Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Новая пирамидка Мавроди
Izzy 13:02 28.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
на днях с другом с кафе выходим, а там автобусы, а на верху надписи эти....

я вообще думала,что это очередной депутат со своей акцией и партией)
потом объяснили,что за человек....
как-то рождаешься в небольшом городе,живешь спокойно....а в мегаполис перебираешься,оказывается столько кидалова и мудаков вокруг

п.с. мне кажется, даже пятиклассник поймет,что эта схема утопительна....
А все кидалово: вот ты покупаешь сигареты, себестоимость любой пачки 3 рубля. ЛЮБОЙ. Не кидок ли? А знаешь себестоимость пачки самых дорогих тампонов? 22 копейки! А хочешь знать себестоимость твоих звонков по телефону? 12% от того, что ты платишь. Ну а услуги феи - себестоимость какая?

Щаз отдельную тему на эту тему сделаю.
Ответ
Филимоновна 13:42 28.03.2012
Сообщение от Izzy:
А все кидалово: вот ты покупаешь сигареты, себестоимость любой пачки 3 рубля. ЛЮБОЙ. Не кидок ли? А знаешь себестоимость пачки самых дорогих тампонов? 22 копейки! А хочешь знать себестоимость твоих звонков по телефону? 12% от того, что ты платишь. Ну а услуги феи - себестоимость какая?

Щаз отдельную тему на эту тему сделаю.
Вот только про себестоимость феи не заворачивай.....а если вздумаешь, то пораскинь сколько они тратят на крема,солярии,фитнесы и прочие вытекающие потребности....это я про нормальных говорю фей. А вот потом уж и считай.

п.с. инфляцию не забудь+ % северные+ % за сложность труда)))))
Ответ
Izzy 13:48 28.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Вот только про себестоимость феи не заворачивай.....а если вздумаешь, то пораскинь сколько они тратят на крема,солярии,фитнесы и прочие вытекающие потребности....это я про нормальных говорю фей. А вот потом уж и считай.

п.с. инфляцию не забудь+ % северные+ % за сложность труда)))))
На это тратит любая баба, вне зависимости фея она или нет. Если не тратит - это шмара с вокзала.
Ответ
Ё-барь_сук 13:51 28.03.2012
Сообщение от Izzy:
А все кидалово: вот ты покупаешь сигареты, себестоимость любой пачки 3 рубля. ЛЮБОЙ. Не кидок ли? А знаешь себестоимость пачки самых дорогих тампонов? 22 копейки! А хочешь знать себестоимость твоих звонков по телефону? 12% от того, что ты платишь. Ну а услуги феи - себестоимость какая?

Щаз отдельную тему на эту тему сделаю.
согласен, кто то сказал, по-моему из великих советского периода, что если кто-то купил товар за 1 рубль, а продает за 2 - он вор и это наебалово
с одной стороны да, с другой - ну бля кто заставляет, найди склад и сам купи за рубль. но кому то влом искать и он соглашается.

щас подумал...
в союзе наверное так думали, чтобы все трудились на производстве - тоже верно кстати. произвели в москве, там же продают по рублю (скажем 70 коп с/с и 30 прибыль), чуть дальше по рублю с копейкой (транспортные расходы) и тд
Ответ
Филимоновна 13:51 28.03.2012
Сообщение от Izzy:
На это тратит любая баба, вне зависимости фея она или нет. Если не тратит - это шмара с вокзала.
в основном, бабы только говорят....а кто тратит на самом деле и въебывает в спортзалах-единицы.....что равносильно и мужикам.....
Ответ
kai-nsk 17:10 28.03.2012
По новостям сказали мавроди сьебался))) вот у мужичка жисть веселая
Ответ
Бывалый 21:45 28.03.2012
Сообщение от kai-nsk:
По новостям сказали мавроди сьебался))) вот у мужичка жисть веселая
Харашо лахов ни убавилась,видать пака атлавливают па теме.Хатя еслив што ни так тест шг у мавродя будет праведен
Ответ
Izzy 04:58 29.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Харашо лахов ни убавилась,видать пака атлавливают па теме.Хатя еслив што ни так тест шг у мавродя будет праведен
А мне вот он (Мавродыч) - в некотором смысле импонирует. Кинуть всю страну, затем начать кидать ее второй раз и честно сказать: "это - пирамида, ребзя - айда ко мне бабки тащить". И ведь тащат :о)

Красава!

Кстати, есть у меня знакомица одна, она играет в эту новую пирамиду. Живет внатуре хорошо, я там не разбирался в ее иерархии, но она какая-то тысячница или десятитысячница, так вот - хата у нее - абалдеть! Новенькая ауди, ухоженая. Есть правда бизнес еще свой - всякими побрякушками торгует, но живет довольно хорошо. Она реально какие-то бабки поднимает на этом. Но она - хитрая и прожженая стерва - по-сути она накопила сбережения херовой тучи участников и ... "бай бай" :о)

p.s. Если бы они (участники) знали, что те бабки, на которые она кинула их - достались мне, то у них бы, наверное - инфаркт случился.
Ответ
Филимоновна 23:26 31.03.2012
не знала,что у них за привлечение нового клиента делают +20% от той суммы,которую приведенный тобой клиент вложит в эту систему..
Сегодня мне целый час знакомый мозги компостировал,рассказывая о прелестях этой системы,как его друзья купили себе хаты и мерсы, а он увеличил вложения в два раза....
А я стою спорю с ним,пытаясь объяснить,что фигня это...но он о своем....потом глянула,что у них за системы вложений сейчас....

короче,даже хорошо знакомым верить нельзя, втянуть пытаются,чтобы нажиться)))

эх,кругом обман....


пилять,развелось же сектантов-идиотов по стране...всем бы пи%%лей не мешало дать
Ответ
lym 04:13 01.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
пилять,развелось же сектантов-идиотов по стране...всем бы пи%%лей не мешало дать
Да они сами себе пиздюлей дают, когда без денег остаются. Главное ты не поддавайся на такие разговоры, чтобы себе тоже пиздюлей не дать.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up