Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Нэлли с Кропоткина
lym 22:30 02.04.2012
Сообщение от хмурый:
Зацикливаться на общественной дырке? Еще больше насмешил.
Кстати, по "общественной дырке" ни одного толкового отчета в этом году. Последний, в общем не восторженный отчет дал Che в конце прошлого года. На мой взгляд, элитность первой тройки основана на мифологии, а не на реальных отчетах последнего времени. Примерно та же ситуация и с остальными элитными.
Ответ
хмурый 04:37 03.04.2012
Сообщение от lym:
Кстати, по "общественной дырке" ни одного толкового отчета в этом году. Последний, в общем не восторженный отчет дал Che в конце прошлого года. На мой взгляд, элитность первой тройки основана на мифологии, а не на реальных отчетах последнего времени. Примерно та же ситуация и с остальными элитными.
Ты вообще о ком? Какая тройка? Какая элита? Общественная дырка, как общественный туалет, со словом элита не стыкуется.
Ответ
lym 05:23 03.04.2012
Сообщение от хмурый:
Ты вообще о ком? Какая тройка? Какая элита? Общественная дырка, как общественный туалет, со словом элита не стыкуется.
Да, прошу прощения, видать я не в тему. Я как последовательный текст воспринял Ваше высказывание и высказывание от Varabey. Если эти тексты последовательно прочесть, то можно сделать вывод, что речь идет о Нике.
Ответ
Qanatoz 12:52 03.04.2012
Ценик у фили интересный:
1 час 3000 Руб
2 часа 7000 Руб
Ответ
Авдей 14:51 03.04.2012
Сообщение от Qanatoz:
Ценик у фили интересный:
1 час 3000 Руб
2 часа 7000 Руб
Боюсь предположить сколько 3 часа будет стоить.
Ответ
lym 15:07 03.04.2012
Сообщение от Авдей:
Боюсь предположить сколько 3 часа будет стоить.
Я с ней в личке на эту тему переписывался. Спрашивал не ошиблась ли она, ибо 2*3000<7000. Последовало довольно грамотное длинное объяснение, из которого следует вывод: дорогие Доны, не замарачивайтесь, большинство из вас эти 7000 не касаются. Ох и не простая девушка наша Ксюшенька. Братья, чувствуете, мы и эту тему на Филю переводим. Ладно бы в соседней теме... Ага, это Михалыч, по сути дела, вторую тему про Филю затеял.
Ответ
хмурый 15:43 16.04.2012
Неужели никто из донов не знает, где данная фея сейчас принимает?

Когда она принимала на Димитрова под именем Жанна летом 2011г. ее аквариум с рыбами запомнили все, кто ее посещал, наверное, и сейчас за собой этот аквариум с одной съемной квартиры на другую таскает.

Баба суперпохотливая, летом прошлого года воспылала ко мне страстью, но как все, что черезчур, быстро приедается, а для редких посещений подойдет вполне.

Может, кто узнал ее по аквариуму и сделает скидочку на ее теперешнюю анкету?
Ответ
1 2
Ответ Up