Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>www.sexnsk.live/id3035.htm 913-382-0888 Маришка Развод голимый
lym 17:22 06.08.2012
Сообщение от Richard:
или с колена ))

ходил к ней, ацтой конечно варик, сиськи даже не спасают ситуацию, но тем не менее...
Отстой, но "тем не менее". Тем не менее, что?

To go or not to go? That is the question!
kai-nsk 19:26 06.08.2012
злые вы))))) а может девушка действительно невзначай захворала))))))

оооочень понравилься вариант "с ноги", хотя дохтер хиро просто убил эстетической красатой приема)))))))) сука с дивана упала ))))$) и мизининец поломала)))))) это шедеврально)))))))))$$$


пс а фея то редкосная блять типа тех кого изя возле фараона постоянно ищет)))))))
vin32 19:38 06.08.2012
Я к ней заходил пару недель назад. На выходных только к ней дозвонился, приехал, минут 5 продержали на улице, потом впустили. Встретила с кислой рожей. Смотрит на меня, мол хули я припёрся. Я её спросил, мол, чё день плохой? Она мне и говорит, что не выспалась и вообще... Ну я развернулся и ушел. Страшненькая она. Рожа кривая, сиськи висят.
Richard 22:29 06.08.2012
Сообщение от lym:
Отстой, но "тем не менее". Тем не менее, что?

To go or not to go? That is the question!
тем не менее, такого пиздеца замечено не было при посещении ))
not to go - my opinion
Гоча 13:39 07.08.2012
Сообщение от xxx777:
Посетил данную особу.
Давно пользуюсь услугами сайта, но тут даже решил зарегистрироваться.
Ни разу такого попадоса не встречал).
Вообщем - все как всегда, расчет вперед, душ
а дальше 2 минуты процеса и говорит ой я болею больше не могу...
Ну ладно говорю с кем не бывает давай денюжку и я пойду к другой...
А вот и не дам секс же был! Я ей говорю что такой секс нафиг я даже не кончил, но если так уж давай почестному по полам поделим и бог с ним.
Короче денег не отдала ни сколько.
Момент конечно очень тонкий, поэтому проверять есть ли охрана,
и бить её не стал и удалился. Деньги то не большие... Бог её накажет!
Наверное нужно было в глаз дать?
да ну нахуй!! ты прикалыаешься)) 2 минуты, а потом иди на хуй и деньги не отдам? жаль меня там не было....
kai-nsk 14:47 07.08.2012
Сообщение от Гоча:
да ну нахуй!! ты прикалыаешься)) 2 минуты, а потом иди на хуй и деньги не отдам? жаль меня там не было....
Тут скорее всего психология, сука, смотрит что может на лоха развести(видимо аффтар дал малейший повод проскочить такой мысли в голове у этой курице)... а если дон со опасным лицом и тревожной внешностью был бы)))) ... оххх сомневаюсь что произошла б така хуента, отработала б на 155% усе бабало....

пс я б не простил
Spice 19:36 07.08.2012
Да, странная особа, но в прошлом году у меня с ней все хорошо сложилось, даже бонус ей оставил. Тогда она Викой по-моему звалась и деньги вперед не брала. Кто-то там ей звонил во время приёма 2-3 раза и она разговаривала, но при этом я больше оплаченного времени у нее пробыл. Ебля была на высоте, вроде кончила 2 раза даже. В конце отпускать не хотела затирала про какие-то свои дела, было ощущение что хочет чтоб я еще остался.

Но потом читал на форуме что у нее все по настроению и больше не ходил. Собирался в ближайшее время ее навестить, но теперь не буду. Кажется просто крыша у нее подтекает на фоне потребления алкоголя или еще чего...
Авдей 19:36 07.08.2012
Как говорил Папанов :" Все таки надо было ей дать коленом, нада было !"
Gamebit 11:55 08.08.2012
Хуле мелочиться...за ногу её и аб батарею...для верности, пару-тройку раз, что бы точно удостовериться, что мизинец сломался.
Ё-барь_сук 12:07 08.08.2012
заебись девка бабло рубит))))
кто-нить уже реализуйте свой план мести))))
1 2 3 
Закрытая тема Up