Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Полина спешиал фор олимпус
Richard 18:59 22.03.2012
Созвон в самый час-пик (18 00) сказала, что может только к 19 00, договорились сразу на это время, ну думаю пох - заехал на заправку, купил в горожанке конфет ей, подъезжаю на всеми любимыми донами улицу - Галущака, дом 2...В этой хате я еще точно не был ни разу...
Дверь открыла достаточно приятная девушка - милое личико, фигурка такая аппетитная - спортивная, в шортиках и маечке была, но вполне сексуально...вопроса оставаться или нет - не возникло...предложен чай, чуть-чуть похлебал, мне аккуратно намекнули, что можно бы и рассчитаться, пошел в душ....гели, аптека есть, коврик тоже (кому это важно), выхожу Полиночка уже ждет на диване...Тело очень приятное, молодое, кожа тоже, все везде аккуратно, дон Авдей расстроится, потому что грудь всего 1, но для ее фигуры эта грудь вполне гармонично смотрится...Приступила к предварительным ласкам, потом к минету...Минет понравился, но МБР сейчас стараюсь не брать, но думаю МБР будет на уровне....Полиночка как и пишет в анкете очень нежная и ласковая...Заниматься КС с ней одно удовольствие - приятная загорелая кожа, волосы вкусно пахнут, попка просто пэрсик...Потом попросил массаж, потом 2ой заход и откланялся...

Девушка недавно в этом бизнесе скорей всего, но очень старается подстроиться под клиента - сама завязывает общение, тебе так нравится? и так далее....

Теперь самый главный вопрос - тоже настраивался к запаху, но как не принюхивался, ниче не учуял..Видимо мартовский кот ШГ распотрошил и оттуда и пошел запашок от такого натиска...

Резюме: 5 по всем пунктам, фото ее, запашка нет, категорически рекомендую, схожу еще, если достойных новеньких не будет....
Бывалый 06:17 23.03.2012
Сообщение от Эльф&я:
Всем привет! Ричард, ты по-прежнему на высоте! А ваще, читал и улыбался про себя! Кроткую и нежную распотрошили на все 100.
Мда, видать Катяра Мартовкий разбалдасарил ей шг вот и запах пашёлХарашо Изя пака не дабрался
Авдей 06:23 23.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Мда, видать Катяра Мартовкий разбалдасарил ей шг вот и запах пашёлХарашо Изя пака не дабрался
Вот поэтому я ШГ не практикую, не люблю я капашится в темном месте, а то ведь ненароком можно и на камни напоротся.
Бывалый 06:37 23.03.2012
Сообщение от Авдей:
Вот поэтому я ШГ не практикую, не люблю я капашится в темном месте, а то ведь ненароком можно и на камни напоротся.
Кто ни рискуе тот эта, не бухае,шучу
lym 09:02 24.03.2012
Сообщение от Авдей:
Вот поэтому я ШГ не практикую, не люблю я капашится в темном месте, а то ведь ненароком можно и на камни напоротся.
Зажали нос и поговорим на медицинские темы. Есть такая медицинская процедура ректороманоскопия - обследование прямой кишки (не путать с колоноскопией - обследованием всего толстого кишечника). Подготовка к этой процедуре по старинке включает в себя четыре 1.5-литровые клизмы (2 вечером и 2 утром перед обследованием). И как результат, в 30% случаев в ампуле прямой кишки при обследовании обнаруживаются остатки каловых масс. Ампула - это как раз то место, куда засовывается член при анальном сексе. Ну а девочки чистят перед приходом клиента ампулу при помощи одной-двух клизм с использованием 200мл спринцовки (поговорите с "анальными" фейками). Я думаю у всех анальщиц наверняка имеются остатки каловых масс, и запах перебивается активной смазкой с сильной парфюмерной компонентой преза и сфинктера. Может даже они предварительно засовывают в жопу специальные анальные свечи. Так что запашок (не жуткая вонь, а легкий запашок) присутствует почти всегда. Просто мы часто его не замечаем либо в силу выше сказанного, либо из-за заложенности своего носа, либо анал происходит при таком душевном подъеме, что у нас дыхание, в том числе и носовое, перехватывает.
Рекомендации:
1) либо не занимайтесь анальным сексом;
2) либо во время анального секса дышите ртом.
Лично меня наличие естественного в данной ситуации запаха нисколько не смущает. И вообще, разговор о запахе у меня ассоциируется с поведением салонных девиц, падавших в обморок, если кто-то пукнул.
Питон 05:30 25.03.2012
Всем привет! Был у Полиночки вчера. Принимает на Галащука2, кв157. Там же сейчас трудится Валерия(переехала с Галащ.4). Квартира - студия, хороший ремонт, ванная тоже зачёт. Чай предложен, вопрос о программе отдыха и просьба рассчитаться. Доплатил рубль за анал. Девушка миниатюрная, загорелая, в общем фото точно её. Миня довольно глубоко, но как-то однообразно - такое ощущение, что стесняется. Переход в ЗКП, смазка и ШГ. Обхват средний, озвучка минимальная - легкие постанывания. И тут я вспомнил отчёты уважаемых Донов про запахи. Скажу сразу - нос заложен - запахов не почуствовал, но когда вытаскивал на конце заметил сами знаете что. Феечка не смущаясь сняла гандон, отнесла в мусорное ведро, взяла новый и мы продолжили. Миссионерка в основное, в ней же в ШГ - так и закончил. На гандоне тоже самое. Лично я по этому поводу не заморачиваюсь - знал куда лез, а тем кому критично - делайте выводы. В целом девчушка не плохая, пойду ли ещё - при отсутствии других вариантов и при нехватке времени - возможно. Удачных походов!
kai-nsk 05:31 14.04.2012
Полина
+7

