Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Клуб First (Новосибирск)
Морячок 07:06 06.02.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
... звук там один из лучших в городе, прям глушит как надо. музон отличный, гоугоу - загляденье, были там на стрипе тоже норм (по четвергам) ....
сходил, вобщем.
звук неплохой, музыка тоже. рассадка какая-то странная.
привык к общим местам вокруг сцены (пусть и депозитным), а там только диваны на 6-8 человек и стойки чуть подальше.

народ начал собираться в районе 12-ти. мужиков слишком много, девок мало (на мой взгляд).

перебрался в Грот к половине первого.
Ответ
Морячок 07:12 06.02.2012
Сообщение от Эльф&я:
Получатца, что делать там нехуй? Ожидания оправдались на улетну ноч?
)))) ну получается так ...
оправдались)))) только под утро
Ответ
воробей 07:36 06.02.2012
Сообщение от ВИКА:
1) число порядок,первый
а)первый по счету; следующий раньше всех попорядку
б)занимающий ведущее положение, главный, лучший.
И в добавок ко всему один из УЧ мой знакомый. Я лично у него спрашивала как конкретно переводиться. Он сказал как Лучший(номер один)
Ты видимо Вика слишком глубоко взяла какой-то аглицкий хуй, раз у тебя столь глубочайшие познания, ну ты бы это... поокуратнее ( пошёл сожгу нахуй свой диплом военного переводчика)
Ответ
Элен 07:37 06.02.2012
Сообщение от ВИКА:
1) число порядок,первый
а)первый по счету; следующий раньше всех попорядку
б)занимающий ведущее положение, главный, лучший.
И в добавок ко всему один из УЧ мой знакомый. Я лично у него спрашивала как конкретно переводиться. Он сказал как Лучший(номер один)
так не ты ли бывший арт-директор, которого погнали с ***жа? Понятно тогда . Лично у меня и моих знакомых Фест не оставил восторженных впечатлений. А девок там снять легко, потому что они за тем туда и идут, разумеется, не забесплатно))))))))
Ответ
Элен 07:38 06.02.2012
Сообщение от Элен:
так не ты ли бывший арт-директор, которого погнали с ***жа? Понятно тогда . Лично у меня и моих знакомых Фест не оставил восторженных впечатлений. А девок там снять легко, потому что они за тем туда и идут, разумеется, не забесплатно))))))))
Кроме того, всем хоть мало-мальски знающим английский известно, что фест - это первый, а лучший - это бест.
Ответ
Морячок 09:44 06.02.2012
Сообщение от Эльф&я:
Чё стоило в итоге?
5-6 ... лучше бы к деушкам уехал
Ответ
Морячок 09:49 06.02.2012
Сообщение от Элен:
Кроме того, всем хоть мало-мальски знающим английский известно, что фест - это первый, а лучший - это бест.
не ссортесь, уважаемые ...
фест - это фестиваль
бест - это лучший
фёст - это первый
фист - это кулак
биф - это бифштекс
бюст - это сиськи или каменная башка

ёпрст - это когда опять пошёл в клуб, борщнул и следующие два дня жизни ффф топке.

надо было ехать к девкам
Ответ
Бывалый 12:18 06.02.2012
Сообщение от ВИКА:
Ну вот теперь мои познания английского 100% прям и не знаю чтоб я без вас Элен далала )))))))))))))))))))))))
Вам нада скааперироваца!Тагда я бы уже выехал.
Ответ
Элен 12:22 06.02.2012
Сообщение от Бывалый:
Вам нада скааперироваца!Тагда я бы уже выехал.
Спасибо, но с незнакомыми девушками я мужские фантазии не воплощаю, в конце концов, все должно идти от сердца .
Ответ
Позитифф 15:51 06.02.2012
Был там пару раз, но что-то устоявшегося мнения как такового не сложилось... Но больше понравилось, чем нет, хотя от людей/знакомых больше негатив слышу в последнее время Светке-то оно понятно дело колхоз, но нам, обычным крестьянам, можно там потрястись-то под музычку
Ответ
1 2 3 
Ответ Up