Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Кира.id2924.htm
апостол 17:08 05.05.2012
Это подружка Риты, которая нормальная собака, на Новогодней принимала, потом уехала в Тайланд и где-то блядь до сих пор зависла! Кира ей свой номер оставила, я пару раз звонил, она рекламировала какая она заебательская и даже некоторое время тусовалась на той же хате на Новогодней. Хорошо, что не поехал. А где Рита-хз, мож кто знает чего?
Авдей 18:47 05.05.2012
Сообщение от апостол:
Это подружка Риты, которая нормальная собака, на Новогодней принимала, потом уехала в Тайланд и где-то блядь до сих пор зависла! Кира ей свой номер оставила, я пару раз звонил, она рекламировала какая она заебательская и даже некоторое время тусовалась на той же хате на Новогодней. Хорошо, что не поехал. А где Рита-хз, мож кто знает чего?
А кто такая Рита и где она живет? А мож она не курит и водовку не пьет?
апостол 08:15 06.05.2012
Рита, конь хороший, мне очень понравилась, да и не только мне. СИСЬГИ там-МММММ!!!!! Она принимала на Новогодней 24/2, пошукай, отчет есть, где-то месяц назад у нее был. Потом она съеблась в Тайланд и попала в сескуальное рабство. Тел. был +7-. Неделю назад звонил, отвечала еще Кира. Вот
Авдей 08:19 06.05.2012
Сообщение от апостол:
Рита, конь хороший, мне очень понравилась, да и не только мне. СИСЬГИ там-МММММ!!!!! Она принимала на Новогодней 24/2, пошукай, отчет есть, где-то месяц назад у нее был. Потом она съеблась в Тайланд и попала в сескуальное рабство. Тел. был +7-. Неделю назад звонил, отвечала еще Кира. Вот
Все бля вспомнил! Марго? Верно? Миниатюрная девуля?
Да, я ей кстати звонил в пятницу, сказала принять не могу тк сплю , давай в другой раз.
- так ты че целый день спать будешь
- ну типа таго.
Я ахуел.
Так видимо это Кира отвечала?
апостол 08:22 06.05.2012
Да, точно,Маргарита! Хз, мож и сама вернулась, ту прям по телефону спроси-хто это! Вернулась из Тая, али нет. Цинкани потом, буду признателен.
Авдей 08:26 06.05.2012
Сообщение от апостол:
Да, точно,Маргарита! Хз, мож и сама вернулась, ту прям по телефону спроси-хто это! Вернулась из Тая, али нет. Цинкани потом, буду признателен.
Да вот чето меня пугает сексуальное рабство тайлэнда! Там пади всякой неопознаной хрени понахваталась, еще цапанешь от нее.
апостол 08:28 06.05.2012
Так-то да! Очковато.
Sex 16:44 03.07.2012
заглянул недавно в гости, принимает на горском, маленькая однокомнатная квартирка, очень маленькая, обстановка прям как то давит.
как то в этот раз она меня не впечатлила, в отличие от первого раза около года назад, упоминал тут этот факт где то на форуме.
на ногах прибавилось целлюлита, грудь осталась без изменений, как то не с особым желанием и рвением делала минет, заглатывала не так глубоко.
В общем больше не пойду, как то разочаровала, обленилась что ли. остались из зачетного только сиськи, и все.
Лень было писать большой отчет, да и особо не о чем.
АлексЮстус 19:58 04.08.2012
Посетил Киру сегодня.
Созвон приятный голос по телефону. Направила на Горский, сказала как "Подъедешь позвонишь!"
Поставил машину на парковку, благо живу рядом, и дошел пишком прогулявшись с бутылкой пивка.
Созвон, направлен в квартиру.
Квартира 4, ну уж очень маленькая, спальня квадратов 12, кухня наверное и того меньше (не проходил так как не чай приехал пить :))
Ванна 4+, оценка занижена только из-за размеров (маленькая), присутствуют 10-12 разных мужских гелей для душей, аптека. Перед принятием душа было выдано чистое и отглаженное полотенце.
Процесс: минет 4+.
Классика: 4+ (оценку 5 не ставлю)

Весь процесс занял минут 45-50
Затем душ и расслабленной походкой до дома.
Отвечу на вопрос: "пойду ли я еще раз?" Ответ: Да!
P.S. Грудь супер!
1 2
Закрытая тема Up