Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Ты хто такой... я с ЗКД...давай досвиданья...
Филимоновна 10:18 29.06.2012
новенькая и уже мужичье даму обидели!!!!ужас
Ответ
admin 10:55 29.06.2012
Сообщение от Гоча:
а если я кавказец с ЗКД ?
хуле делать...тогда тоже... давай досвиданья
Ответ
Урод 11:16 29.06.2012
На входе ЗКД-детектор похоже стоит
Ответ
Катя 11:41 29.06.2012
Первый раз такое вижу)
В начале подумала,что может кто из стареньких вернулся,но по фоткам как-то не определить.хм...
А то,что отчетов боится-да вряд ли,там же именно из ЗКД мужчины имелись ввиду,а не все доны...да и чего бояться с ценой часа нормальной.
В общем,если кто сходит-напишите,а?)))
интересно же
Ответ
lym 12:39 29.06.2012
Сообщение от Катя:
Первый раз такое вижу)
В начале подумала,что может кто из стареньких вернулся,но по фоткам как-то не определить.хм...
А то,что отчетов боится-да вряд ли,там же именно из ЗКД мужчины имелись ввиду,а не все доны...да и чего бояться с ценой часа нормальной.
В общем,если кто сходит-напишите,а?)))
интересно же
Катюха, да это, поди, админовский прикол. Ну вряд ли новенькая фейка до такого додуматься может самостоятельно. Заметить, у нее инди-печать имеется.
Ответ
admin 12:53 29.06.2012
Сообщение от lym:
Катюха, да это, поди, админовский прикол. Ну вряд ли новенькая фейка до такого додуматься может самостоятельно. Заметить, у нее инди-печать имеется.
lym, отстань от меня… отстань уже… иди выеби кого-нибудь уже…
еслиб я ее рекламировал или как то продвигал она бы была в первую очередь в БЕЛЫЙ СПИСОК ФЕЙ НОВОСИБИРСКА .... а там ее нет нихуя... значит я по ней не в курсе.. просто чел один которому я верю сказал что фотки ее и инди она
Ответ
ДартВейдер 17:25 29.06.2012
Сообщение от alpha:
интересно, как она определит, с ЗКД я или нет
прийдется побеспокоить
Точна!!!
После выходных придётся сходить.
И отчёт в ЗКД!
Ответ
Урод 17:27 29.06.2012
Всем ЗКД пойдем ))
Ответ
ДартВейдер 17:42 29.06.2012
Сообщение от Урод:
Всем ЗКД пойдем ))
А хуле, надо сговориться и расписать к ней график :)
Глядишь, сложится о фее объективная картина...
Ответ
lym 18:01 29.06.2012
Сообщение от admin:
lym, отстань от меня… отстань уже… иди выеби кого-нибудь уже…
еслиб я ее рекламировал или как то продвигал она бы была в первую очередь в БЕЛЫЙ СПИСОК ФЕЙ НОВОСИБИРСКА .... а там ее нет нихуя... значит я по ней не в курсе.. просто чел один которому я верю сказал что фотки ее и инди она
Админ, а я к тебе и не пристаю. Это я Катюхе мозг стимулирую. Хочу ее до мозгового оргазма довести.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up