Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Элина-2090 и Камилла-2091
kokassd 13:53 13.07.2012
Сообщение от Секс:
На таких пользователей, как ты, не кто внимания не обращает!!! Так что можешь не усираться, учительница блядь русского языка!
Хай амиго!Эт,мне теперь ясно однозначно,сайтовский гоблин с кот даж не интересно общаться...скока таких уж было однодневок на несколько постов кот пытаются запарафинить клёвых девок...вчерась взял с собой друга и вновь закатился к прелестницам...товарищь(кстати он тож ходок по Сочинкам ток не пишет)остался от них обеих в неописуемом восторге...уверен,чё уж у этих дев работы всегда будет валом в отличии от конторских шлюх,у кот конторская система работы на поток и на отьебись ни когда не позволит иметь благодарных постоянников...дефки молодчины!!!
Ответ
Cypress 15:45 13.07.2012
Как раз собирался позвонить Камилле на выходных,спс за отчёт,терь точно поеду!Если конечно после такого отчёта у них ещё время будет)))
Ответ
kokassd 16:36 13.07.2012
Сообщение от Cypress:
Как раз собирался позвонить Камилле на выходных,спс за отчёт,терь точно поеду!Если конечно после такого отчёта у них ещё время будет)))
Коллега,советую поторопиться ибо дефки 1 августа собираются домой...
Ответ
Леший 23:12 13.07.2012
Как говорится бронируйте время! Я УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! Написанное выше Донов сомнению не подлежит. Девчонки просто кайф. А тролли или гоблины КУРИТЕ БАМБУК!
Ответ
Tai 21:29 23.08.2012
Сообщение от :
Коллега,советую поторопиться ибо дефки 1 августа собираются домой...
Был на днях. Девочки пока что никуда не делись, по-прежнему в Сочи. Поэтому кто не был, могут еще успеть попасть на прием) (домой вроде в конце августа собираются, хотя кто их там знает)

Эллину не пробовал. Зато с Камиллой вдоволь вкусил плотских радостей. МБР хорош. Конечно, попадались девочки и более искусные в этом деле, но не в олимпийской столице. Из опробованных мной именно сочинских фей, лучше Камиллы в мастерстве игры на кожаной флейте пока никто не попадался. Засасывает глубоко, зубки придерживает, не цепляет. Манера исполнения весьма понравилась: с одной стороны мягко скользит губками по йенгу, но одновременно с этим ураганно отрабатывает язычком по головке, что создает пренаприятнейший контраст. Что касается КС... Тут, конечно, ничего плохого не скажу, как, впрочем, и хорошего. Оценка чуть выше средней, классика особо не запомнилась. Видимо просто прошла фоном в сравнении с более ярким МБР.
В общем и целом, время провел прекрасно, в общении девочка словоохотлива и доброжелательна, внешне довольно хороша и, главное, в амурном деле умела и старательна.
Надо будет наведаться к Эллине
Ответ
maniac 22:04 23.08.2012
в допах указан шг. Есть ли он на самом деле?
Ответ
Ц А Р Ь 03:54 24.08.2012
Всем привет. Вернулся после длительного отдыха в родной город. Пасибо за рекомендацию..... все на высшем уровне
Ответ
Zealots 13:42 10.09.2012
Всем привет!
Почитал тут отзывов про них и решил сходить...
Выбрал эту http://in.sochinki.live/ank/ank2090.html

Звоню. Отвечает. Работаешь? Свободна? - Да всё нормально подъезжай. - А чего голос уставший? -отвечает уже бодрячком - Да не все нормально приезжай... - ну я тогда выезжаю на такси, куда ехать? - Тоннельная,2, приедешь позвони.,- ОК еду, на месте звякну...

Доехал минут через 35 (долбаные пробки). Начинаю звонить - нихрена трубу не берет. Ну думаю подожду... Ждал как дурак 1.20 часов и звонил каждые 5-10 мин. Нифига не берет пралелльно дозванивался до ее подруги - Камилы - тоже нифига не берет трубу. Пришлось свалить к другой, благо 3g по всему Сочи есть, - на телефоне зашел на форум и подобрал - там уже все ок было.

В общем нах. таких девок которые говорят одно, а по приезду нихера и трубу не берут.
Ответ
kokassd 17:31 10.09.2012
Сообщение от Zealots:
Всем привет!
Почитал тут отзывов про них и решил сходить...
Выбрал эту http://in.sochinki.live/ank/ank2090.html

Звоню. Отвечает. Работаешь? Свободна? - Да всё нормально подъезжай. - А чего голос уставший? -отвечает уже бодрячком - Да не все нормально приезжай... - ну я тогда выезжаю на такси, куда ехать? - Тоннельная,2, приедешь позвони.,- ОК еду, на месте звякну...

Доехал минут через 35 (долбаные пробки). Начинаю звонить - нихрена трубу не берет. Ну думаю подожду... Ждал как дурак 1.20 часов и звонил каждые 5-10 мин. Нифига не берет пралелльно дозванивался до ее подруги - Камилы - тоже нифига не берет трубу. Пришлось свалить к другой, благо 3g по всему Сочи есть, - на телефоне зашел на форум и подобрал - там уже все ок было.

В общем нах. таких девок которые говорят одно, а по приезду нихера и трубу не берут.
Не знаю,я завсегда попадаю на "приём"...бывает мне честно грят,чё заняты иль не дома,тогда я не кипячусь и переношу встречу
Ответ
franc 02:09 18.09.2012
добрался и я наконец до Татьяны и надо сказать не зря стремился,полностью поддерживаю положительные отзывы коллег,а миня без резины вааще супер!!! дева планирует приезжать только на выходные,ну а подруга Аня с профессией завязала так как выходит замуж,теряем ценные кадры.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up