Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Оформление форума...Кто это???
Кукусик_Пупусик 09:57 25.03.2012
Сообщение от Izzy:
"Евгений Солнышко", который умудрился назалупаться до такой степени (про то, что он засрал форум - умолчим-с) , что как минимум ТРИ Дона специально приехали к нему в магазин разебашить его ебальник. ТРИ!
То, что "Доны", а по сути идиоты, пришли куда-то "ебашить ебальник", опять де по словам пиздобола димы (далее расскажу кто на самом деле этот петух) еще ни о чем не говорит. Мне звонили какие-то пьяные дебилы в 9 часов вечера и требовали срочно приехать в магазин, который к тому времени был продан полгода как. У меня был выбор: подать заявление в тогдашнюю еще милицию по поводу ст. 30.3 УК РФ, (разговоры у меня пишутся по умолчанию), а в Ройял парке хватает видеокамер или позвонить охране Ройял Парка по старой дружбе (чтобы выкинули на улицу как котят, ебанув по печени). Но так как я человек широкой души, то решил простить, не тратя нервов и просто выключил телефон. Ни один здравомыслящий человек не будет кричать в трубку телефона "приезжай мы тебя уроем" - он ни слова не скажет, но сделает. А пиздоболов пьяных пруд пруди. Это что касается хуеты в мой адрес....

Теперь далее:
Димо обычный должник по кредитам. Изредка ему удается взять кредит или кинуть какого-нибудь лоха, начитавшегося хуйни от этого ушлепка-пиздобола по имени Дима Сиурко..
Яндекс в минуту находит, что Дима открыл страховую компанию... вот же пиздобол.. чтобы внести обеспечительный платеж ему не хватит денег, даже если он органы всех своих родственников продаст.
Здесь этот ебанат продает свинину из Аргентины, хотя этот ебанат за последние 5 лет ни разу не был зарубежом.
Кстати, кто не в курсе, этот ебанат уже больше 5 лет рассказывает, что два выбитых горной ланью передних зуба он отремонтирует как только у него заживет челюсть... чтобы было понятно: челюсть фиксируют металлическими прутами и за 5 лет можно вылечить более 20 челюстей. А по факту у уебана тупо нет денег на это.
По поводу денег у уебана, якобы он их постоянно просаживает... 180 рублей в день это такси до и от кофемолки... еще 5 кружек пива по 80 рублей в кофемолки (именно поэтому он там и сидит... не бывает более дешевого пива).. итого 580 рублей в день или 17400 в месяц... однюшка на жуковке, больше похожая на бомжатник стоит 11 000 в месяц. Никаких алиментов он не платит, точнее кидает по 400 рублей, чтобы не посадили... итого максимум 30 рублей в месяц это его расходы, включая жрачку... один кредит в 100-200 тысяч дает ему месяца 4 жизни... не говоря о лохах (в числе которых был и я, иногда платя за него в кофемолке), которые приносят ему еще месяц жизни за счет уменьшения счетов за пиво, которого для "в гавно" хватает 5 кружек, ибо бухает этот гандон каждый день. Помню с одной бутылки шампанского он уделался так, что начал "увольнять" моих сотрудников и разливать шампанское по кассе, пытаясь попасть струей шампуня в пластиковый бокал...

Далее будет продолжение...
Ответ
Кукусик_Пупусик 10:30 25.03.2012
Теперь дальше...
тут этот уебан "открывает" крематорий для животных
Здесьчушка собирается продавать сигары с золотым напылением и рассказывает как его сигары курит Шварценеггер...
Про "сокровищный бизнес" все уже наслышаны - приводить не буду примеры...
Для чего все это, спросите вы? Да элементарно... чем больше лохов буду приходить послушать его байки, тем меньше он потратит денег на пиво (их потратят лохи), а еще они могут пригласить его по блядям, на шашлыки и т.д. а это еще экономия.
Я чуть не забыл о его кофточке Paul&Shark "за 1000 долларов"... На самом деле эта кофточка стоит немногим больше 100 баксов, а на распродаже баксов 30, так еще этой кофточке уже лет 5 точно...
Так вот Дима... мне нарсрать на тебя... но... ты уже забудь про меня, ок? То, что я проявил неосторожность единожды оплатив твое пиво и потом объясняя сотрудникам кофемолки, что ты не являешься моим другом и тем более я не собираюсь оплачивать за тебя твои долги, это моя ошибка, но прекратив с тобой общение я отнюдь не желаю слышать гавно в мой адрес. Учти, что этот текст может появиться на тысячвх ресурсах и раскручен при помощи ссылок на сеопульте... именно он будет даваться при поиске по твоей фамилии (это не больше 1000 рублей будет стоить... и не выводи меня, уебан дешовый.
Ответ
Izzy 11:03 25.03.2012
Ой, "Евгений Солнышко" нарисовался! Ну надо же! Говно вспомнишь, оно тут как тут.

