Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Рианна
alpha 18:26 26.06.2012
Сообщение от alpha:
полюбому - подстава
и имя... Рината...редкое такое... Литвинова чтоль?
тьфу, Рианна. совсем заработался
уже 20:24...
Ответ
Катя 19:41 26.06.2012
Изя,ну как ты там?уже час сорок прошел с момента встречи-может все обошлось
Ответ
lym 19:51 26.06.2012
Сообщение от Катя:
Изя,ну как ты там?уже час сорок прошел с момента встречи-может все обошлось
Ну вот, Катюша - добрая душа, единственная, кто об Изе беспокоится, на часы смотрит...
Ответ
Вошла-вышла 21:41 26.06.2012
увезла по ходу Рианна нашего Изю в тёплые края...



Ответ
alpha 22:07 26.06.2012
или Изя просто забухал
Ответ
Вошла-вышла 22:12 26.06.2012
а вот это уже правдоподобнее)
Ответ
Котя 22:36 26.06.2012
Таким образом налоговая инспекция смогла выйти на Изю,зная его слабость к женщинам и еще большую тягу к приключениям.))))))
Ответ
lym 05:49 27.06.2012
Поскольку в лицо Изю никто не знает (вернее, Изя человек с 1000 лиц) он надел вот это лицо

111.jpg

и... все кончилось благополучно. Детали Изя сообщит дополнительно.
Attached:
Ответ
Izzy 06:47 27.06.2012
Всем привет!

Значит так. Никакая это не Рианна. Блядь. Это была судебная приставша из ФССП. Вхуячила мне корочки в морду и дескать "проедемте!". А там рядышком отделение ФССП (Жуковского 115). Хотели отобрать машину и деньги, но я - фикус предусмотрительный и на подобную шнягу хер бы попался, заранее все на контору записал: "машина - не моя, контора - не моя, а деньги - конторские" :о) И телефон - тож не мой! Златых и брильянтовых изделий при себе - не имею! Написал обьяснительную и был благополучно послан на хуй. Т.е. в некотором смысле "натрахался".

p.s. Меня на эту удочку несколько лет назад ФССП уже ловила, когда ко мне за столик охуенная телка подкатила, а я - валет, блядь - хвост расправил и давай ее угощать мартини-десерты. Когда счет перевалил за 10-ть тысяч и кафе начало закрываться, я решил блеснуть капустой. Тут-то она корочки и достала, а рядышком два амбала нарисовались. Мол: "Товарищ Изя: чтобы вас не огорчить - бабки, можно получить?", вот исполнительный листик. Я правда выкрутился и сказал, что денек нет и кафе поит меня "от чистого сердца", угощает т.е. Слава Богу, что я спал с директоршей этой сети ресторанов. Она им сказала, что у меня кредит и денек я не плачу пока, а ноутбук - принадлежит кафе. Я украдкой запихал бабло между диванчиками и сижу: морда - тяпкой, ебало - в потолок, сама невинность. Нимба с крылышками не хватало.

Обыскали меня, с понятыми, все как полагается. Но - хуй, ничего не нашли. Отпустили :о)
Ответ
Катя 11:36 27.06.2012
Эх,Дима-Дима...
а с другой стороны хорошо,что Рианна не оказалась маленьким бегемотиком с желанием сексуальных утех)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up