Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Гигантский фаллос сломал жизнь доктору
sedrik 11:18 01.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
у меня допов нет
ну ну...все так говорят!а мы то знаем правду-матку
Чёт я чуток не догнал)))затупил немного)))чая не попил ещё мозги не разбавил)))что за правду матку ещё и ВЫ знаете!?))))
убегаю постоянно-не везу программу)))порой из под тёлки стартую))))потому редко кого сверху себя ложу-сожу)))смотря что за весовая категория у мадам)))чтобы вырваться мог)))сам то маленький щупленький))))
Ответ
ДартВейдер 11:52 01.07.2012
Сообщение от sedrik:
...смотря что за весовая категория у мадам)))
...чтобы вырваться мог)))
...сам то маленький щупленький))))
Вот примерно так?

Attached: Маленький, щупленький.jpg (97.9 Кб) 
Ответ
Филимоновна 12:08 01.07.2012
Сообщение от sedrik:
Чёт я чуток не догнал)))затупил немного)))чая не попил ещё мозги не разбавил)))что за правду матку ещё и ВЫ знаете!?))))
убегаю постоянно-не везу программу)))порой из под тёлки стартую))))потому редко кого сверху себя ложу-сожу)))смотря что за весовая категория у мадам)))чтобы вырваться мог)))сам то маленький щупленький))))
Сильно не думайте) Я просто-напросто по-шу-ти-ла.
Ответ
sedrik 12:13 01.07.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Вот примерно так?
Во точняк картинка))))таким свой енг светить не стоит)))
Ответ
sedrik 12:14 01.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
Сильно не думайте) Я просто-напросто по-шу-ти-ла.
Чё это заднюю врубила)))))))двай уже говори Б
Ответ
Филимоновна 12:36 01.07.2012
Сообщение от sedrik:
Чё это заднюю врубила)))))))двай уже говори Б
Сам напросился. Это был сарказм на тему,что все мужики себя половыми гигантами выставляют,хотя это далеко не так

чую,щас получу,так что сваливаю
Ответ
lym 12:53 01.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
Сам напросился. Это был сарказм на тему,что все мужики себя половыми гигантами выставляют,хотя это далеко не так

чую,щас получу,так что сваливаю
Щас догоню, догоню...

Филичка, только в эпоху развитого социализма, до твоего рождения, половые гиганты водились. Сейчас про этих мифических существ только в инете, да на нашем форуме почитать можно. Да ты и сама знаешь не хуже. Так что те кто себя так выставляет шутят просто. Примерно так - дощечку на даче поднял и гордо так говорит окружающим: "Смотрите какой я Геракл". Для балдежа.
Ответ
Филимоновна 12:54 01.07.2012
Сообщение от lym:
Щас догоню, догоню...

Филичка, только в эпоху развитого социализма, до твоего рождения, половые гиганты водились. Сейчас про этих мифических существ только в инете, да на нашем форуме почитать можно. Да ты и сама знаешь не хуже. Так что те кто себя так выставляет шутят просто. Примерно так - дощечку на даче поднял и гордо так говорит окружающим: "Смотрите какой я Геракл". Для балдежа.
и я про то же)как с просони в зеркало не гляну,все думаю: "кому ж такая дивчина достанется"
Ответ
lym 13:01 01.07.2012
Сообщение от Филимоновна:
и я про то же)как с просони в зеркало не гляну,все думаю: "кому ж такая дивчина достанется"
Ага, а когда совсем проснешься, пописаешь, умоешься, зубки почистишь, и снова в зеркало глянешься: "Ой бляяя, пошли все нах, мне такая и самой пригодится".
Ответ
Филимоновна 13:06 01.07.2012
Сообщение от lym:
Ага, а когда совсем проснешься, пописаешь, умоешься, зубки почистишь, и снова в зеркало глянешься: "Ой бляяя, пошли все нах, мне такая и самой пригодится".
именно так))
Ответ
1 2
Ответ Up