Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3062.htm
Хмырь 09:30 16.07.2012
Сообщение от BenZin:
Уважаемый, а личико у неё чистое или есть следы былой половозрелости - следы от "угрей"
....точно сказать -сейчас затрудняюсь,но если бы было что серьезное -то в памяти наверно бы осталось.Еще раз повторяюсь -что симпотная, волосы в пучок .
Gamebit 19:37 18.07.2012
Отъеб Сашу...на лицо не унылая, годов 23-24, брюнетка с длинными волосами, ростом 170-175, грудь двойка стоячая, подтянутая, попа - орех, принимает на Ипподромской 32\2 в двушке среднего пошиба, диван зачет, кофе - гавно, аптеки нет, допов нет, минетила в трусах и лифте пока не посадил сверху и не спросил: всю дорогу в лифчике будешь? Сделала одолжение - улыбнуло. По процессу все не охотно, сказала что тока проснулась, минетит прикольно, жаль МБРа нету. Пользуется смазкой. Сверху лицо корчит как-будто графиня, но прикольно, задорно так. Время сечет, расчет по окончанию, спросила откуда телефон из взял, типа он секретный)))
Больше ни пайду, если тока доведу организмъ до жоских поллюций и неудержимо захочется семяизвержения в молодое тельце.
Отдал 2 рубля, КС: 4-, Минет: 4-, Отношение: 4-, Хата: 4
Тилипон +7
Авдей 08:09 20.07.2012
Да это контора конторская, стиль очень похож и дом тоже. Я даже походу был в этой конторе, они там все Саши и работают именно так , как описал
Gamebit.
пух 14:28 20.07.2012
Сообщение от BenZin:
Уважаемый, а личико у неё чистое или есть следы былой половозрелости - следы от "угрей"
Были следы от угрей.
BenZin 10:21 24.07.2012
Скорее всего старая знакомая "Рита" на Сухом логу раньше года 1,5 принимала в 5-ти этажке: высокая 175 см. грудь стоячая 2, попка гуд, но завела романчик и "завязала", надо посетить хорошая девочка, отпишусь что и как она или нет.
пух 19:07 02.08.2012
Выдалось полчасика свободного времени,решил заглянуть к ,,Рите,, всё равно на этом районе крутился.
Созвонился,договорился о встречи,надеялся что со старой знакомой встречусь,нет другие барышни принимают.
Открывавет дверь брюнетка по описанию подходит на ту что ебал Gamebit.
В квартире находится ещё одна телка,светленькая,но походу только что перед моим приходом принимала клиента.Контона и есть контора.
Остался с брюнеткой и пожалел что вообще остался.Да тело молодое,упругое,грудь стоячая,но процесс был пиздец.
Минет неплох был по началу,но вскоре превратился в обычную дрочку,посадил сверху,начала прыгать.Такого лица в сексе я не видел,полностью брезгливое выражение,как будто я ей одолжение делаю.
И в середине процесса выдаёт такую фразу-,,у тебя осталось 5 минут,,
После этого всё желание сразу пропало,скинул её с себя.
-,,Какие 5 минут,прошло только минут 15 с моего захода в квартиру,,
-,,Я сказала 5 минут осталось и всё,,
Такое желание было дать хорошего леща,но сдержался.
Пока одевался,фейки между собой с такой ненормативной лексикой общались между собой.Ещё потом с такой злостью провожала.
душман 20:11 02.08.2012
Во сучки, чё творят!! Я так понял,ты ей уже деньги отдал и назад не с требовал? Я б забрал..
пух 20:35 02.08.2012
Сообщение от душман:
Во сучки, чё творят!! Я так понял,ты ей уже деньги отдал и назад не с требовал? Я б забрал..
Косарь небольшие деньги.Начнешь забирать начнутся визги,писки.Ненароком лицо ногтём поцарапает.
Пускай подавится,всё равно во благо ей деньги не пойдут.
1 2
Закрытая тема Up