Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Пиздец
Izzy 09:25 06.01.2012
Сообщение от admin:
ахтунг.....
спасибо пацаны что предупредили...чуть блять в непонятку не попал...
в кино када сидели....хотел ей исче помню по пизде ладошкой похлопать...не дала сука..... вот оно чо твориться то....
жениться уже хотел как Изя.....
Брат "Админ", да там же сразу видно - ахтунг!!!

p.s. Жониться да. А тя как жона то отпустила???
Ответ
Izzy 09:28 06.01.2012
Сообщение от kai-nsk:
А як же? А ради чего жить тогда? Изя вариант акуенный, но по взгляду понятно что она с тебя душу вытрясет))) а мы ради этого и живем братцы
Пока только бабло трясёт. Бухаем иной раз.
Ответ
джени 11:31 29.01.2012
а вам не кажеться, дмитрий, что вы врете и воруете мои личные фотографии, если у вас проблемы с женщинами, то начните с себя. Мою фотографию прошу немедленно удалить с этого ужасного сайта, где шаряться извращенцы не уверенные в себе. Иначе вас будут ожидать очень большие проблемы, а поверьте мне-я их умею создавать. И снимите, пож-та, вашу корону, вы давно никому не интересны, а так же закройте свой рот-ваше вранье переходит все границы.
Ответ
Bimurco 12:44 29.01.2012
Сообщение от джени:
а вам не кажеться, дмитрий, что вы врете и воруете мои личные фотографии, если у вас проблемы с женщинами, то начните с себя. Мою фотографию прошу немедленно удалить с этого ужасного сайта, где шаряться извращенцы не уверенные в себе. Иначе вас будут ожидать очень большие проблемы, а поверьте мне-я их умею создавать. И снимите, пож-та, вашу корону, вы давно никому не интересны, а так же закройте свой рот-ваше вранье переходит все границы.
Хохо... вот это расклады...!!! Так говорите три женщины в разных номерах, разом, а четвертая звонит, =))
Ответ
джени 13:34 29.01.2012
кому верите то, этот человек только что клялся и божился, что его на этом сайте нет. Что этот человек, очень интелектуален для таких сайтов)))) Перестаньте, Дмитрий, грезить, и фотографии Юлии Ивановой-будьте добры тоже удалить, иначе придется пожаловаться на вас администратору. Вы выложите лучше фото своих "шикарных, дорогих баб" , с которыми вы общаетесь и спите. А не позорьте, женщин у которых есть дети и мужья.
Ответ
sedrik 13:46 29.01.2012
Сообщение от джени:
кому верите то, этот человек только что клялся и божился, что его на этом сайте нет. Что этот человек, очень интелектуален для таких сайтов)))) Перестаньте, Дмитрий, грезить, и фотографии Юлии Ивановой-будьте добры тоже удалить, иначе придется пожаловаться на вас администратору. Вы выложите лучше фото своих "шикарных, дорогих баб" , с которыми вы общаетесь и спите. А не позорьте, женщин у которых есть дети и мужья.
Извените за вмешательство.....но если он такой высоко интелектуальный мужчина и для него стрёмно быть тут и он вам божился про это....то он недалеко от вас ушёл....откуда такие познания про этот сайт????вижу что новичок и что регистрация была для того чтобы написать тут ему.....но сайтик то знаем-соответственно читаем))))))тут много таких тихушниц и тихушников)))))))ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!))))))
Ответ
джени 17:41 29.01.2012
Да что вы? Вот именно, что зашла ответить на письмо, и обязательно удалюсь с этого сайта. Я вот точно не страдаю отсутствием внимания и общения. А читать всякую пошлость и расматривать полуголых девиц, уж извините, мне не интересно.
Ответ
джени 17:43 29.01.2012
И кстати этот сайт никак и никогда бы меня не заинтерисовал, просто человек скинул ссылку, где была размещены моя фотография.
Ответ
Морячок 06:15 30.01.2012
Сообщение от admin:
пиздец поцаны... пока тока в кино с ней сходил.... охуительная.... думаю через 2-3 дня разведу на еблю...
ой, бля, страх-то какой !!!!
брррр. аж перекосило
Ответ
admin 07:37 30.01.2012
да это пидор замаскировавшийся....я так прикололся для смеху просто
кадык у него четко видно....
Ответ
1 2 3 
Ответ Up