Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Палево на всю россию
Resident 06:30 19.12.2011
Вероятно, номера блатные или "красивые"? Или нарушили что-то. Вот и попали в эту базу. Считаю, что просто так "неприметные" авто фотать не будут.
tester 06:34 19.12.2011
Честно говоря, вообще похуй. Пускай фотографируют кому делать нехуй. Просто не понятно - самим кто этой хуйней страдает это зачем? По моему увлечение из разряда фотографировать самолёты с бортовыми номерами на бортах при взлете и посадке. Есть и такие товарищи. Хуле. У каждого свои тараканы. Хочешь фотать - фотай. Но смысла этого сайта не вижу и ничего страшного в нем тоже нет. Есть куда более хуёвые базы в интернете.
Николай81 07:04 19.12.2011
Сообщение от Resident:
Вероятно, номера блатные или "красивые"? Или нарушили что-то. Вот и попали в эту базу. Считаю, что просто так "неприметные" авто фотать не будут.
вот у меня неприметная и номер не блатной,а сфотали гады))))хоть тонировка есть не видно кто внутри)а вообще пох нах
Дон Хенаро 07:09 19.12.2011
Сообщение от sedrik:
Бывает всякое в жизни чем больше всяких фоток?инфы в общем доступе-тем больше всяких неприятных ситуаций может быть.....один из случаев который имел место и может быть вот от таких фоток или ещё что.....чувак стоял знакомый возле одного дома и разговаривал по телефону в тачке....одна девочка фотала другую...выложила фотки в инет.....в этот день убили чувака застрелили у себя в квартире в этом доме-как то кто то увидел эти фотки зная инфу про убийство....слил её ментам....чувака взяли дома-закрыли в СИЗО сидел 3 месяца.........в течении которых его вынуждали всячески подписаться-готовы даже были расписать ему как он и что делал...на случай если у него память отшибло...повезло что родные имеют связи и хороших адвокатов(бабло)выдернули парю......просто представь сколько может быть всякой шляпы связанной с этим-если ещё время будут указывать и место-место не обязательно-город многие знают и могут по фото определить где...сколько разводов-не разводов вычисления лжи супруга-жены-подруги-друга-и т.д.шире возми.........

Информация в умелых руках-это либо оружие либо-золото.........(не вся конечно)
вот еще темка, владельцам яблофонов -
донам, что бы не палиться, - не фатаграфирывайтесь в палевных местах....
а то жина иль падруга, еслив умная, а других у нас нет, просечет тему и спалит.
http://habrahabr.ru/blogs/iphone/123952/
admin 07:15 19.12.2011
моя тоже в базе... в сочи козлы сфотали...ажно две фото есть спереди и сзади в одном месте у морского порта
Авдей 07:59 19.12.2011
Я свои не нашел .
Бывалый 08:38 19.12.2011
Я то же ничего не нашёл,а если бы и нашёл,то пох нах!
Sex 18:39 19.12.2011
ни одной ни второй не нашел :)
1 2
Закрытая тема Up