https://a.sexnsk2.live/id2869.htm

Был вчера после обеда. Отвечает деспетчер, принмает на галущука 4 подъезд 2(переехали наверное), 13 этаж. По девочке))) она мне ксюню напомнила пинздец прям, 21 год, молоденькая, глупенькая, симпатичная. Разговорить сложно, стесняется, но мне кажется это наладиться со временем. Короче чай кофе потанцуем.. Курит. Попиздели не очем и в душ, хата аскетична голая плитка без изысков и как я понял она туда пришла чуть ранее меня сумка стояла на столе, в ванне гели атека все есть.

Процесс. Тело, молодое упругое, грудь 1,5, в пупке серьга, единственное по бока есть лишка, хотя я так понял это конституция тела такая, а в остальном ни где ни чего. Заказан был массаж с последующим мбр, все достойно, хоть и есть конечно лучше места где его делают, но не плохо, она стараласть( не тупо дрочка). По поводу запахов, плохо жопу подмывает))) попросил еще раз сгонять в ванну. Кс вкатило, девочка молодая, стонет эххх вспомнил молодежные годы. Приплыл в зкп, попка акуннная. Более ничего не тестировал, торопился.

Итого
Кс 5
Мбр 5
Сервис 5
Общая 5-(малообщительна, далеко ей до профи, хотя большой плюс! Старается)

Пойду еще разик, раз доны советуют )))) надо затестить шг
апостол 08:45 14.04.2012
Плюсую. Тож был на прошлых выходных на Галащука 4. Все нормально, но молчит сука, как партизан. Только односложные ответы, мож внатуре стесняется. Фигурка зачетная, очень понравилась. За мбр отдал косарь.
kai-nsk 11:16 14.04.2012
Сообщение от апостол:
Плюсую. Тож был на прошлых выходных на Галащука 4. Все нормально, но молчит сука, как партизан. Только односложные ответы, мож внатуре стесняется. Фигурка зачетная, очень понравилась. За мбр отдал косарь.
Да она молодая совсем, стесняется конечно, но честно пытается деньги отрабоать...

я кстати за мбр отдал 500... ))) забыл деньги с карты снять(вспомнил только у ней в хате), а в кошельке было ровно 3 рубля, спрашиваю почем мбр, она говорит рупь, я как лошара типа не хватает только 3 есть))) она, если не весь час эмбээрить то пятихатки хватит)))) система скидок ёпта))))
Richard 19:13 14.04.2012
я еще разок был у нее, адрес уже Галущ 4(может, контора хз) - не напрягал ее по этому поводу, хата похуже, но для ебли вполне пригодная...
я ее разговорил даже немного )
ps в этот раз тоже ниче не фонило)))
1 2 3 
Закрытая тема Up