Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Как найти инвестора в нашем городе?
pankrat 15:38 29.07.2012
sedrik и x0t, откройте лички, пообщаемся
sedrik 15:42 29.07.2012
Сообщение от pankrat:
sedrik и x0t, откройте лички, пообщаемся
лички открыты-у тебя нет походу
Бывалый 15:44 29.07.2012
Да ты кались перед Братвой хулив тама!Выноси в обещак а мы рассмотрим!Еслив не очкуешь канешна
sedrik 15:53 29.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Да ты кались перед Братвой хулив тама!Выноси в обещак а мы рассмотрим!Еслив не очкуешь канешна
)))))))+++++++++++если стоящее предложение-тут тебе и реклама сразу и клиентская база-одно тебе скажу что тут в воздух лаванду не кто не будет кидать....если только в пилоточку какую достойную)))))))
Izzy 17:25 29.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Да ты кались перед Братвой хулив тама!Выноси в обещак а мы рассмотрим!Еслив не очкуешь канешна
Да нет, он не очкует, просто там проект такой, что ему с одной стороны нужна реклама, а с другой стороны - (если я все верно понял) - не желательно, чтобы знали, что этому проекту нужен инвестор.

Сумма, кстати, не большая - 100 тонн (рублей). Но парень не готов брать на себя ответственность :о(

p.s. Хотя проект по блядской тематике :о) "С допами" ;о)
admin 17:28 29.07.2012
Сообщение от Izzy:
Но парень не готов брать на себя ответственность :о(
я сомневаюсь што у этого парня есть хуй....
Izzy 17:32 29.07.2012
Сообщение от admin:
я сомневаюсь што у этого парня есть хуй....
Баба??? Или ты имеешь в виду слабохарактерный слизняк???
admin 17:34 29.07.2012
Сообщение от Izzy:
Баба??? Или ты имеешь в виду слабохарактерный слизняк???
баба полюбому.... да вышли ты ей сто штук для проверки.... хуле тебе...
Izzy 17:53 29.07.2012
Сообщение от admin:
баба полюбому.... да вышли ты ей сто штук для проверки.... хуле тебе...
Я что? Клоун, сам себя проверять??? Проект он(-а) мне описали: его(-её) затраты в него 500 баксов были всего. Дело в другом, я предложил альтернативу: взять в любом банке кредитик. Сумма - плевая. Но человек не уверен в том, что он отдаст банку. Следовательно и не уверен, что отдаст мне (хотя убеждает в том, что инвестору делать ничего не надо - а просто выгребать денежки) :о) - таких сказок я столько рассказать могу - уши в трубочку свернутся. А при таком раскладе, когда ты своей жопой не рискуешь, какого хера должен рисковать инвестор? Не, лично я - пас. Или он берет кредит в банке (можно через меня) и тогда я готов добить половину - или на хер надо!
admin 18:05 29.07.2012
Разошли этот её блядский проект на 30 адресов и ты получишь счастье, удачу, надувной матрас Радуга, квартиру в Искитиме, шариковую авторучку с комплектом запасных стержней..... Анастасия Никифоровна П., 84 года, из села Мошково разослала это письмо по 20-ти адресам и получила все вышеперечисленное..... Дон Бывалый из Новосибирска, 39 лет, не разослал 30 писем и соответственно нихуя не получил..... Будь тока внимателен и не спутай колличество писем! Admin из Новосибирска по ошибке разослал 30000 писем и был осужден за спам....и свалил в Сочи
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up