Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>До густых слюней
Бывалый 10:11 24.04.2012
Сообщение от ingibit_kas:
Ты че блять, уебок разошелся? Я сказал срать у тебя лучше получается - это образное выражение, т.к. твой типа прикол больше на тихий выпердыш похож. Если ты такой правильный, что ж ты тут постишь каждые 5 минут, отчеты комментируеш...живеш тут похоже. И кто тогда из нас дрочер? А может ты любитель с протыканами пообщаться?:))) Я смотрю просмотратривают тему многие но прокомментировать не все решаются. Жаль что среди единомышленников только хуеплет какойто отыскался с кучей наград:)
Пилять новае слова "Пратыкан"-эта па ходу пидарас,бля ацкиржу.Взял на вааружения
Ответ
воробей 12:14 24.04.2012
Сообщение от admin:
я удалил одну у Gamebit за ту хрень что он здесь понаписал....
Гамбит опять косорыловки обхуярился....
Ответ
ingibit_kas 15:15 24.04.2012
Сообщение от воробей:
Гамбит опять косорыловки обхуярился....
Да петух он ебаный хули:))) Пусть хуярит к своим ссучкам на собачью выставку...полюбому он не служил!
Ответ
Gamebit 16:36 24.04.2012
Следи за базаром, чалый. Какой говорливый, смотрю ты любитель добычи асфальта, ошпарок? До хуя таких говорливых в обе пластилиновых двусотыми стали нивзначай. В спецуре отходишь с мое, тогда за погоны рассуждать будешь, а пока прикрой свое влагалище.

А так-то дааа, косорыловки обхуярился вчерась)))
И это, за медальки...сугобо похуй, а вот за гнутые базары про погоны можно и в сопли по самые слюни словить.
Ответ
admin 16:48 24.04.2012
кончайте сраццо............ не для этого мы здеся собрались
Ответ
Gamebit 16:55 24.04.2012
Как скажешь, Уважаемый.
А это я так, в профилактических целях по строгому разъяснил ошпаренному за премудрости.
Ответ
Бывалый 22:07 24.04.2012
Сообщение от admin:
кончайте сраццо............ не для этого мы здеся собрались
Точно Админ!А усих пратыканов на кол и крутить пилять адцки
Ответ
Gamebit 00:01 25.04.2012
Приветсвую, Уважаемый. На что-то конкретное в чей-то адрес намекаешь или так...обобщенные мысли в слух?
Ответ
ingibit_kas 00:47 25.04.2012
Gamebit, ты эту возню начал - ты и одупляйся. Сказал слово - держи свое слово...говоришь получить могу пиздюлей за погоны? Если ты солдатик или мент...мне на твои заслуги глубоко ровно, а вот за такое предъявление что ты там чего то мне сделать можешь....давай сделай - говори время и место. Посмотрим как ты за свои слова будешь отвечать.
Для всех остальных - я сраца и не собирался, да только терпеть такие выходки тоже не собираюсь - если он мужчина, то должен ответить за такое поведение. Думаю каждый уважающий себя мужчина подобное на тормозах спускать не будет
Ответ
Бывалый 08:23 25.04.2012
Сообщение от Gamebit:
Приветсвую, Уважаемый. На что-то конкретное в чей-то адрес намекаешь или так...обобщенные мысли в слух?
Я тибя ни знаю уважаемый, и паэтаму тибя ввиду не имел еслив чо!Эта я пра пидарасов написал,слово панравилась-"пратыкан" пилять да сих пор ржунимагу адцки.Скарее абащенные мысли в слух, к тибе ни как не атносятся.
Ответ
Метки:глубокий минет, минет
1 2 3 4 
Ответ Up