Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>ГОСЛОТО
lym 19:31 27.03.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Админ!!! Чо за подстава??? Тебя послушал,- бросил 4500 руб,...двух минут не прошло,- выиграл 348240 руб...и чо с такой суммой ни туда ни сюда...закинул все назад...хренась! - 1 280 945 553 000 прилетает!...Я спугался такого бабла,хотел затихариться,так они пробили телефоны,обрывают,требуют собираться срочно за выигрышем лететь...Мож опять им отфутболить,дык страшно,- вдруг опять...(((
Не прекращай, глядишь весь бюджет государства российского твой будет. Ну и фейкам отстегнешь, на упрочение бизнеса.
Ответ
Типа шел мимо 19:39 27.03.2012
Сообщение от lym:
Не прекращай, глядишь весь бюджет государства российского твой будет. Ну и фейкам отстегнешь, на упрочение бизнеса.
Ни-ни ...чужого ненадоть!Мы все знаем хозяина бюджета....)))) Лучше заработанные девчонкам снесу...)))))
Ответ
kai-nsk 22:15 27.03.2012
Сообщение от admin:
да чето сука Альберт ниедет с Маасквы...денек не везет...падла... кинул поди..
я ево проверить решил..друк он мне или не друк...
а вон вишь что вышло
Админ! какбэ 3 года прошло))) подозреваю дело кидаловом попахивает)))) нужно уже начинать очковать
Ответ
Ё-барь_сук 12:39 01.04.2012
закинул бабла и решил сыграть в 6 из 45, сделал одну ставку...просыпаюсь на мобиле смс мол вы выйграли, ну думаю заебись)))) лямов 40 поднял, не меньше))) залажу на сайт, сука - разочарование: 50 рублей (угадал 2 цифры)
Ответ
1 2
Ответ Up