Я тут новичкам сразу отвечу, по-пунктно, так сказать, чтобы развеять сомнения и сказки (а Доны, которые в этом участвовали и форумчанки - не дадут мне соврать ни в одной буковке) :
1. Магазин "Гараж" твоим никогда не был, это выяснила форумчанка, которой персонал магазина лично сказал, что ты - простой администратор, хотя тут орал, что владелец этой сети и что тебя уволили за ... ну об этом не будем - пропизделся ты конкретно (читай - обосрался) Тебе это простили, когда ты тут на форуме умалял Брата "Админ"а в том, что твои гнустные пасквили приносят результат раскрутке форума, но раз не нравится никому читать твою ахинею, то ты больше так не будешь. Забыл, падаль? Забыл как ты обосрался, когда "пробивал" мои компании по базам данных? Забыл, ссучонок?
2. В "Кофемолке" ты за меня никогда не платил, а только сморозил хуйню, что мол дескать "За Иззи надо заплатить, так сказала администратор кафе в Роял Парке".
3. Разговоры твои ни хуя не пишутся, на твоей уёбищной мобиле такой функции нет и никогда не будет. Если пишутся, то давай, гадёныш, подписывайся своим именем и я сам распечатаю с форума твою гнусную клевету и отнесу в мусарню! Лично, блядь!
4. Что до "Пьяных пиздаболов-уебанов" - это ты скажи тем Донам, которых ты, удот, САМОЛИЧНО пригласил "на разборки"!
5. Касательно цен на пиво, удот, зайди и почитай меню, минималочка - 150 рублей, я выпиваю примерно 5 литров за день (тебе уже на форуме НГС владелец сети сказал за это, после чего тебя выпнули от туда НА ХУЙ! Не забыл, или напомнить?) . Мож зайдешь к Володе, владельцу "Поль Энд Шарк", да на ценник глянешь? А? Что - очко играет или в очередной раз обосраться решил? Что до "однешки на Жуковке", слышь ты, баран тупоголовый, ты: а - никогда не был в той квартире, б - хата такой стоимости с такой обстановкой тебе и не снилась, с - Доны которые у меня были и на хате и на коттедже - чотко знают чего и как это стоит, д - у меня давным давно Лэнд Ровер Дискавери 4, за сумму, которую тебе не заработать в ближайшие 4 года (и что самое интересное - их два!) , е - я не сижу на диване, как ты - безработный обсосыш, и не пиздю всякую хуйню, а занимаюсь делом, равно как на Жуковке давно не живу, а переехал в гостиницу частную.
4. Ну и самое главное: мне на тебя как-то по хую, ты здесь (и не только) свою репутацию уже обосрал только тем, что говорил мне в начале нашего знакомства что ты меня знаешь (на чем впервые обосрался, т.к. я тебя лично не знал и это именно ты мне жевал, что ты очень хорошо меня знаешь и я твой кореш) , а затем ты обосрался повторно, когда говорил, что знаешь Ивана Саввиди, не забыл? Или тебе напомнить, что тебе хотели ебасос расколотить, за то, что ты публично орешь за знакомство с серьезными людьми?

