Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Толерантность феи.
kai-nsk 11:25 23.07.2012
Сообщение от saidhan:
Лишь бы человек был хороший. А это познается лишь в общении.
Вот все правильно же написали! Это основной критерий при проведении фейсконтроля реальной инди. Вы ответили на свой вопрос сами.
Ответ
saidhan 11:33 23.07.2012
Сообщение от kai-nsk:
Вы ответили на свой вопрос сами.
Kai, да я ответ на этот вопрос давно уже знаю, правильные выводы зделал. Меня интересует Ваше мнение, ведь не секрет же в том, что каждый мужчина желает хоть раз в жизни поиметь черненькую, и ему все равно, колумбийка она, китаянка, японка, афроамериканка или жительница Южного Судана. Важен сам процесс познания и, сравнения. А для фей почему-то национальность имеет значение. Типа мы такие грубые, вонючие, здрасьте и пожалуйста не говорим, а сразу в залупу лезем и грубим. Чушь!
Ответ
lym 11:42 23.07.2012
Сообщение от saidhan:
Lym, вот что мне в Вас нравится, так это способность заговорить любого и навести тень на плетень. Это к слову. Ну а как прикажите писать, если это выражение даже дети в садиках знают (я этого не одобряю) и я в сам разе нацмен. Это реальность жизни, и Вы это прекрасно понимаете. Суть вопроса и обращения была в другом-в чем принципиальная разница для феи-татарин ли я, узбек-таджик, еврей или небожитель из Евросоюза. Лишь бы человек был хороший. А это познается лишь в общении. Деньги не пахнут. И фее должно быть аппсалютно поровну, кто их заплатит.
Со всем согласен. Мне и самому во мне иногда (не часто) нравится то, что и Вам во мне нравится.
Но меня не покидает ощущение (я уж борюсь со своими ощущениями незнамо как, может совсем не пить? даже бургундское?), что Вы не совсем тот (та), за кого себя выдаете.
И эти сволочные мои ощущения не позволяют обратиться к фейкам с манифестом-призывом, чтобы они с радостью отворяли Вам дверь.
Скажут еще (а вдруг), что lym женскую гомосятину на сайте разводит.
Вот ведь навязчивая идея - почему-то я в Вас третичные женские половые признаки усматриваю (про первичные и вторичные интуиция молчит).
Ответ
Izzy 11:43 23.07.2012
Сообщение от lym:
Мне кажется, что проблема совершенно в другом. Вы пишете о себе (в другой теме) "...пизда нерусская". Видимо это феек напрягает (вне зависимости читали они старика Зигмунда или нет). Вести с форума мгновенно становятся достоянием фейской общественности. Кабы написали "...хуй (неважно какой)", видимо, все проще было бы. А так... Даже оговорки производят плохое впечатление на женскую психику.
Женская психика говорит (уже тысяч 30 лет) о том, что эти ссыкухи начинают верещать, как недорезанные свиньи в случае малейшей опасности. При этом в кулуарах обажают сплетничать и строить козни и пакости и именно руками мужиков. К примеру: тут одна блядища (спя с мужиком) проебала бабло из семейного бюджета (и не хилую сумму) вместе с этим мужиком. Когда муж этой бляди (кстати, довольно порядочный тип) залез в кассу, то выяснилось, что денег там нет. Эта падаль ему спела песенку, что мол дескать "дура, переспала с тем кренделем и заняла ему денег... я знаю где он обитает, поехали вытрясем". И что самое интересное - этот муж на эту шнягу повелся. Теперь эта блядища пишет в ментовки всех уровней заявы о том, какой плохой тот мужик и даже любовнице мужика пытается как-то насолить. И все руками своего мужа, над которым (по результатам их действий) висит несколько страшных статей из УК. А она - "не при делах". И это просто один из примеров "женской психики", который демонстрирует лишь их поголовную тупость и несвойственность отвечать за свои поступки, т.к. тупые изначально, но думают - что хитрожопые сперва.

