Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Гламурная девица
Типа шел мимо 04:50 24.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
у всех понятие совершенства растяжимое....посмотришь на некоторые пары и думаешь : что он(она) в ней(нем) нашел(ла)?
Возможно это случаи,когда в партнере находят себя?...)))
Ответ
Типа шел мимо 04:57 24.03.2012
Сообщение от admin:
Дык мы и так вроде не против ежесезонного обмена...)))))))))
Ответ
Филимоновна 05:00 24.03.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Возможно это случаи,когда в партнере находят себя?...)))
неееее
Ответ
Типа шел мимо 05:09 24.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
неееее
Да я ж не в физическом смысле....))))
Ответ
Филимоновна 05:12 24.03.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Да я ж не в физическом смысле....))))
тогда может....черт пойми,эту химию
Ответ
Izzy 09:47 24.03.2012
А мне бабенка эта понравилась, я люблю таких: циничные ссучки. Сдают пизду в аренду и получают за это бабло и честно себе в этом признаются. Т.е. доля адекватности (в рамках цинизма) - присутствует, что есть хорошо. Чем-то мне нашу форумчанку (Юлию Авдееву) напоминает, только Юлька - влюбчивая и по умней, а эта потаскушка - ей по хуй: она хоть и смазливая, но тупая, как пробка (и это тож хорошо).

Таких в любовницы надо брать и аналогично - цинично и методично ебать, а как заебет - бросить без какого-либо сожаления или всяких душевных мук и уж тем более - обязательств (типа алиментов или раздела имущества) . Она - стандартная блядь, точнее - типичная блядь; можно даже в свет вывести (хотя скорее - нужно) и показать пацанам, мол "зырьте, чо у меня есть".

Я бы с ней замутил.

p.s. В жены бы, и уж тем более детишков от такой - на хуй, на хуй, на хуй!!!
Ответ
lym 09:56 24.03.2012
Ребята, вы че!?. Девка картину гонит, а вы тут пытаетесь серьезные разговоры вести. Причем она не просто какую-то модель отношений предлагает, а просто дурачится в духе Comedy Club. Ведь перед записью все оговаривается, бабы составили сценарий, похохотали, и демонстрируют российским гражданам, например, такой взгляд на жизнь.
Ответ
Миледи 11:07 24.03.2012
Сообщение от Izzy:
А мне бабенка эта понравилась, я люблю таких: циничные ссучки. Сдают пизду в аренду и получают за это бабло и честно себе в этом признаются. Т.е. доля адекватности (в рамках цинизма) - присутствует, что есть хорошо. Чем-то мне нашу форумчанку (Юлию Авдееву) напоминает, только Юлька - влюбчивая и по умней, а эта потаскушка - ей по хуй: она хоть и смазливая, но тупая, как пробка (и это тож хорошо).

Таких в любовницы надо брать и аналогично - цинично и методично ебать, а как заебет - бросить без какого-либо сожаления или всяких душевных мук и уж тем более - обязательств (типа алиментов или раздела имущества) . Она - стандартная блядь, точнее - типичная блядь; можно даже в свет вывести (хотя скорее - нужно) и показать пацанам, мол "зырьте, чо у меня есть".

Я бы с ней замутил.

p.s. В жены бы, и уж тем более детишков от такой - на хуй, на хуй, на хуй!!!
Ну и вкус у тя....с такой деревенской дворняжкой замутить дело та нехитрое...
Ответ
воробей 13:57 24.03.2012
бля таких тварей надо уничтожать на гинетическом уровне, чтоб себе подобных не воспроизвела
Ответ
Ё-барь_сук 14:11 24.03.2012
честно, захотелось уебать!

общался недавно с одной пиздой...загоняет мне "я идеальна от природы" а на лбу прыщи - пиздец эталон
я даже ее ебать желания не имел
тупа, как пробка!

а эта, ебало накрасила и думает, что королева...
но умную мысль ща изложу

Красота подвержена инфляции, характер - золотой стандарт!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up