пропал, ни ответа ни привета. Видимо ле поехал рубить, или еще чего
Ответ
GentleMan 15:38 21.09.2012
Сообщение от Henry:
Я на работе постоянно прохожу алко- и наркотесты. Разговаривал с врачами нашими, они говорят, чтобы прибор показал от кваса или кефира их надо цистернами пить... Как то вот так.
Летчиком работаешь?) По теме может оно и так, но истории всякие рассказывают.. суть в том, что неадекватный закон. Вон на западе в порядке вещей кружку-другую пивка пропустить в баре, а потом за рулем до дома доехать. Зато если количество выпитого выходит за эти рамки, то и ебут по-полной и права там уже точно не "выдернешь"))
Ответ
Henry 15:58 21.09.2012
Сообщение от GentleMan:
Летчиком работаешь?) По теме может оно и так, но истории всякие рассказывают.. суть в том, что неадекватный закон. Вон на западе в порядке вещей кружку-другую пивка пропустить в баре, а потом за рулем до дома доехать. Зато если количество выпитого выходит за эти рамки, то и ебут по-полной и права там уже точно не "выдернешь"))
Нет) На железной дороге. Так это на западе) У нас многие не могут остановится на одной кружке.
Ответ
alpha 16:40 21.09.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
А я читаю заголовок "Есть авантюристы?"))
тоже сейчас так прочитал)))

хотя вчера прочел заголовок абсолютно правильно
Ответ
CMK_77 19:02 21.09.2012
Сообщение от sss:
Всем привет! Доны, есть у кого может авто юристы знакомые? Забрали права за синьку, скоро суд......есть надежда выдернуть права?
А я 2 раза прочитал-"авантюристы есть?" .. уже хотел Изю рекомендовать.
Ответ
CMK_77 19:04 21.09.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
А я читаю заголовок "Есть авантюристы?"))
Есть шансы, если менты криво все сделали с недочетами

Забей в поиск в инете есть конторы, правда пиздец сколько тонн просят
Пацаны, среди этих контор 70% чистые авантюристы-мошенники! 50тонн зарядят, а толку ноль!
Ответ
CMK_77 19:08 21.09.2012
Сообщение от Henry:
Я на работе постоянно прохожу алко- и наркотесты. Разговаривал с врачами нашими, они говорят, чтобы прибор показал от кваса или кефира их надо цистернами пить... Как то вот так.
Да ты сам попробуй, потом пиши!! Стакан кваса выпей и дунь...в течении 0.5 часа будет от 0.05 до 0.1 промиле, а это лишение.... А есть чуваки хто пол литра кваса за раз выпивают!
Ответ
Henry 19:24 21.09.2012
Сообщение от CMK_77:
Да ты сам попробуй, потом пиши!! Стакан кваса выпей и дунь...в течении 0.5 часа будет от 0.05 до 0.1 промиле, а это лишение.... А есть чуваки хто пол литра кваса за раз выпивают!
Ну че я могу сказать... Надо завязывать с квасом) или к алкоголю его приравнивать))
Ответ
Панкрат 21:47 21.09.2012
Сообщение от alpha:
тоже сейчас так прочитал)))

хотя вчера прочел заголовок абсолютно правильно
пятница бля
Ответ
Крестьянин 22:00 21.09.2012
Порекомендовать некого. На моей ближайшей памяти рабочая схема была связана с изменением места пребывания (жительства) в нужную юрисдикцию с лояльным отношением. Стоило рублей 150.
Остальное -- попытка выползти на мизерных шансах. Бюджет меньше, но и шансов соответственно. Чтение всяких форумов сродни самостоятельному лечению аппендицита, но я слышал -- люди вырезали.
Левые права не берите, судимость можно на ровном месте заработать.
В целом, все.
Сейчас гайки закрутили, выскакивают считанные единицы.
Синька -- зло )))
"Кефирные" промилле -- это уже другая история и так понял, что речь не о них...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up