Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Лютые ремни
Hyropraktik13 16:11 02.08.2012
А че сам не носишь столь уникальные "пионерские" обвесы.. Лучшая реклама, собственный пример.
P.s. А по теме.. Ума не приложу куда это изделие одеть можно, с чем и куда носить.. Мне кажется лучше цыганам предложить по сходной цене, они на блестящее падкие..
Видел подобные ремни лет 10 - 15 назад, с Китая их возили "эксклюзивно" за 7 - 10 долларов пучок.. А еще раньше зеки такими забавлялись)))
Ответ
vagon 19:43 02.08.2012
Первая бляха не выглядит кричащей, ничуть не хуже чем какое-нить переплетение DG, вот где ИМХО кич.

Готовьтесь к тому, что продавать будете долго. Но смысла торговаться и как-то скидывать цену нет. Покупатель этого товара купит его за эти деньги.

На будущее старайтесь работать по предзаказу. И выходить на международные рынки: арабы, америкосы (техасцы), вот кто ваши потенциальные клиенты. Наши богачи больше подрачивают на платиновую буквку H.
Ответ
sss 08:18 03.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
А че сам не носишь столь уникальные "пионерские" обвесы.. Лучшая реклама, собственный пример.
P.s. А по теме.. Ума не приложу куда это изделие одеть можно, с чем и куда носить.. Мне кажется лучше цыганам предложить по сходной цене, они на блестящее падкие..
Видел подобные ремни лет 10 - 15 назад, с Китая их возили "эксклюзивно" за 7 - 10 долларов пучок.. А еще раньше зеки такими забавлялись)))
Какие цыгане? какие зеки? Какие 7-10 долларов? Это не дешёвая китайская дрянь......Это год работы! и дорогие материалы.....
Одеть это можно куда угодно, особо первый ремень - подчеркнёт любой костюм...
Второй - да согласен пёстрый....но под не строгий стиль подойдёт....
Я же писал в первом посте, что ими пацаны из дома Юдашкина в Московии заинтересовались, а это чего нить да стоит....по крайней мере мне этот факт приятен.....просто я не собираюсь ставить это дело на поток какой то и становится дизайнером или модельером там))))
Ответ
Izzy 10:21 03.08.2012
Бля, а ремни реально хорошие. Я бы купил, если бы сам не производил украшения из золота. Ей Богу. Мужики - респект.

p.s. Себе сделал из кожи комодского (еще называют андского) дракона. Пряжку отлили из платины и инкрустировали черным кварцевым стеклом. Вроде неплохо получилось. А портфель тоже из дракона сделал, в ярко-бордовый (вишневый) цвет сделал. Все элементы отлили из бронзы.

p.s.d. Тока вот ценник на ремень, если честно, завышен немного. Ну тут я не могу говорить, т.к. все таки экспертом являюсь, но я бы скинул, тысяч 100. А вообще совет: заряди его в Billionare (на Советской, бутик мужской одежды), там пиджак стоит 250 косых, а уж такие ремни (я имею в виду с такой ценой) улетят за пару месяцев.
Ответ
Izzy 10:24 03.08.2012
Сообщение от sss:
Какие цыгане? какие зеки? Какие 7-10 долларов? Это не дешёвая китайская дрянь......Это год работы! и дорогие материалы.....
Одеть это можно куда угодно, особо первый ремень - подчеркнёт любой костюм...
Второй - да согласен пёстрый....но под не строгий стиль подойдёт....
Я же писал в первом посте, что ими пацаны из дома Юдашкина в Московии заинтересовались, а это чего нить да стоит....по крайней мере мне этот факт приятен.....просто я не собираюсь ставить это дело на поток какой то и становится дизайнером или модельером там))))
Ну тут старик ситуация-то простая: бизнес - он или есть, или нет. Если ты преподносишь вещь с такой ценой как будто бабка на базаре (т.е. дома макраме сделала и вот - продает), то дай конечно Бог, если ты продашь, но в твоем случае ты хочешь избавиться, а не бизнесом заняться.
Ответ
sss 11:49 03.08.2012
Благодарю за лестную оценку уважаемый!
Да я ж и говорю, что это не бизнес, а так назовем разовый порыв души.....основной род занятий никак с этим не связан.....и развивать подобную тему не планирую(хотя чем чёрт не шутит). За наводку на бутик благодарю - будем посмотреть.....
Ответ
sss 12:16 03.08.2012
Сообщение от Izzy:
Бля, а ремни реально хорошие. Я бы купил, если бы сам не производил украшения из золота. Ей Богу. Мужики - респект.
Возьми корешам в подарок
Ответ
sss 13:15 15.08.2012
теме

так пока и не появилось в Новосибирске реальной заинтересованности в ремнях...
Ответ
sss 15:29 29.08.2012
с вашего позволения подниму тему ещё последний разок))
Ответ
Марианна 15:59 29.08.2012
Сообщение от lym:
Да нормальное хобби. Фаберже пасхальные яйца делал, Вы пряжки для ремней. Вполне интересная ниша для творческого ювелира. Почему только рекламируете свои изделия на блядофоруме? Или думаете тут как раз собрался народ, который такие ремни носить будет? Что Вы, тут народ скромный, ну там может авто неплохое приобрести, а чтоб ремень с бриллиантами...

А так, очень красиво, мне нравится. Может использовать только серебро и полудрагоценные камни? Себестоимость резко упадет. Тогда возможно и спрос возникнет. А сейчас - это чисто заказные вещи, вряд ли кто-то купит с бухты-барахты. Все ж таки не колье. Кстати, Вы, видимо, не хуже меня знаете, что Фаберже делал яйца исключительно на заказ. Еще одна идея (хорошо известная, но не слышал, чтобы сейчас реализовывалась): делать дорогие переплеты (с драг. металлами, камнями, кожей). Тоже под заказ.

А я бы возможно приобрела бы ремешок с пряжкой из серебра и полудр камней.

Ремни и сумочки-это моя слабость,приобрела в Тайланде недавно ремни со змеючки,крокодила и ската и сумочку, только вот кожа хорошая , а форнитура дешёвая, теперь не часто одеваю, всё больше Италию ношу-умеют всё-таки макаронники качественные дизайнерские вещи делать.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up