Поэтому слышь, ты, падаль, сиди на диванчике дома и дрочи дальше на тырнет, тебя уже тут банили не однократно за твой гнилой базар, ебальник хотели разбить, а ты все лезешь и лезешь, воняешь и воняешь. Брысь под лавку, за пеструю зановесочку в пионерский лагерь имени "Козлёныш". Шавка, блядь.

p.s. Что до кредитов - я ржу со смеху. Тупой удот :о))))))))
Ответ
Izzy 11:10 25.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Хороший расклад событий и информация. Только я более,чем уверенна, что наш "правдивый" Дон Иззи всячески постарается замять эту тему.....а то как же, в Танзании он то был.
А на хуй мне ее "мять"? Я все чотко по полочкам разложил. За этого пиздабольчика. Он в жизни ни хуя не сделал, вообще ничего!!! Только и может пиздеть, да дешевые отмазоны лепить.

Мне стесняться - нечего. Я не виноват, что у этого удота жизнь полное дерьмо, скучная и бесперспективная, одна радость - сидеть на диване, будучи уволенным и фантазировать, ну и писать всякие гадости, чтобы хоть как-то поднять самооценку.

p.s. Про Танзанию я уже сказал: тему замяла ты, когда сказала, что я там не был. На мое предложение сходить ко мне на дневник и посмотреть фото и почитать, ты сказала, что тебе это не интересно. Спрашивается: кто тему-то замял, дура? :о)))))))))))))
Ответ
Крестьянин 11:20 25.03.2012
Евгений Солнышко, с возвращением, Admin, нижайше прошу, верни товарищу родной ник, я пока заскочу за попкорном, миледи -- ребенок по сравнению с представлением, коему мы счас будем зрителями ))))
Ответ
Кукусик_Пупусик 11:20 25.03.2012
если он был в Танзании - пускай выложит здесь скрин страницы загранпаспорта. Только он не выложит, как всегда прикрывшись тем, что не обязан... Тем не менее он почему-то считает, что я приехать "на стрелку" был должен... двойные стандарты Димы обусловлены его пиздобольством и невозможностью доказать свои слова. А фото, которые он тут представлял полная хуйня. Как видите на этом фото одна буква и 5 цифр... на Кубе номера состоят и 3 букв и 3 цифр... делаем выводы.
Ответ
Кукусик_Пупусик 11:32 25.03.2012
ахахахаха... сколько злобы и ненависти... я бы сказал "зашкаливает". Ты напросился, чушка... щас эта статья выйдет на отдельном домене и посмеемся.
По поводу "не мое" - вранье. По поводу какого-то продавца вранье.
по поводу за тебя заплатить это вообще бред...
по поводу записи разговоров у меня был нокиа н97, когда ты меня последний раз видел... там функция есть... Сейчас у емня сониерикссон арк с... если ты не знал, фуфлыжник то сегодняшние смарфоны позволяют хоть мышей отпугивать - достаточно скачать приложение.
по поводу "скажи" а я что сделал и в тот раз и сейчас делаю?
по поводу пива могу ошибаться - уже два года пью исключительно винаи женские гормоны в форме быдлонапитка не употребляю.
обосрал беззубого нищеброда-пиздобола? Этот как????? Я всегда думал, что если индивидуум довел себя до такого состояния то он априори обосрал себя сам... какого понту если он еще раз насрет на себя??? Не понимаю...
Ответ
Кукусик_Пупусик 11:35 25.03.2012
и про твои многочисленные автомобили: ПТС и техосмотра талон в студию, а пока ты пиздобол. Может ты уборщиком работаешь у кого или охранником нанялся пока хозяева в отъезде...
Ответ
Кукусик_Пупусик 11:37 25.03.2012
Сообщение от воробей:
Про хуй как у зебры не забудте упомянуть))))
Это да... Дима.. у тебя хуй не подрос еще? а то судя по твоим высерам он у тебя на сантиметр в год растет... то 30 см, то 31, то 32... хотя судя по кол-ву женских гормонов, которые ты выпил вместе с пивом у тебя уже пизда должна вырасти... или для тебя хуй = глубине твоих очка/пизды?
Ответ
Кукусик_Пупусик 12:20 25.03.2012
Да нет смысла... этот ушлепок сейчас звонит всем и просит его поддержать... либо админу, чтобы тот меня опять удалил... либо и то и другое... не зря он заткнулся, ибо один на один он не вывезет, а втроем-четвером можно извратить любые мои высказывания и "победить". Вот только победа эта будет Пиррова...
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up