Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Потресающее видео !!!
ДартВейдер 23:48 05.07.2012
Сообщение от vfs:
это постановка, однозначно, слишком много совпадений.
Ага, а медвежонок и пума - это народные артисты России.
На самом деле существуют целые команды фотографов и операторов, которые занимаются съёмками диких животных в местах их обитания.
Либо сами терпеливо следят, либо в разных местах расставляют скрытые камеры, которые оборудованы датчиками движения. Как только в зоне видимости камеры кто-то появляется, она включается.
Потом видео собирают с нескольких камер и можно смонтировать вот такое видео...
Кстати, телеканалы о природе платят за такие сюжеты хорошие деньги.
Ответ
vfs 23:47 06.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
На самом деле существуют целые команды фотографов и операторов, которые занимаются съёмками диких животных в местах их обитания.
Либо сами терпеливо следят, либо в разных местах расставляют скрытые камеры, которые оборудованы датчиками движения. Как только в зоне видимости камеры кто-то появляется, она включается.
но блин, это пиндос сколько там камер задействовано. А как объяснить появления папы Миши, в самый нужный момент? .... я всё-же склоняюсь, что без графики не обошлось в данном ролике)
Ответ
ДартВейдер 23:52 06.07.2012
Сообщение от vfs:
но блин, это пиндос сколько там камер задействовано. А как объяснить появления папы Миши, в самый нужный момент? .... я всё-же склоняюсь, что без графики не обошлось в данном ролике)
Это не папа миша, а медведица.
Медведю похуй на медвежат. Медведь сам медвежонка убить может, если тот под "горячую руку" (лапу) попадёт.
Вообще, мне показалось удивительным, что медвежонок оказался один. Как правило, медведица следит за своими медвежатами и далеко их от себя не отпускает. А этот просто распиздяй попался и отстал от мамки.
Она его нашла в самый критический для него момент.
Считаю, что просто повезло ему.

А камер там действительно дохуя расставляют...
Ответ
lym 23:55 06.07.2012
Сообщение от vfs:
но блин, это пиндос сколько там камер задействовано. А как объяснить появления папы Миши, в самый нужный момент? .... я всё-же склоняюсь, что без графики не обошлось в данном ролике)
Где ты увидел папу Мишу? Это мама Маша. И потом, ну ни один ли хуй как это сделано? Если, скажем, все снято в зоопарке на протяжении месяца, а что надо подрисовано, фильм от этого хуже станет, а тебе в качестве компенсации лучше заживется?
Ответ
ДартВейдер 23:57 06.07.2012
Видел раз аналогичный сюжет:
Медведица с двумя медвежатами шарились по полянке. Потом она рыкнула на них и пошла...
Один медвежонок за ней сразу побежал, а второй заигрался и остался на полянке.
Не помню, какая там опасность для него появилась, но тут он завизжал и медведица сразу прискакала. Опасность она отогнала, а медвежонку по ебальнику такую оплеуху лапой зафигачила, что тот бежал за ней и верещал всю дорогу...
Ответ
vfs 01:34 07.07.2012
Сообщение от lym:
Где ты увидел папу Мишу? Это мама Маша. И потом, ну ни один ли хуй как это сделано? Если, скажем, все снято в зоопарке на протяжении месяца, а что надо подрисовано, фильм от этого хуже станет, а тебе в качестве компенсации лучше заживется?

папа, потому-что хуй. это первый не срост, ну про папу и медвежонка) далее, не могу припомнить где в природе могут обитать медведи и гепарды, в одном природно-климатическом поясе, так сказать) может, блять, Канада? ну и по мелочам много не сростов, ну кули поделаешь, такой вот я наблюдательный) а то, что как это снято, ну мне действительно интересно. Высказал мнение про постановку, другой человек опроверг, приведя весьма объективные аргументы, причем проявив компетенцию в данном вопросе. Где-то был намек, что это куевая флешка, потому-что где-то что-то подрисовано? а хуй, один ку болтается.
Ответ
lym 04:49 07.07.2012
Сообщение от vfs:
папа, потому-что хуй. это первый не срост, ну про папу и медвежонка) далее, не могу припомнить где в природе могут обитать медведи и гепарды, в одном природно-климатическом поясе, так сказать) может, блять, Канада? ну и по мелочам много не сростов, ну кули поделаешь, такой вот я наблюдательный) а то, что как это снято, ну мне действительно интересно. Высказал мнение про постановку, другой человек опроверг, приведя весьма объективные аргументы, причем проявив компетенцию в данном вопросе. Где-то был намек, что это куевая флешка, потому-что где-то что-то подрисовано? а хуй, один ку болтается.
С хуем ты прав по ходу. Че-то там болтается. А не прав, что это гепард. Это пума, которую иногда в Северной Америке еще называют кугуаром. Гепард выглядит совершенно по другому.

Вот отрицательный герой фильма пума (кугуар):
images.jpg

А вот "африканец" гепард:
images (1).jpg
Attached:
Ответ
vfs 09:05 07.07.2012
короч. заипатая флешка. остается только догадываться, сколько сил, денег и находчивости было вложено в картину, продолжительность три с половиной минуты.
Ответ
Capone 09:52 07.07.2012
это фильм. художественный.
Называется Медведь. 1988 год.
Медведь / The Bear / L' OursГод выпуска: 1988
Страна: США | pic | Франция | pic |
Жанр: драма, приключения, семейный
Продолжительность: 01:36:24
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) - R5 по заказу компании "Екатеринбург Арт"
Cубтитры: Нет
Режиссер: Жан-Жак Анно / Jean-Jacques Annaud
Сценарий: Жерар Браш / Gérard Brach, Джеймс Оливер Кёрвуд / James Oliver Curwood
Продюсер: Клод Берри / Claude Berri, Пьер Грюнштейн / Pierre Grunstein
Оператор: Филипп Русло / Philippe Rousselot
Композитор: Филипп Сард / Philippe Sarde
В ролях: медведь Барт (The Kodiak Bear), медведь Юк (The Bear Cub), Чеки Карио (Tom), Джек Уоллес (Bill), Андре Лакомб (Le chasseur aux chiens)Сборы в США: $31 753 898
Мировая премьера: 19 октября 1988
Релиз на DVD: 16 сентября 2008, «CD Land» «Медведь» (фр. L' Ours, англ. The Bear) — совместная франко-американская драма режиссёра Жан-Жака Анно по роману Джеймса Оливера Кервуда «Гризли». Премьера фильма состоялась 19 октября 1988 г. во Франции. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.
Описание:
Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.
Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.
А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.
Ответ
SHmeLL 09:57 07.07.2012
Ага, теперь тоже вспомнил! В свое время потряс меня, сильное произведение.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up