Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Marussia
Izzy 11:19 30.05.2012
Сообщение от admin:
Может быть тебе ещё ключ от квартиры, где деньги лежат....
Все ему скажи... тотраз один тоже посидел... посидел... в трех машинах автомагнитолы пропали.... заграничные... три штуки..
Изю ты там ниузнаешь...он в девку будет пириодет... за безопаснастью следить ответственен...... ах да его можно вычислить по торчавшему из под юбки хую..... и банке пива в руке....





Ответ
Izzy 11:48 30.05.2012
Да ладно, я пошутил:


Ответ
Palladin 16:36 06.06.2012
как распоследний идиот забыл фотик дома, пришлось использовать телефон




из примечательного на выставке есть ещё Ferrari California (8,2 млн.руб), Rolls-Royce Phantom (7.4 млн.руб). Да вообще хорошая возможность посмотреть много марок авто, пощупать ручками, повдыхать запахи натур кожи, не гоняя по автосалонам всего города.

Возьмите с собой проф. фотик (с большим объективом), сойдёте за прессу. Девчёнки охотно попозируют, а там есть кого "поснимать" ))))
Ответ
Катя 17:06 06.06.2012
ничего себе машина!
извиняюсь за сленг,но про такие машины мой знакомый говорит так:"Че ты,блин,мозг выносишь?-мерс он и есть мерс,за тебя все придумали!"
Ответ
kai-nsk 17:23 06.06.2012
Сообщение от admin:
Может быть тебе ещё ключ от квартиры, где деньги лежат....
Все ему скажи... тотраз один тоже посидел... посидел... в трех машинах автомагнитолы пропали.... заграничные... три штуки..
Изю ты там ниузнаешь...он в девку будет пириодет... за безопаснастью следить ответственен...... ах да его можно вычислить по торчавшему из под юбки хую..... и банке пива в руке....
Адский оджиг)))) комент убил))))))))) особливо про торчащий хуй и банку пива))))))))))

Дима... при таких ценниках смущает фраза "возможен кредит")))))))
Судя по последним фоткам, ты никак собрался машины собирать?)))) под брендом "Dimo"? ты кстати товарный знак зарегистрировал? уйдет)))) хуй докажешь что твой)))) хорошо сработал дизайнер... я то дурак думал ты прикалываешься по поводу клада)))) а тут видно что нет
Ответ
пух 18:28 08.06.2012
Заезжал,посидел,пощупал,обнюхал машинки.Особенно Тахо понравился,не из-за размеров,а из-за удобства посадки.Привык уже к просторному водительскому месту.
Из примечательного можно добавить ретро автомобили,правда все они были отгорожены.
А на счёт девочек,бегало пару разрисованных созданий в шортиках и маечках,да ещё пара флаеры раздавала,не то пальто.
Ответ
Izzy 06:26 09.06.2012
Сообщение от kai-nsk:
Адский оджиг)))) комент убил))))))))) особливо про торчащий хуй и банку пива))))))))))

Дима... при таких ценниках смущает фраза "возможен кредит")))))))
Судя по последним фоткам, ты никак собрался машины собирать?)))) под брендом "Dimo"? ты кстати товарный знак зарегистрировал? уйдет)))) хуй докажешь что твой)))) хорошо сработал дизайнер... я то дурак думал ты прикалываешься по поводу клада)))) а тут видно что нет
Нет, не прикалываюсь. Все серьезно.
p.s. Брэнд зарегистрирован давно, лет 7-8 назад по многим категориям. Авто - тоже. Хотя машины пока не собираю (ей Богу - времени нет, хотя - почему бы и нет? Я - всеяден.) , но для себя лично машину соберу (ну не сам лично, а буду руководить сборкой, дизайном и т.п., я ж, блядь, уже 8 лет ни хуя тежелее бокала с пивом в руках не держал :о)
Ответ
Izzy 06:43 09.06.2012
Сообщение от Катя:
ничего себе машина! "
Могу прокатить, детка ;о)
Ответ
BenZin 09:45 09.06.2012
Да "коней" вот прям их.мо...видать небыло ....администрация выставки не пропустила видать девочек из стрип-баров ..... дрес код ввели чтобы иностранцев не цепляли...по прошлые выставкам на красном проспекте было на что посмотреть...Зажигалка....Койёт....Винтаж....
по авто согласен с мнением Палладина было на что посмотреть ....и кто то даже обновку себе прикупил в виде Rolls-Royce Phantom ....
Дрег рейсин понравился....шоу было интересным..
Ответ
kai-nsk 12:19 09.06.2012
Сообщение от BenZin:
даже обновку себе прикупил в виде Rolls-Royce Phantom ....
Ага он сейчас у Гринвича стоит... красавец
Ответ
1 2 3 
Ответ Up