Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>id3068.htm
lym 06:52 12.07.2012
Только вот уже довольно давно нет ее анкеты. Может кто что знает, куда подевалась Валерия? (не в смысле гипотез типа "может отдыхать уехала", а что-нибудь конкретное).
Дмитрий 06:55 12.07.2012
Я звонил на личный телефон, пока не доступна! Видимо в городе её нет! Насколько знаю, уходить из бизнеса не собиралась!
lym 04:59 26.07.2012
Если я не ошибаюсь, "реанимировалась" Валерия с новой анкетой

https://a.sexnsk2.live/id3068.htm Тел. +7

Вернее фотографии Валерии. А кто працует по этому адресу, надо проверять. Контора епть.
vi-king 10:48 26.07.2012
Сообщение от lym:
Если я не ошибаюсь, "реанимировалась" Валерия с новой анкетой
Вернее фотографии Валерии. А кто працует по этому адресу, надо проверять. Контора епть.
Вот тётке на этой фотографии я бы вдул
(созванивался- по времени не сошлись)
lym 14:16 26.07.2012
Сообщение от vi-king:
Вот тётке на этой фотографии я бы вдул
(созванивался- по времени не сошлись)
Если "вдуешь" , дай инфу она или нет на фото. Можно в личку. Хочу понять Валерия там или кто-то новенький.
Если на фото она, то хорошая фейка. Фактически инди, хоть и с диспетчером работала. На Галущака 2 принимала.
miami 20:42 26.07.2012
мужики, я думаю, что это она стопудова, когда я унее был попросил номер чтобы не через диспечера к ней дозваниваться, она дала мне тот, что сейчас в анкете указан.. так, что думаю можно смело к ней идти, это она избавилась от диспечера, и теперь сама отвечает.. правда я ей незванил ещё.
sedrik 20:49 26.07.2012
Сообщение от miami:
мужики, я думаю, что это она стопудова, когда я унее был попросил номер чтобы не через диспечера к ней дозваниваться, она дала мне тот, что сейчас в анкете указан.. так, что думаю можно смело к ней идти, это она избавилась от диспечера, и теперь сама отвечает.. правда я ей незванил ещё.
Пт)братец)хорошая девочка?
lym 20:53 26.07.2012
Т.е. по ходу она стала инди со 100% фото. Это радует, поскольку фейка хорошая. Надо все это проверить, и рекомендовать Админу дать ей все печати и включить в БС.
Жаль завтра не могу. Может в субботу получится.
sedrik 21:02 26.07.2012
Сообщение от lym:
Т.е. по ходу она стала инди со 100% фото. Это радует, поскольку фейка хорошая. Надо все это проверить, и рекомендовать Админу дать ей все печати и включить в БС.
Жаль завтра не могу. Может в субботу получится.
Во братишка-протестируй как следует её)))вроде гуд по фото.......жду новостей)))
lym 21:15 26.07.2012
Сообщение от sedrik:
Во братишка-протестируй как следует её)))вроде гуд по фото.......жду новостей)))
Так если там та, что на фото (а вроде та - майями подтверждает, что номер ее личный), то я ее уже тестировал-перетестировал, включая ШГ.
Про нее и в этой ветке и в Отчетах много понаписано. Так что почитай, все правда. Ну и если написанное понравится, смело звони и договаривайся.
Я точно схожу. Вспомню как оно там...
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up