Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Вот же ПИДОРГИ или ГИБДД хочет......
Бывалый 08:48 23.04.2012
Сообщение от admin:
я может был бы и не против...если бы не непонятки с этими блядскими промилями...
выпил квас или кифир за рулем..и пиздец правам штоле...
я частенько пью вчера.....а утром проспавшись еду на море....тоже остаточное какое то определяется.. один раз тормознули..отмазался
Маладец Админчег!А хуле ксиво паказал и паехал
Ответ
воробей 21:29 10.05.2012
Останавливают сегодня, документы проверили, всё нормуль, покажите правую руку, потом левую, посветили в глаз, позырили язык, и делают вывод,"На освидетельствование". Подозревают меня в употреблении запрещённых курительных смесей. Подезжает второй экипаж, меня пересаживают в другую машину, и начинают:
Мент: Что едим к доктору?
Я: едем
Мент: Траву курили?
Я: Да, лет 10 назад
Мент: Ну вы понимаете сейчас оборудование таково что даже если вы зашли в туалет где курил кто-то траву, то в ваш организм тоже попала, а это лишение прав и тд и тп...
Мне становится интересно.....
Я: Сколько?
Мент: 15...
Я: Столько нет, есть 5
Мент: Делай звонок другу
Я звоню корефану рассказываю и вместе ржём))))
Я: Ребят не хотят мне помочь, едим к доктору
Мент: Подождите в машине.
Сижу жду.... Подходит..
Мент: Ну подойдёт и 5..
Я: Не парни, к доктору едим
Мент: Извините если мы были не правы, счастливого пути...
И вот как после этого назвать этого старлеюшку? МУСОР...
Ответ
Vorobiev 22:18 10.05.2012
Сообщение от воробей:
Останавливают сегодня, документы проверили, всё нормуль, покажите правую руку, потом левую, посветили в глаз, позырили язык, и делают вывод,"На освидетельствование". Подозревают меня в употреблении запрещённых курительных смесей. Подезжает второй экипаж, меня пересаживают в другую машину, и начинают:
Мент: Что едим к доктору?
Я: едем
Мент: Траву курили?
Я: Да, лет 10 назад
Мент: Ну вы понимаете сейчас оборудование таково что даже если вы зашли в туалет где курил кто-то траву, то в ваш организм тоже попала, а это лишение прав и тд и тп...
Мне становится интересно.....
Я: Сколько?
Мент: 15...
Я: Столько нет, есть 5
Мент: Делай звонок другу
Я звоню корефану рассказываю и вместе ржём))))
Я: Ребят не хотят мне помочь, едим к доктору
Мент: Подождите в машине.
Сижу жду.... Подходит..
Мент: Ну подойдёт и 5..
Я: Не парни, к доктору едим
Мент: Извините если мы были не правы, счастливого пути...
И вот как после этого назвать этого старлеюшку? МУСОР...
Надо было диктофон включить. Тогда бы не ты им, а оно тебе 15 отдали.
Ответ
CMK_77 22:53 10.05.2012
Сообщение от Филин:
Для того чтобы такая схема работала, надо ее претворять в жизнь в другой стране))))) Обладая огромным количеством знакомых ГАЙцев, могу сообщить ездят бухие!! Знает сцуко вся страна! И будут ли при такой акции проверять сотрудников,оказавшихся в этом бредне?Или те будут знать заранее?
Вот-вот, сперва надо искоренить коррупцию в рядах МВД....а потом облавы на трезвость проводить!
Ответ
Ё-барь_сук 10:47 11.05.2012
с мусорами без записи говорить - понт...было дело лишение впаривали..а как увидели, что на мобиле диктофон включен...съебались будь здоров
Ответ
Бывалый 14:01 11.05.2012
Суровасть Российских законов компенсируетцо необизательнастью их испалнения
Ответ
1 2
Ответ Up