Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>id2905
draw 11:37 06.04.2012
Тоже ничего подобного не заметил. Этож каким надо быть нежным чтобы почувствовать? 8)
Ё-барь_сук 11:49 06.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Тож улыбнулоАна абидитца
ну чтоб не рисковать уже в дверях, как уходить будешь, закинь "пока ежак"))))
ARCHI 14:13 06.04.2012
Сообщение от draw:
Тоже ничего подобного не заметил. Этож каким надо быть нежным чтобы почувствовать? 8)
Да никакой я не нежный, реально тебе говорю кололась:))) Я еще когда сзади пристраивался, обратил внимание как на попе волосинки под лучами солнца переливаются, даже не волосинки, а такой детский пушок:)))
koar 14:39 06.04.2012
Сообщение от ARCHI:
Да никакой я не нежный, реально тебе говорю кололась:))) Я еще когда сзади пристраивался, обратил внимание как на попе волосинки под лучами солнца переливаются, даже не волосинки, а такой детский пушок:)))
я, когда давно у нее несколько раз был, один раз тоже заметил - кололась маленько)))
nik 14:45 06.04.2012
Ахахахахаххааахха!!!!!!!! Ржу не могу!!!!!!!!!!
Был у нее разок но такого не заметил!!!!
ЕЖ!!!!!!!!!!!
koar 14:47 06.04.2012
Сообщение от nik:
Ахахахахаххааахха!!!!!!!! Ржу не могу!!!!!!!!!!
Был у нее разок но такого не заметил!!!!
ЕЖ!!!!!!!!!!!
ну я только ноги имел ввиду, не подумайте чего)))) спина, например, гладенькая)))
ARCHI 15:00 06.04.2012
Сообщение от koar:
ну я только ноги имел ввиду, не подумайте чего)))) спина, например, гладенькая)))
Ну да спина гладкая, только конопатая :) Но это ее тоже вовсе не портит, придает такой легкий шарм:)
draw 15:04 06.04.2012
Сообщение от ARCHI:
Ну да спина гладкая, только конопатая :) Но это ее тоже вовсе не портит, придает такой легкий шарм:)
Ну и еще спина в родинках. Кстати конопатость не так заметна с ее нынешним загаром )))
А мне легкий пушок этот вставляет.
Есил бы читала ЗКД всех бы поубивала
koar 15:05 06.04.2012
Сообщение от draw:
Ну и еще спина в родинках. Кстати конопатость не так заметна с ее нынешним загаром )))
А мне легкий пушок этот вставляет.
Есил бы читала ЗКД всех бы поубивала
раньше она читала, думаю и щас читает, только не поубивает никого, поскольку тогда раскроет свое инкогнито
lym 15:08 06.04.2012
Сообщение от ARCHI:
Был у нее. Вариант неплохой, но есть нюанс на любителя. Ноги и попа слегка колючие:))) Толи она побриться забыла, толи вообще не бреется:)))
Сначала подобламался, а потом подпривык и даже вкатило, не каждый день прешь симпатичного ежа:))))
Братья, ну мы тут к концу недели совсем, извиняюсь, подохуели слигонца. Если у Ксюхи и есть пушок, то мягонький-мягонький. Я можно сказать только от нее. Это ж сказать такое - у Ксюхи попа колючая! Не, че-то у Арчи с органами осязания. Кстати, если ощупывать предмет подушечками пальцев, любой малейший изъян обнаруживается. Некоторые оптические приборы проходят через "пальцевый" контроль. Может Арчи Ксюхину попу вот так исследовал - подушечками пальцев?
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up