Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id3042.htm
Типа шел мимо 19:19 06.08.2012
Сообщение от deadboy:
Вот не понимаю я, правда.

Друзья, ну вспомните себя: собрался ебаться, идешь в одно место, там облом, в другое....и уже дело принципа кому-то вдуть.
А тут, дон приходит, его встречает кайфная телочка, но не похожа на сокровенное фото...и он разворачивается и уходит домой дрочить.
Ну абсурд же?

ЗЫ: Пишу, вернувшись с академовской конторы ((((
Старался кончить...а хули, увы (((
Вот такие неразборчивые половые связи и подкармливают крокодильи фермы...)))
Панкрат 22:59 31.08.2012
как то не по форумски отреагировали уважаемые доны на данный отчет.
по моему мнению отчет пишется для того, что бы поделиться опытом.
для того, что бы другие доны могли прочитать и сделать для себя выводы.
а ты сделать выводы для себя по их отчетам.

лично я полезную информацию для себя почерпнул. а переходить на личности- пошел дрочить не пошел, домой или куда еще- это не цель отчета.

спасибо автору за развернутые комментарии- которые действительно могут быть полезными. а уважаемым донам предлагаю говорить по существу.
просто попиздеть- есть раздел разговорчики
lym 23:11 31.08.2012
Сообщение от Панкрат:
как то не по форумски отреагировали уважаемые доны на данный отчет.
по моему мнению отчет пишется для того, что бы поделиться опытом.
для того, что бы другие доны могли прочитать и сделать для себя выводы.
а ты сделать выводы для себя по их отчетам.

лично я полезную информацию для себя почерпнул. а переходить на личности- пошел дрочить не пошел, домой или куда еще- это не цель отчета.

спасибо автору за развернутые комментарии- которые действительно могут быть полезными. а уважаемым донам предлагаю говорить по существу.
просто попиздеть- есть раздел разговорчики
ИМХО, братан, ты не прав. Все-таки форум - это еще и развлечение (кроме информации). Доны любят оборжать всех и вся. Так что ухо востро держать надо. Ну и обладать самоиронией в достаточной степени - уметь и над собой посмеяться. И ни в коем случае не обижаться на Донов. Иначе на форуме не выжить. В том числе в "отчетных" разделах. Странно, что я тебе это рассказываю - ты зарегился раньше меня на два месяца, ты здесь дольше. Правда я в силу склочности своего характера активнее здесь шишки набивал.
Панкрат 00:52 01.09.2012
Сообщение от lym:
ИМХО, братан, ты не прав. Все-таки форум - это еще и развлечение (кроме информации). Доны любят оборжать всех и вся. Так что ухо востро держать надо. Ну и обладать самоиронией в достаточной степени - уметь и над собой посмеяться. И ни в коем случае не обижаться на Донов. Иначе на форуме не выжить. В том числе в "отчетных" разделах. Странно, что я тебе это рассказываю - ты зарегился раньше меня на два месяца, ты здесь дольше. Правда я в силу склочности своего характера активнее здесь шишки набивал.
без самоиронии и без чувства юмора вообще жить трудно.

я понял в чем ваша беда господа.
вы слишком серьезны
умное лицо это еще не признак ума
все глупости мира совершаются именно с этим выражением лица
улыбайтесь господа, улыбайтесь
тот самый Мюнхаузен
yes 01:06 01.09.2012
Сообщение от Панкрат:
лично я полезную информацию для себя почерпнул. а переходить на личности- пошел дрочить не пошел, домой или куда еще- это не цель отчета.

спасибо автору за развернутые комментарии- которые действительно могут быть полезными. а уважаемым донам предлагаю говорить по существу.
просто попиздеть- есть раздел разговорчики
о чем и речь! всегда пожалуйста!
mak sim 14:27 22.10.2012
Сообщение от Панкрат:
как то не по форумски отреагировали уважаемые доны на данный отчет.
по моему мнению отчет пишется для того, что бы поделиться опытом.
для того, что бы другие доны могли прочитать и сделать для себя выводы.
а ты сделать выводы для себя по их отчетам.

лично я полезную информацию для себя почерпнул. а переходить на личности- пошел дрочить не пошел, домой или куда еще- это не цель отчета.

спасибо автору за развернутые комментарии- которые действительно могут быть полезными. а уважаемым донам предлагаю говорить по существу.
просто попиздеть- есть раздел разговорчики
Вот зашел впервые за долгое время и удивляюсь тебе, не первый раз чай замужем, это нормальная реакция любого сообщества на новичка. Не грей голову все кому надо инфу почерпнули, а отчет по этим феям был, просто они анкету новую создали и отчет был хороший про них уважаемого Дона между прочим, не помню кого.
1 2
Закрытая тема Up