Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>ЧТО НЕ ТАК
NORD 19:18 24.03.2012
з.ы. кому интересно могу про якутские обычаи поведения фей написать
Ответ
lym 19:24 24.03.2012
Сообщение от NORD:
Да если судить по анкетам то на 5-ой по рейту можно заканчивать обзвон
В каком-таком смысле?
Ответ
Крестьянин 20:05 24.03.2012
Сообщение от NORD:
з.ы. кому интересно могу про якутские обычаи поведения фей написать
Пиши, очень интересно
Ответ
Ё-барь_сук 21:20 24.03.2012
у них есть смертельный прием "заморозка влагалища"
во время траха приморозит к себе, и если на три часа не останешься, будешь ходить с отмороженным)))

ps че водяра то вторит)))
Ответ
NORD 04:49 25.03.2012
[QUOTE=lym;144560]В каком-таком смысле?[/QUO
да если судить по отзывам более менее приличных мало ну 4-5 от силы по анкетам смотришь фотки ну все как на подбор фотомодели а на самом деле крокодилы
Ответ
NORD 05:36 25.03.2012
В Якутске кстати тоже в основном крокодилы из Благовещенска, очень редко встречаются нормальные.
По инету их не найдешь, в основном выезд, по саунам и гостинкам, телефоны можно найти в газете ВДВ (все для вас), привозят сразу по три –четыре феи, смотри выбирай. Но я рекомендую через сауну. Пол - часа на разогрев потом вежливо у хозяйки спрашиваем как на счет девушек, она вызывает своих проверенных и сразу 5-10 могут приехать, в основном русской национальности, якуток или сахалярок в этом бизнесе единицы. Я всего два раза встречал, и то не фонтан.
Ценник 2500 час плюс за сауну от 500 до 1200.
Если живем в гостинке, можно через рецепшен, начнут удивляться и долго говорить про порядочность гостиницы т.п и т.д, ты вежливо откланиваешься, но при этом тебе потом в номер позвонят и предложат пару фей на выбор.
Ценник такой 2500 час плюс 500 за вход в гостинку, чем гостинка дороже, тем соответственно дороже вход .
За 5 лет только один раз встретил индивидуалку, телефончик дали по знакомству, дорого, но она того стоила, жаль что проработала она не долго.
Так же можно попытать удачу в клубе «Европа» в баре № 2. Там стрип, девчонки из Москвы.
Со мной как было: после танца подошла оч. приятной внешности Катя, по имиджу косила под Веру Брежневу, подсела ко мне на диванчик, пообщались, поболтали, угостил пару коктейлей, сама предложила на следующий день встречу, сказала, что целый день выходной и готова пообщаться за 30 000- сутки, плюс ресторан вечером. Я согласился и не пожалел, Катя отработала на совесть, правда пыталась не навязчиво развести меня на брюлик.
К слову сказать за все время не разу не влип в криминал или кидалово.
Ответ
lym 16:42 05.04.2012
Слушай, NORD, я в конце мая неделю буду в Якутске. Можешь что-то конкретное посоветовать? Как лучше всего действовать, если захочется "местного колорита"?
Ответ
1 2
Ответ Up