Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>id2877.htm
Goldwithme 19:41 23.02.2012
Сообщение от мартовский кот:
про кесарево подумал.. - тока вот не понятно обычно кесарят поперёк а не повдоль... .
это грыжа судя по описанию
Ответ
Anton122 15:39 28.03.2012
Здравствуйте уважаемые Доны, может кто бывал у данной фейки. Меня очень заинтересовала не столько фея как сами фотки. Так как девушка на фотках очень похожа на менеджера с сети в которой я работаю, особенно на второй я уверен на 99% что это она. Хотя они могут быть пизженые. Поиск по id ничего не дал,а вот по номеру телефона выдал несколько разных отчетов. Сам идти очкую немного), вдруг действительно она. Может кто может сказать по этому сабжу?
Вот ссылко https://a.sexnsk2.live/id2877.htm
Attached: p2877_58975.jpg (27.4 Кб) 
Ответ
Морячок 17:03 28.03.2012
Сообщение от Anton122:
Здравствуйте уважаемые Доны, может кто бывал у данной фейки. Меня очень заинтересовала не столько фея как сами фотки. Так как девушка на фотках очень похожа на менеджера с сети в которой я работаю, особенно на второй я уверен на 99% что это она. Хотя они могут быть пизженые. Поиск по id ничего не дал,а вот по номеру телефона выдал несколько разных отчетов. Сам идти очкую немного), вдруг действительно она. Может кто может сказать по этому сабжу?
Вот ссылко https://a.sexnsk2.live/id2877.htm
ну ты ж отчет нужный прочитал.
если адрес Бориса Богаткова 141/5 - тогда вероятнее всего никто точно не ответит. надо ехать проверять. а если она окажется - то в отчете написано что хата чужая, повод спросить "чо тут делашь ... полуголая" ))))
Ответ
Richard 17:06 28.03.2012
Поиск по телефону - искать надо без + тогда все находит
http://donnsk.live/showthread....22&highlight=7

Тоже туда хотел попасть (к Варваре), звонил раз 5, по времени не сросталось, сейчас судя по описанию там не она, но думаю вариант более-менее, завтра попробую выехать туда, недалеко благо ехать...
Ответ
Richard 20:18 29.03.2012
а че за ебань с этой анкетой - 3 раза в день меняется имя, цена, возраст-рост и так далее, а телефон тот же - девки на рекламе что ли экономят
Ответ
vi-king 11:33 04.04.2012
Сообщение от Richard:
а че за ебань с этой анкетой - 3 раза в день меняется имя, цена, возраст-рост и так далее, а телефон тот же - девки на рекламе что ли экономят
И опять -новые фоты. "проверено" - парни кем?
А то я собрался/разобрался
Ответ
Бывалый 11:43 04.04.2012
Сообщение от vi-king:
И опять -новые фоты. "проверено" - парни кем?
А то я собрался/разобрался
КП брат,еслив фотки миньетят так часта значит там кантора пад этим телепонам сматри астарожнее не ашибис вибирая пути так сказать
Ответ
Громофф 15:51 04.04.2012
не видел что было, но сейчас то очень даже классные фото!!! у этой бабы был кто???
Ответ
lym 16:12 04.04.2012
Сообщение от Громофф:
не видел что было, но сейчас то очень даже классные фото!!! у этой бабы был кто???
Старик, ты не спрашивай, а быстро езжай. Через час уже другая будет.
Ответ
Бывалый 09:46 05.04.2012
Сообщение от lym:
Старик, ты не спрашивай, а быстро езжай. Через час уже другая будет.
Справидлива вдруг паймаешь ту каторая на фота
Ответ
1 2 3 
Ответ Up