Вот ты хочешь удивиться? Я тебе еще один пример приведу: в женских колониях сидят 40% - за наркоту и 50% - за убийство мужей/любовников. Лишь 10% за иные преступления. Они (бабы) - настолько тупы, насколько и были тупыми 30 000 лет назад! И посему их ебанутое поведение не поддается (для цивилизованного человека) анализу, разве что психоанализу... :о))))))))))))
Ответ
saidhan 11:51 23.07.2012
Сообщение от lym:
Со всем согласен. Но меня не покидает ощущение , что Вы не совсем тот (та?), за кого себя выдаете. И эти сволочные мои ощущения не позволяют обратиться к фейкам с манифестом-призывом, чтобы они с радостью отворяли Вам дверь.
Lym, с каких это пор вы стали управлять феями-кому давать. кому нет? Вы, батенька, сутер? Тады ОЙ! И решать эту проблему они как-нить без Вашего ведома смогут. Это во-первых. Во-вторых, блять, Вы ищете проблему, где она в прынципе невозможна. А прынцып форума, напомню Вам,-сходил к фее, есть что сказать мужчинам-говори, пиши! Я, пока ни того, ни другого не забыл, делаю как надобно, чего и Вам желаю.
Ответ
saidhan 11:54 23.07.2012
Сообщение от oksanoksan:
а в этом случае не должно..... неверное представление, бОльшей части фей не по фиг кто ИХ заплатит...
Чуть свет, и я у Ваших ног мог быть, но не суждено судьбе свести нас воедино в порыве страсти и желанья!
Ответ
lym 11:55 23.07.2012
Сообщение от saidhan:
Lym, с каких это пор вы стали управлять феями-кому давать. кому нет? Вы, батенька, сутер? Тады ОЙ! И решать эту проблему они как-нить без Вашего ведома смогут. Это во-первых. Во-вторых, блять, Вы ищете проблему, где она в прынципе невозможна. А прынцып форума, напомню Вам,-сходил к фее, есть что сказать мужчинам-говори, пиши! Я, пока ни того, ни другого не забыл, делаю как надобно, чего и Вам желаю.
Да нет же! Манифест-призыв - это горячая просьба, и только. Могут меня фейки и нахуй послать. А як жеж. Вполне допускаю.
Ответ
saidhan 12:01 23.07.2012
Есть верный способ, друг мой верный, проверить все свои сомненья. Догадайся с одного раза-как? Я жду!
Ответ
lym 12:03 23.07.2012
Сообщение от Izzy:
Они (бабы) - настолько тупы, насколько и были тупыми 30 000 лет назад! И посему их ебанутое поведение не поддается (для цивилизованного человека) анализу, разве что психоанализу... :о))))))))))))
Изя, анализу не подается потому, что ты, я, другие при анализе используют ЛОГИКУ. А вот ее, в нашем с тобой понимании, нет у женщин. Вопрос: это плохо? Да нет, просто они другие. Они же сами на одном из плакатов призывают, чтобы их признали людьми. Т.е. сами демонстрантки homo sapiens себя не считают. Беда в том, что многие из них считают, что homo vagina - это более высокая ступень эволюции. Вот тут их надо разубеждать. Но не логикой.
Ответ
Izzy 12:16 23.07.2012
Сообщение от lym:
Изя, анализу не подается потому, что ты, я, другие при анализе используют ЛОГИКУ. А вот ее, в нашем с тобой понимании, нет у женщин. Вопрос: это плохо? Да нет, просто они другие. Они же сами на одном из плакатов призывают, чтобы их признали людьми. Т.е. сами демонстрантки homo sapiens себя не считают. Беда в том, что многие из них считают, что homo vagina - это более высокая ступень эволюции. Вот тут их надо разубеждать. Но не логикой.
Баб надо наябывать и ебать. И бить. Не даром в народе поговорка есть: "бей бабу молотом - будет баба золотом!". Они считают, что они - хитрые и умные. Этим надо пользоваться. Наличие у них одной извилины между ног они считают "дополнительной извилиной в мозгу", однако жизнь показывает иное. Вот моя бабушка воспитывала сестер очень просто - по жопе пару раз ремнем. Через несколько раз до их мозгов доходило следующее: "если поступлю так еще раз, то будет больно, отсюда вывод: не хочешь боли - не поступай способами, которые приводят к боли". Поэтому выход только один: не понимает с первого раза? В ебальник! (при этом можно не физически, а юридически, к примеру).
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up