Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Осень...
sedrik 20:06 18.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
А если ни кто не нравится?.... Что делать? и при чем сразу секс? охота... бабочек в животе, страсти....желания... но что то последнее время не встречала того, от кого сердце биться будет сильнее... Еще эта осень... гложет...
я про секс-и-не-говорил!попиком повилять-это пофлиртовать-пококетничать-игра-а во время игры-появятся и бабочки и т.п.

то что не пьёшь-уважуха-сам не пью...то что не кто не нравится-такого не бывает-оглянись вокруг!
Ответ
МаришкаРРР 20:09 18.09.2012
Сообщение от sedrik:
я про секс-и-не-говорил!попиком повилять-это пофлиртовать-пококетничать-игра-а во время игры-появятся и бабочки и т.п.

то что не пьёшь-уважуха-сам не пью...то что не кто не нравится-такого не бывает-оглянись вокруг!
Разучилась я кокетничать))) Совсем не помню как это делать... хм...) А ты то что один?
Ответ
sedrik 20:11 18.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Разучилась я кокетничать))) Совсем не помню как это делать... хм...) А ты то что один?
я на мойке!)))я один бываю очень редко-только тогда-когда-надо серьёзно подумать-принять какое то решение-мне в этом порой надо сбавить обороты и в-одиночестве словиться с самим собой...для грусти времени нет....

грустно-скучно-спасают цели или встряска!)))не помогает-создай себе проблем!)))
Ответ
МаришкаРРР 20:19 18.09.2012
Сообщение от sedrik:
я на мойке!)))я один бываю очень редко-только тогда-когда-надо серьёзно подумать-принять какое то решение-мне в этом порой надо сбавить обороты и в-одиночестве словиться с самим собой...для грусти времени нет....

грустно-скучно-спасают цели или встряска!)))не помогает-создай себе проблем!)))
хм... Просто ново быть одной... еще не привыкла...

Да, про цели верно... ставлю постоянно себе микро цели... помогает, на время... встряски, какие например? Проблем.... хм... даже и не знаю... Я и так в полной жопе) Ладно... у меня все хорошо)
Ответ
sedrik 20:26 18.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
хм... Просто ново быть одной... еще не привыкла...

Да, про цели верно... ставлю постоянно себе микро цели... помогает, на время... встряски, какие например? Проблем.... хм... даже и не знаю... Я и так в полной жопе) Ладно... у меня все хорошо)
в полной поре те кому кушать нечего-и жить-и руки нерабочии плюс мозги не работают!....

встряска прыгни с высотки!с резинкой-атракцион есть такой-я тебе говорю встряхнёшься мама дорогая!)))
Ответ
МаришкаРРР 20:30 18.09.2012
Сообщение от sedrik:
в полной поре те кому кушать нечего-и жить-и руки нерабочии плюс мозги не работают!....

встряска прыгни с высотки!с резинкой-атракцион есть такой-я тебе говорю встряхнёшься мама дорогая!)))
Ну... кушать и нечего)))) но руки работают... и мозги вроде тоже включаются периодически) хм... ну у тебя прям из крайности в крайность...
Ответ
sedrik 20:34 18.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Ну... кушать и нечего)))) но руки работают... и мозги вроде тоже включаются периодически) хм... ну у тебя прям из крайности в крайность...
тебя может накормить?)приготовить самому для тебю)))
Ответ
Бывалый 21:00 18.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Ну... кушать и нечего)))) но руки работают... и мозги вроде тоже включаются периодически) хм... ну у тебя прям из крайности в крайность...
Ты уймись уймись ....эта тока призказка ,сказка впереди...(В.С.Высоцкий)
Ответ
МаришкаРРР 21:27 18.09.2012
Сообщение от sedrik:
тебя может накормить?)приготовить самому для тебю)))
Хм.... Хм.... давай)
Ответ
sedrik 21:41 18.09.2012
Сообщение от МаришкаРРР:
Хм.... Хм.... давай)
когда-где при каких обстоятельствах?)))через бахетле проехать!)))шутка-сам-значит сам))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up