Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Хочу убить шумных соседей-студентов
Resident 06:56 26.01.2012
Сообщение от Позитифф:
Ну пусть разок тогда мужики знакомые дадут пиздюлей этим студентам - сразу поймут... Хули, студенты по большей части самый ебанутый народ, по другому-то и не понимают.
Был случай тут тоже у знакомого, но тут, правда, вообще по-жести) Заехал в новую квартиру, вроде бы и дом, можно сказать, элитный, и тоже соседи-студенты подобную хуету устраивали. Так после пары замечаний просто ворвался в самый разгар вечеринки с двумя корешами и помяли их немного, плюс аппаратуру, из которой играла музыка по ночам, разъебали к ебеням)) После этого случая по ночам была тишина, а позже и вообще, вроде бы, съехали они))
Аналогичный случай описывается на одном известном Академовском форуме:
Сообщение от :
В Ленинском районе прожил десять лет. Достали соседи снизу - раз в неделю по пятницам часов эдак в 11 вечера собиралась у них веселая толпа. Часов до 12 шумели они обычно тихо, но видать изрядно набравшись начинали шуметь - вопли, крики... Музыка на всю катушку... Вызывали милицию - ноль реакции. Пытались найти их и объяснить, что так делать не надо - бесполезно. Во время своих ночных развлечений они на звонок в дверь не реагируют никак и на телефонные звонки не отвечают, а днем их никогда дома нет. Самое веселое началось, когда у них появилось караоке. Если под более-менее внятный музон еще можно уснуть с горем пополам, то под караоке... когда пьяные голоса невпопад, да еще и фальшиво тянут что-нибудь из Маши Распутиной или Михаила Круга - никакие нервы не выдержат. Еще раз говорю - многочисленные звонки в милицию у наших доблестных правоохранительных органов никакого энтузиазма не вызывали. Закончилась эта вся история банально. В одну из ночей они уж чего-то сильно расшумелись. Я надел тапочки и спустился этажом ниже в надежде, что уж хоть сейчас-то они мне может быть откроют. Обнаружил у их дверей еще нескольких соседей, которым тоже отчего-то не спалось. Перекинулись парой фраз о том, как тяжко жить, и я отправился дальше тихо страдать в теплую постель. Вдруг слышу - грохот, удары, сопровождаемые дикими матами типа "Что ж ты делаешь... пи-пи-пи", потом все стихло. На следующий день возле мусорного бака перед подъездом красовались остатки разломанного в хлам телевизора и DVD-плейера. Один из соседей, как выяснилось, сбегал домой за топором, устроил засаду под дверью, дождался, пока один из этих умников, дабы покурить с ветерком, неосмотрительно приоткрыл дверь на лестничную площадку, ворвался в квартиру и топором раскрошил на запчасти чудо японской техники. Три последующих года, пока я там жил, эти соседи были образцом спокойствия и благоразумия.

Ответ
Resident 07:14 26.01.2012
Вот ещё один дельный совет от туда же:
Сообщение от :
Мой приятель сделал так: на следующий день после ночной дискотеки соседу снизу в 7-00 (дискотека закончилась в 5 утра) положил колонки (2 киловата в общей сумме..... музыкант мой приятель) на пол, накрыл одеялами, куртками и прочим... поставил таймер на 3 минуты и выключение через 6 часов (ровно столько длилась дискотека) и на повтор один трек Газманова.. Есаул . И пошел в институт. Эффект был потрясающий: при следующей дискотеке в 22-00 музыка стихла и через минуту громко заиграла.... ага.... на 15 секунд. После чего опять стихла. После чего снизу раздался крик " выключи накуй, млять Есаул прийдет". Если бы это рассказал он сам, а не родители - я бы не поверил.

Ответ
Ё-барь_сук 12:43 08.12.2012
совет: не берите чужую ответственность на себя. эту хуйню должны разрулить органы и точка.
бить по ебальникам рисковый вариант, послушайте новости. я охуеваю сколько людей в зону по бытовухе попадают.
вот придешь ты с мужиками, они всех там раскидают по палатам, а потом будут в сизо париться за причинение вреда здоровью. мужиков просто подставишь.
Ответ
ДартВейдер 13:09 08.12.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
совет: не берите чужую ответственность на себя. эту хуйню должны разрулить органы и точка.
бить по ебальникам рисковый вариант, послушайте новости. я охуеваю сколько людей в зону по бытовухе попадают.
вот придешь ты с мужиками, они всех там раскидают по палатам, а потом будут в сизо париться за причинение вреда здоровью. мужиков просто подставишь.
Согласен тут.
Однако наша доблестная полиция мало чем может помочь. Ну приедут, постучатся в дверь, предупредят, уедут.
А молодёжь снова веселится..
Участковый может только штраф на 1500 выписать...
Если это студенты, то может им это и внапряг будет.
А если мажоры какие, то им похуй, - заплатят 1500 руб и снова игрища устраивают.
Ответ
Филимоновна 13:57 08.12.2012
ладно,когда рядом молодежь живет и дискотеки устраивает,на них управу найти можно или в отместку так же шум поднять...а вот,когда вокруг имеются мелкие дети,которые под утро орать истошно начинают.....тут уже ничего не сделать...разве что сетовать на никудышных строителей, сделавших картонные стены
Ответ
Hyropraktik13 14:02 08.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
ладно,когда рядом молодежь живет и дискотеки устраивает,на них управу найти можно или в отместку так же шум поднять...а вот,когда вокруг имеются мелкие дети,которые под утро орать истошно начинают.....тут уже ничего не сделать...разве что сетовать на никудышных строителей, сделавших картонные стены
Ладно.. С Тобой все понятно, детей ты не любишь.. Сам процесс??!!!
Ответ
Филимоновна 14:04 08.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Ладно.. С Тобой все понятно, детей ты не любишь.. Сам процесс??!!!
ошибаетесь,мелких я люблю и они меня(тк сама от горшка два вершка)
процесс....а тут от развития событий зависит))
Ответ
Hyropraktik13 14:15 08.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
ошибаетесь,мелких я люблю..
Понятно..

Скрытая реклама для Донов, имеющих.. э-эм.. небольшие размеры.

Дырочку береЖжжошь..)))
Ответ
Филимоновна 14:19 08.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Понятно..

Скрытая реклама для Донов, имеющих.. э-эм.. небольшие размеры.

Дырочку береЖжжошь..)))
скрытая реклама....ннндааа
Ответ
rcok 14:28 08.12.2012
Сообщение от Марианна:
в обычной пятиэтажке-на 1 этаже, плачу 26000руб ... квартира просторная двушка
Ояэбеже...
Или это цены сейчас такие?? оО
Ответ
1 2 3 
Ответ Up