Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Споемте друзья
admin 12:01 27.12.2011
Сообщение от BenZin:
у нас стали появлятся новые читатели-писатели в сексуальных ракурсах типа М+М, БДСМ и т.п.
БДСМ - это какаето пеанерская органезацея чтоле.
какие вариянты расшафровки ёсть у каго?

1 вариянт - боевая десантная сексуальная машина
Ответ
Hyropraktik13 12:01 27.12.2011
Представил... "бабу в резине", почему то армия вспомнилась... Химзащита - ОЗК, мож нас облучают как то... Химия, епт!!!)))
Ответ
Вошла-вышла 12:10 27.12.2011
Сообщение от admin:
БДСМ - это какаето пеанерская органезацея чтоле.
какие вариянты расшафровки ёсть у каго?

1 вариянт - боевая десантная сексуальная машина


Сам термин «BDSM» расшифровывается не в четырех словах, как это может показаться на первый взгляд. «BD» - бондаж и дисциплина, «DS» - доминирование и сабмиссивность (по-русски – подчинение, от англ. submissive – покорный, послушный, подчиняющийся), «SM» - садизм и мазохизм однако)))
Ответ
Вошла-вышла 12:27 27.12.2011
Сообщение от admin:
БДСМ - это какаето пеанерская органезацея чтоле.какие вариянты расшафровки ёсть у каго?

1 вариянт - боевая десантная сексуальная машина


ага... ЧП "Пилоточники"
как там в Тае обстоят дела? Когда уже напугаете своим визитом?
Ответ
oksanoksan 20:41 27.12.2011
Мне хочется жёсткого секса, -
Наручников, плёток, цепей.
Мечтаю об этом я с детства,
Хоть я далеко не злодей.

Оттопали ножки..... отпел голосок..... остался на письке..... один волосок!!!.........
Ответ
Richard 21:46 27.12.2011
Илья, Какой слог!
А кто такой шептун?
Ответ
Илья 07:01 28.12.2011
Сообщение от Richard:
Илья, Какой слог!
А кто такой шептун?

ты вод поди громко пердишь по ночам, а девка твоя пукает тихо, как и полагается им. по-девичьи, тоесть шептунка пускает.
пук-шептун - одна из самых вонючих разновидностей пердежа.
Ответ
admin 07:08 28.12.2011
Смачно пердеть (не тока васне но и наяву)- такая же мужицкая прерогатива, как пресловутые яйца и щетина. Я иногда люблю громко поддать во время семейного скандала, поставить блядь жирную точку, таксказать, вместа множества ненужных и обидных слов.
Еще люблю перед закатам солнца выехать на природу и попердеть с подсвистом, как соловушка.

PS. шептунов пускать сябе не пазволяю, это очень гнусно блять и не достойно Дона, честного челавека и патриота своей Родины!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Артём 07:33 28.12.2011
Дед рассказывал, что у них в казармах Петергофского Императорского Пулемётного Училища в 1916 году был курсант, который аудентично выпёрдывал куплет "Боже, Царя храни" полностью.Унтера очень любили эти концерты, но однажды услышал господин прапорщик - и самородок залетел на фронт.
Ответ
Артём 07:36 28.12.2011
А особенно славно щетаю в апчественных местах, прилично одетому, с благообразным еблом, патпустить паподламу - штоп уш на тибя точняк нихто нипадумал. для вернасте ишшо еблет скорчить нидавольный, мол, песдец тут у вас.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up