Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>ха-ха-ха...хуле..Сочи
CMK_77 19:17 31.05.2012
Сообщение от kokassd:
Да не Админ,тот типок внатуре гандон редкостный...а среди дефок шо по паре рублей,шо за пятак гоблинов хватает...када неудачно проёбываешь пятак чувствуешь себя конченным лошарой,а пару рублей эт мелочь,досадное недоразумение.
+1! Согласен, 2 рубля не жалко проебать на "серенькую" шлюшку, а вот када серые и убогие 4-5р просят, тут уже охуеваешь от недоумения!
Ответ
kai-nsk 21:43 31.05.2012
Сообщение от Секс:
А видел на Красноармейской недавно джип в открытый люк наехал кубарем перевернулся раза три. В нете еще ролик имеется! ха-ха-ха
Судя по ролику там вся улица в люках, в одном месте аж 4е в шахматном порядке проектировщики курили чего при планировке или это так нужно?))))

Пс ахуенно взлетел))))
Ответ
CMK_77 22:16 31.05.2012
Сообщение от kai-nsk:
Судя по ролику там вся улица в люках, в одном месте аж 4е в шахматном порядке проектировщики курили чего при планировке или это так нужно?))))

Пс ахуенно взлетел))))
4-е это полюбому перебор...можно обойтись 2-мя!!! На дороге стока не нужно!
Ответ
Бывалый 05:25 01.06.2012
Сообщение от admin:
вотжешьблядь...
давайте тока про гандоны не будем....
потому как непонятно....или для вас все кто на джипах ездят все гандоны...дык и у меня такой же джип как и у него....
пра девок вообще нипонятно што пишите... выходит те шлюхи что по 2 рубля типа самые лучшие...кто по 5 те охуевшие твари ...
Плюсану Админчегу!У миня тожа Жип а я ни гандон сцуко, ибо гандоны не тока на жипах юзают
Ответ
Henry 06:00 01.06.2012
Сообщение от kai-nsk:
Судя по ролику там вся улица в люках, в одном месте аж 4е в шахматном порядке проектировщики курили чего при планировке или это так нужно?))))

Пс ахуенно взлетел))))
Прям как у нас Богаткова. Тоже вся в люках) и по 4 тоже есть))
Ответ
Бывалый 06:26 01.06.2012
Сообщение от Henry:
Прям как у нас Богаткова. Тоже вся в люках) и по 4 тоже есть))
Точна пилять!Люки зло сцуко
Ответ
sosed111 11:24 01.06.2012
Я то же 5 лет на джипах катаюсь, но тот гандон на букву Ф чистый урод, бывший депутат, кто в городе крутится все про него только плохое скажут. А улица Красноармейская всегда у сочинцев называлась ЛЮКОВОЙ (47 люков от начало до конца)! У меня тётка там живёт, так говорит спать не возможно ночью, вечно крышки люков брякают от машин, а болезнь эта у нас в стране не лечится, видь только у нас люки идут не по краю дороги а где попало! Одним слово проектировщики коммунальщиков ПИДОРАСЫ!
Ответ
kai-nsk 11:53 01.06.2012
Сообщение от sosed111:
Я то же 5 лет на джипах катаюсь, но тот гандон на букву Ф чистый урод, бывший депутат, кто в городе крутится все про него только плохое скажут. А улица Красноармейская всегда у сочинцев называлась ЛЮКОВОЙ (47 люков от начало до конца)! У меня тётка там живёт, так говорит спать не возможно ночью, вечно крышки люков брякают от машин, а болезнь эта у нас в стране не лечится, видь только у нас люки идут не по краю дороги а где попало! Одним слово проектировщики коммунальщиков ПИДОРАСЫ!
СОРОК СЕМЬ! ебать))))) я так понимаю этот юрий гагарин там не первый и видимо не последний)))) ждем коралева)))) надо там на постоянноку вэбок поставить.... приколы снимать
Ответ
kokassd 16:25 03.06.2012
Сообщение от kai-nsk:
Судя по ролику там вся улица в люках, в одном месте аж 4е в шахматном порядке проектировщики курили чего при планировке или это так нужно?))))

Пс ахуенно взлетел))))
Сёдня в новостях опять тему за этот люк подняли...ужо водоканал приносит свои извинения этому "пострадавшему"...я ж грил,чё этот гавнюк бабло отожмёт.
Ответ
Котя 22:42 03.06.2012
А я помню,в детстве,мы эти люки пиздили и сдавали в черметприемники.)))) Наберем водки или пива с планом,девки сами собой появлялись.....прикольно было.)))))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up